Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ура!доченька со мной!!!!!Спасибо РМ!!!!  (Прочитано 118738 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #15 : 27 Август 2012, 18:46:27 »

Может по всему городу развесить листовки с фото Николь и папаши и написать, что он похитил ребёнка !!! Особенно развесить в ареале их обитания
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #16 : 27 Август 2012, 18:46:39 »

делаю ВСЕ,что могу..но,у меня  10-мес ребенок на руках и вот сегодня,например,я с 9 утра только в 17 зашла домой.. я очень ограничена в деньгах и 25тыс на адвоката у меня сейчас тоже нет.....как узнать место жительства мужа и что сделать,чтобы забрать ребенка????????

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #17 : 27 Август 2012, 18:48:24 »

Боже какой ужас. Илян сил тебе выдержать этот бой.
согласна с кристиной что привлекать надо все силы и средства,  но максимально быстро стараться вернуть дочку. 4-х летнему ребенку что угодно можно наплести пообещеть и она будет хотеть остаться с папой НО до поры до времени пока папе не надоест эта "игрушка"
папе она не нужна,он сделал это по инициативе мамочки....это ей че-то не живется спокойно..и она,имея подругу-адвоката на связи,прекрасно знает,что я сейчас как рыба об лед-ничего не сделаю.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #18 : 27 Август 2012, 18:48:37 »

а полиция не может узнать место нахождения папаши и ребёнка? Не забирать, но поставить мать в известность
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #19 : 27 Август 2012, 18:49:13 »

Охренеть! :ai: :aq:
Да что ж это такое творится!
Место проживания  бывшего мужа знаете?

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #20 : 27 Август 2012, 18:49:59 »

а что у нас с организациями по правам ребенка? есть представители П.Астахова?

вот что нашла   http://www.pravadetey.ru/index21.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #21 : 27 Август 2012, 18:51:06 »

Может по всему городу развесить листовки с фото Николь и папаши и написать, что он похитил ребёнка !!! Особенно развесить в ареале их обитания
Илян,а что если правда так сделать???
Девочки,ну давайте поможем как это возможно,листовки,деньги или еще что-то,это же ужасная боль!Средств на поиски у Иляны не хватит,еще малыш на руках,+срочность...РМ помогает всем,а это же наша девчоночка с форума,Николька в весенних детках,рядом с Захариком родились,сердце рвется просто :ak:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #22 : 27 Август 2012, 18:51:26 »

Может по всему городу развесить листовки с фото Николь и папаши и написать, что он похитил ребёнка !!! Особенно развесить в ареале их обитания
я не знаю,где он обитает!живет в Батайске у девушки и на мои все просьбы адрес не дает...

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #23 : 27 Август 2012, 18:51:38 »

я могу помочь составить вам иск об определении места жительства ребенка.
Для этого мне нужно:
1. дата развода
2 дата сколько времени вы не проживаете вместе
3. наличие детей
4. все ли дети от одного брака
5. дата рождения ребенка
6. дата последнего визита отца (до похищения)
7. дата похищения
8. сколько времени ребенок посещает детский сад
9. вы работаете или нет, если не, то по какой причине
10. Вы сейчас замужем, либо в гражданском браке
11. Вам нужно запросить характеристику на вашего ребенка с детского сада.
12. получить справку от поликлиники о том, что вы посещаете ПК и проводите все назначенные ими лечебные процедуры (могу сама написать, а вы у них подпишите).
Пока так.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #24 : 27 Август 2012, 18:51:49 »

Напишите ФИО бм и свекрухи и где живут


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #25 : 27 Август 2012, 18:52:04 »

:bc: :bc: :bc: :bc:
Девочки,в пятницу мой БМ попросил взять ребенка на выходные с ночевкой.Я с ночевкой не разрешила,тк она никогда у него не оставалась на ночь и я переживала.Разрешила на 1 день с 10 до 17.Он приехал в 10 в воскресенье,забрал дочку с детской площадки,я спросила,где они будут,он сказал,что погуляют в парке и в 17-18 он ее привезет.Около 13 я позвонила ему узнать, как у них дела и когда он ее привезет.На что он мне ответил,что соскучился за дочерью и хочет пообщаться с ней подольше и как только она САМА захочет,он ее привезет.Я, конечно,в шоке...Он говорит-я имею право и я вообще по ней соскучился (ага,заботливый папаша с мая месяца звонил 2 раза, даже когда ребенок болел пневмонией,не узнал за ее здоровье и не приезжал все эти 3 месяца).Потом я позвонила позже,попросила дочку к телефону,думала,услышит мой голос и попросится домой...Звоню ему..не берет трубку...когда дозваниваюсь на 10 раз прошу дочку к телефону,на что он отвечает-у меня нет денег,я тебе перезвоню...никакого звонка нет..звоню ему снова (потом до меня доходит-а в чем прикол то,звоню ему я,даже если нет денег на телефоне-входящие то бесплатны)..он говорит-тебе звонят...и снова бросает трубку...вижу пропущенный с левого номера..перезваниваю..там никто не отвечает,но прислоняют трубку и я слышу,что дочка говорит-я нарисовала грибочек (может они просто громкую связь включили),я начинаю говорить-доченька,Николечка,как ты,по маме соскучилась?и сразу вызов прерывается,дозвониться я не могу больше на этоот номер (меня внесли в ЧС,как я потом узнала).Звоню Мише-БМ,он говорит-это номер Тани (его девушки,у которой он живет),я мол сейчас отошел,а Николь с ней..мы сейчас идем в парк,пока...Звоню в 20-35 узнать,как дела,он быстро мне-она спит,все пока...ну ладно.....звоню утром, он не берет трубку..думаю,рано,может отключен..но в течение часа телефон так и не включается и по номеру его подруги Тани постоянно занято...я уже не на шутку переживаю.Выхожу гулять с сыном и с подругой, звоню с телефона подруги...этот номер не известен и мой БМ на него отвечает..я спрашиваю ее,почему он поставил в ЧС мой номер и не отвечает на смс...он говорит,что только что включил телефон,все хорошо и бросает трубку..я ему пишу смс,что иду в милицию..номер телефона подруги,с которого я звонила,внес в ЧС и быстро сказал его своей подруге и маме,потому что когда я уже звонила по тем номерам,номер был в ЧС,а смс доходили. На смс,что иду в милицию,позвонил,сказал-она у мамы,разговаривай с  ней. У свекрови тоже мой номер в ЧС,никто не отвечает.Пишу ей,что иду в милицию и у нее 20 мин,пока я не дойду,на то,чтобы связаться со мной.через какое-то время она мне перезванивает с левого номера и орет диким криком, что-то мне угрожая,и судом и тд,и вообще я ни слова не поняла из ее визгов...я говорю-привезите мне дочь...она-нет,она будет жить тут.и все..бросает трубку...Потом снова перезванивает БМ,орет-как ты смела орать на маму и вообще,дочка будет жить у меня. Иду в милицию...по пути в милицию он мне снова звонит,говорит,что я сука конченная и тд,дочка ко мне не хочет (по звуку я как раз поняла,что он ее от свекрови везет,потому что я сказала свекрови,что привлеку ее за соучастие в похищении,они зассали и поспешили ее забрать)...я попросила дать дочке трубку..он трубку не дал,но спросил-ты к маме хочешщь?она-нет и в плач..он-к Леше хочешь (это мой нынешний муж,которого моя дочь уже давно считает папой)-она снова-нет и в рев..потом-тебя мама била-она снова-аааааа,да........он мне-вот,она к тебе не хочет,поняла?потом еще поугрожал..вроде как пообещал отдать ее в пятницу на пару дней (типа он великодушно разрешает пообщаться)...но я ему не верю,это он говорил,чтобы я в полицию не шла..дошла до милиции,написала заявление,там его приняли,опросили меня,я дала номер мужа и полицейский ему позвонил (правда,не при мне)..когда вернулся,сказал-папа в адеквате,сказал,что вернет дочь,когда сама захочет..она пока не хочет к маме.я говорю-ну так можно все время говорить,к тому же 4,5л ребенка так легко заманить чем-то и настроить против родителя...вот и что теперь делать,я  не знаю..не верю,что вернет ее,как сказал...была у адвоката-мне сказали обратиться в органы опеки и в суд на определение места жительства.я не знаю,что делать,это все так долго
идите в прокуратуру и давите на бездействие полиции...скажите все как есть..и дело не во времени,а в том что надрывается психика ребенка...можно еще выше взять,зайдите на сайт мвд россии и оставте там заявку вашего дела и подчеркните тоже,что полиция руками разводит...я так свои проблемы решила,да еще и наше управление таких люлей выхватило и проверки с москвы одна за одной были....не опускайте руки,а пишите во все инстанции,чем больше заявлений,тем быстрее зашевелятся..

lenysa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517

    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #26 : 27 Август 2012, 18:52:20 »

Скорее всего о ваших планах он откуда то узнал, раз решили так действовать(((

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #27 : 27 Август 2012, 18:52:29 »

Охренеть! :ai: :aq:
Да что ж это такое творится!
Место проживания  бывшего мужа знаете?
Иляна не знает где он,он живет у своей девушки..Где это,не известно..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #28 : 27 Август 2012, 18:52:56 »

а полиция не может узнать место нахождения папаши и ребёнка? Не забирать, но поставить мать в известность
полиция его обещала завтра вызвать на допрос...но что он ТАм скажет?сегодня то отмазался,типа я верну..ну-ну,в пятницу обещал,но я НЕ ВЕРЮ..сказал так,чтобю я не шла в ментовку

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #29 : 27 Август 2012, 18:53:37 »

я могу сделать листовки...Нужны фото и текст

может быть девочка у свекрухи?