Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЛонгаВита!!  (Прочитано 4179 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
ЛонгаВита!!
« : 17 Август 2012, 10:26:13 »

Девочки,подскажите!!кто сдавал в этой клинике анализы???что там с очередью,или просто запись какае-то?
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 10:50:57 от KS »

Nnnusik22

  • Я Натали, мама маленького принца!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #1 : 17 Август 2012, 11:37:24 »

Девочки,подскажите!!кто сдавал в этой клинике анализы???что там с очередью,или просто запись какае-то?

Я там сдавала анализы. Очереди никогда не видела. Ну максимум 1 человек был. Хорошая лаборатория. Все цивильно. На ресепшене все подробно рассказывают. Можно им позвонить узнать что да как.
У меня есть скидка на 10 процентов. Могу дать на время.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #2 : 17 Август 2012, 11:47:27 »

Вот это классно,что нет очереди!!спасибо,если что к вам обращусь :ax:

Nnnusik22

  • Я Натали, мама маленького принца!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565
    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #3 : 17 Август 2012, 11:49:26 »

Вот это классно,что нет очереди!!спасибо,если что к вам обращусь :ax:
ок. Тогда в личку напишите.
Тел. Клиники 263-23-68 ; 263-25-70

Никулик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

  • Привет!Меня зовут Ника)))
    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #4 : 18 Февраль 2013, 22:28:39 »

  ЛонгаВита,я очень недовольна их лабораторией!!! Вызывали на дом взять анализы у деток,в итоге получила результаты не все!!!Эти анализы были для нас крайне важны,считала дни до получения результата,а тут такой облом. я стала разбираться,меня слушать сначала не хотели,говорили что все правильно,потом наконец выслушали и сказали,что я не все анализы назвала которые мне были нужны вот и не все взяли! Я ответила,что ничего не называла,потому что в этом ничего не понимаю,мед образования нет,а просто отдала лаборантке листик врача с назначением,а она сама отмечала что нужно сделать,тогда мне ответили что я должна была подглянуть в записи лаборанта и проверить!!!
  Так же меня смутил 1 анализ дорогущий на посев.У ребенка двумя врачами зафиксировано официально что в ухе и в полости рта грибок,оставалось с помощью лаборатории выяснить какой чтоб назначить правильные лекарства.Лонга вита передала мне пустой лист по этому анализу,я спросила где посев,мне ответили что грибка нет,я поинтересовалась что тогда сеяли так долго и так дорого,они ответили что я посев заказывала вот его и получила...т.е. получила пустой лист! деньги мне за него не вернули,но ведь меня интересовал вопрос как не обнаружила лаборатория грибка если его видно не только врачам но и мне самой!
  На всех титульных листах анализов перечеркано место где должна быть фамилия,замазано корректором и снова что-то намулевано,и только сверху всей этой мазни правильная фамилия наша написана.
  Анализ которого мы не досчитались нам все-таки сделали,только за вызов 600 руб уже не брали,но время мы здорово потеряли

Итог: потратили около 6000 руб и ни один НИ один наш анализ не принял ни один из трех докторов,сказали что анализы не достоверные странные и полость рта стерильной не бывает,там живут и полезные бактерии которых почему-то в анализах не отобразили.

Ленточка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001

  • Я-Лена, можно на ты
    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #5 : 11 Апрель 2013, 08:04:45 »

Сдавали там анализы детские, результаты странные были даже на мой взгляд, врач хотя и сам посылал нас туда их делать очень был разочарован пришлось пересдавать в областной больнице.

Kat1234

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #6 : 24 Март 2015, 20:18:52 »

тоже заходила в лонгавиту, цены заоблачные, дороже чем везде, чистая обдираловка

solnceany

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126

  • Выручалки для здоровья!
    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #7 : 26 Март 2015, 09:17:14 »

Странно, я сдавала там много раз, вроде все нормально и по анализам и очень довольна по тому, как брали. Ребенок даже не понял, что ему укололи, так не больно и легко... Цены, конечно, не малые, но зато результаты быстро, я поэтому и пошла туда.
Аптечка для малышей! Выручалки для здоровья! Быстрое получение! http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=152887.0

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #8 : 26 Март 2015, 09:23:31 »

К слову, цены подешевле чем в инвитро например. Да и с результатами проблем не было, в отличие от инвитро, где мне летом упороли анализы на почти 5 тысяч. Просто в графах стояло " недостоверно, рекомендовано пересдать ". Хороший способ заработка ))
Пересдала , только уже в лонга Вите . Те же самые анализы вышли на  3500 руб))

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #9 : 26 Март 2015, 09:27:17 »

И мне лонга Вита больше нравится, чем инвитро. В инвитро мазок из ротоглотки вообще не описали. Написали патогенной флоры нет и все. ОАК ждала больше суток, они все анализы в Москву отсылают. С лонга витой вообще проблем не было ни у меня, ни у ребенка
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

uyti

  • Ира
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40

    • Просмотр профиля
Re: ЛонгаВита!!
« Ответ #10 : 21 Март 2017, 15:33:24 »

контролирую в этой лаборатории ферритин, а тут гинеколог отправила сдавать бакпосев в любую лабу (были жалобы). Во время беременности врач направлял именно в НИИАП или в ОКДЦна пушкинской, думаю ну поеду в лонгу т.к. рядом. Ну вот и не высеял ничего. Поехала в НИИАП, а там медсестра бравшая анализы уже сказала по запаху у вас уже баквагиноз, и анализом он подтвердился! Спасибо лонгавите за потерянные 2 т.р.!!((