Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: А вам в ЖК предлагали прервать беременность?  (Прочитано 21340 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Восьмерка - кладезь страшных история, это да.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Я в шоке. Что ж это за люди такие? Как они спят по ночам потом
Уль, у меня в БСМП то же самое было. Приехала в 8 недель с кровомазанием и почти в истерике, гинеколог также посмотрела на кресле, также сказала, что матка на 5 недель, а не на 8, видимо замершая и отправила на УЗИ. Там сказали все ок, небольшая отслойка (я в тот день оооочень перенервничала). Так врач не хотела меня госпитализировать, сказала дома полежите и все ок будет  :aq: Я настояла чтобы меня положили и сохраняли, она хоть и упиралась нехотя согласилась  :be:
We are all scientists.

Татьнка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

О, про 8 я наслышана  :ai: Это кошмар для беременных. У меня знакомая туда попала с угрозой. Ну и ей срочно приложили лед, чем спровоцировали выкидыш. Не знаю, правда, какая именно угроза была. Но потом она консультировалась у других врачей, они все говорили, что ни в коем случае это делать было нельзя.
Почти так же у моей подруги было, приехала в 8, и врач ее на кресле начала смотреть, поковыряла и кровь пошла...а вечером выкидыш :ak:, она тогда не опытная была, не знала, что на кресло нельзя лезть  :ac:. Сейчас все хорошо, у нее доченька :love:

Karinka-Ch

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля

Я была у Киреевой, и у Донской. Вторая вообще любитель рассказывать страшные истории. Про прерывание, насколько я слышала отзывы, спрашивают на всякий случай все. Но чтобы кого-то явно склоняли не слышала. На узи и на тройки -двойки меня гнали истерически, запугивая патологиями, но это другая тема.

Да про Донскую тоже наслышана. А вот при мне Тальникова женщине говорила, что аборт делать уже поздно, может оставите? Что было дальше я не в курсе, т.к отдала выписку и ушла.

Почти так же у моей подруги было, приехала в 8, и врач ее на кресле начала смотреть, поковыряла и кровь пошла...а вечером выкидыш :ak:, она тогда не опытная была, не знала, что на кресло нельзя лезть  :ac:. Сейчас все хорошо, у нее доченька :love:

Хорошо, что все хорошо. У моей знакомой тоже девочка сейчас  :ab:
А ведь есть те, кому сделали аборт и сейчас девочки хотят, но не могут забеременеть  :ac:

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

Нехорошо наверное сплетничать :)) но я уже несколько раз слышала, что Тальникова прямо звереет от абортов, одна абортировавшая жаловалась, что та ее прямо оскорбляла, когда аборт делала. Давно это было и ОБС, но потом еще доходили разные неподтвержденные слухи, что этот гинеколог очень плохо к абортам относится.

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

Мне сначала как то не по себе было от этой темы, что здесь конкретно надо писать ФИО и место работы..
А сейчас подумалось мне, что возможно гинекологи со временем начнут менять свои взгляды и принципы работы хотя бы благодаря тому, что побояться быть "охаянными" на весь Ростов.
Жаль не знаю ФИО врача из БСМП. Врач из ЖК, спросивший оставляем или нет - Рыбинская Н. П., насколько мне известно сейчас заведующая. В общем врач хороший и внимательный, я ей довольна, мне показалось, что этот вопрос она задала буднично, по накатанной, не задумываясь о том, что так не должно быть.
We are all scientists.

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля



ЛещенокТВ
надеюсь,ей ничто не угрожает? :af:
(шютка)

А я в 11 недель пришла на учет становиться, но я уже была с выпиской из больницы, где сохранялась, с УЗИ... Мне она таких вопросов не задавала  :av:
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Малипусечка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1278

  • Аня, Батайск
    • Просмотр профиля

Кстати, когда месячные не пришли и 5 тестов заполосатились  :ar: я пошла к гинекологу за подтверждением  :ba: Делает мне УЗИ врач и говорит: беременность есть, 6 недель и замолчала... Но видя мое лицо  :love: :love: :love: видно поняла,что беременность желанная и аж сама заулыбалась, говорит: Приятно видеть мамочек, которые так реагируют на эту новость  :aw: А я уж думала, сейчас спрашивать будет  :bg:
Дети нас не слышат. Дети на нас смотрят.

Karinka-Ch

  • Карина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 464

  • Ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля

Нехорошо наверное сплетничать :)) но я уже несколько раз слышала, что Тальникова прямо звереет от абортов, одна абортировавшая жаловалась, что та ее прямо оскорбляла, когда аборт делала. Давно это было и ОБС, но потом еще доходили разные неподтвержденные слухи, что этот гинеколог очень плохо к абортам относится.

Да, да, да  :ab: Я тоже это слышала  :bf:

Кстати, когда месячные не пришли и 5 тестов заполосатились  :ar: я пошла к гинекологу за подтверждением  :ba: Делает мне УЗИ врач и говорит: беременность есть, 6 недель и замолчала... Но видя мое лицо  :love: :love: :love: видно поняла,что беременность желанная и аж сама заулыбалась, говорит: Приятно видеть мамочек, которые так реагируют на эту новость  :aw: А я уж думала, сейчас спрашивать будет  :bg:

Я плакала, когда мне показали, как ребенок шевелится и как бьется сердечко. Почти тоже самое мне сказала узистка в Евродоне  :ab: еще добавила: сразу видно, что беременность желанная

Что-то я немного не по теме, ссори  :sorry:

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля

Я в шоке. Что ж это за люди такие? Как они спят по ночам потом
мы пока там лежали на сохранении,нам показалось,что в БСМП тупо абортарий и эмбрионов они куда-то сдают,поскольку ну очень нарочито предлагают чистку

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

мы пока там лежали на сохранении,нам показалось,что в БСМП тупо абортарий и эмбрионов они куда-то сдают,поскольку ну очень нарочито предлагают чистку
Вы в других местах не лежали? Везде одной и то же в разных степенях. Гинекология БСМП одно из самых приятных мест в этом отношении.. ИМХО конечно, как по другому  :sorry:
We are all scientists.

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля

Вы в других местах не лежали? Везде одной и то же в разных степенях. Гинекология БСМП одно из самых приятных мест в этом отношении.. ИМХО конечно, как по другому  :sorry:
нее,слава Богу,только в БСМП,а потом в рд :girl_haha:

НастаськА

  • Счастье есть!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Люблю сыночка, жду дочку!
    • Просмотр профиля

В ЖК нет, в восмерке был задан интересный вопрос.., лежала там на сохранении, на сроке 8 недель, врач при первом осмотре, когда спрашивала все данные, спросила: беременность желанная?! Мда...Я ж вроде сохраняю её... :al:

Ната В

  • Максим Ефимович - 07.09.08 Эмир Ефимович 08.03.14
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9320

  • Люблю людей
    • Просмотр профиля

нее,слава Богу,только в БСМП,а потом в рд :girl_haha:
Вам повезло  :ab: Я после таких заявлений про БСМП даю 80%, что дама больше нигде у нас в городе не сохранялась. Практически всегда оказываюсь права  :ab:
We are all scientists.

Тюстик

  • Я мама двух лапочек дочек,член клуба "ДЕТКИ-ПОГОДКИ"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1302

    • Просмотр профиля

Вам повезло  :ab: Я после таких заявлений про БСМП даю 80%, что дама больше нигде у нас в городе не сохранялась. Практически всегда оказываюсь права  :ab:
у меня кума в сроке 8 недель в 8-ке сохранялась,так у нее тоже волосы дыбом были от моих историй из БСМП-из чего я заключила,что в 8-ке получше с этим дело обстоит,хотя все зависит от врача наверно:sorry: