Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ура!доченька со мной!!!!!Спасибо РМ!!!!  (Прочитано 120376 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #390 : 28 Август 2012, 00:41:05 »

девочки,ХЭЛП,адвокаты-юристы..нужна помощь

pusi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #391 : 28 Август 2012, 00:43:48 »

ну не будет 4-летний ре плакать, услышав маму и кричать что не хочет к ней, если это не так. хоть за конфеты хоть за что там еще..
отец действительно имеет равные права, возможно, стоит прекратить истерику и позволить отцу побыть с девочкой, а девочке - с отцом, а время все рассудит.
он адекватен по отношению к дочери? чего бояться, если и раньше она длительное время прекрасно жила в той семье? ей причиняли там вред? не кормили? били?
обязательно полюбовно решить вопрос с бм о недопущении подобных ситуаций в будущем, ибо они травмируют ребенка.
составьте график посещения/проживания дочки друг у друга, устраивающий всех троих..или всех заинтересованных, сколько вас там

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #392 : 28 Август 2012, 00:45:30 »

Девочки,пожалуйста,очень срочно!!!помогите кто может нужен совет юриста Иляне!!!Все может разрешиться уже сейчас!!!!!!!! :bc: :bc: :bc:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #393 : 28 Август 2012, 00:48:59 »

блин..да все спят наверно уже
напишите oksanamarti


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #394 : 28 Август 2012, 00:50:46 »

ну не будет 4-летний ре плакать, услышав маму и кричать что не хочет к ней, если это не так. хоть за конфеты хоть за что там еще..
отец действительно имеет равные права, возможно, стоит прекратить истерику и позволить отцу побыть с девочкой, а девочке - с отцом, а время все рассудит.
он адекватен по отношению к дочери? чего бояться, если и раньше она длительное время прекрасно жила в той семье? ей причиняли там вред? не кормили? били?
обязательно полюбовно решить вопрос с бм о недопущении подобных ситуаций в будущем, ибо они травмируют ребенка.
составьте график посещения/проживания дочки друг у друга, устраивающий всех троих..или всех заинтересованных, сколько вас там

А с чего вы взяли что она плакала потому что к маме не хотела?Если ребенка заставили сказать "не хочу к маме",то возможно он из-за этого и плакал,потому что хотел,но так говорил,потому что испуган.
Тут Иляну знают все давно и ситуацию знают и отношения их с дочкой.Почему обязательно должно появиться полярное противоположное мнение?Чтоб не как все?Мы тут обсуждаем как вернуть ребенка матери.Иляна кормит ребенка и пытается найти и узнать где ее дочь,не надо нервировать кормящую маму,она и так не ест не спит из-за этой ситуации :against:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #395 : 28 Август 2012, 00:52:17 »

ну не будет 4-летний ре плакать, услышав маму и кричать что не хочет к ней, если это не так. хоть за конфеты хоть за что там еще..
отец действительно имеет равные права, возможно, стоит прекратить истерику и позволить отцу побыть с девочкой, а девочке - с отцом, а время все рассудит.
он адекватен по отношению к дочери? чего бояться, если и раньше она длительное время прекрасно жила в той семье? ей причиняли там вред? не кормили? били?
обязательно полюбовно решить вопрос с бм о недопущении подобных ситуаций в будущем, ибо они травмируют ребенка.
составьте график посещения/проживания дочки друг у друга, устраивающий всех троих..или всех заинтересованных, сколько вас там

вот не поверите,ноя пишу об этом на протяжении всей этой темы..мне тоже очень интересно,отчего же моя дочь плачет об одном упоминании обо мне..что с ней там делают7как воздействуют на ее психику?
а вы наверное,не понимаете разницу между тем,когда ребенок тихо-мирно живет с бабушкой,и когда является инструментом манипуляции в руках взрослых людей?
я только рада договориться добровольно,и о графике,и о чем угодно,никто им до этого не препятствовал встречам..мне выложить сюда распечатку звонков, сколько с мая месяца он мне позвонил и сколько его мама? так вот-с мая месяца он звонил 3 раза,бабушка 1.... еще есть вопросы?

sugargirl11

  • Дети рождаются, чтобы быть вскормленными грудью!!!....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2108

  • Я Аня, мама Кирюши и Лерочки:)
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #396 : 28 Август 2012, 00:58:21 »

вот не поверите,ноя пишу об этом на протяжении всей этой темы..мне тоже очень интересно,отчего же моя дочь плачет об одном упоминании обо мне..что с ней там делают7как воздействуют на ее психику?
а вы наверное,не понимаете разницу между тем,когда ребенок тихо-мирно живет с бабушкой,и когда является инструментом манипуляции в руках взрослых людей?
я только рада договориться добровольно,и о графике,и о чем угодно,никто им до этого не препятствовал встречам..мне выложить сюда распечатку звонков, сколько с мая месяца он мне позвонил и сколько его мама? так вот-с мая месяца он звонил 3 раза,бабушка 1.... еще есть вопросы?
Иляночка, тут уже не раз писалось об этом...не переживай еще и за это, думаю кто хочет помочь не полениться и внимательно прочитает все. А сейчас нужно найти юриста.
я ошибаюсь, или у нас на РМ есть темки юристов?

pusi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #397 : 28 Август 2012, 01:01:21 »

вот не поверите,ноя пишу об этом на протяжении всей этой темы..мне тоже очень интересно,отчего же моя дочь плачет об одном упоминании обо мне..что с ней там делают7как воздействуют на ее психику?
а вы наверное,не понимаете разницу между тем,когда ребенок тихо-мирно живет с бабушкой,и когда является инструментом манипуляции в руках взрослых людей?
я только рада договориться добровольно,и о графике,и о чем угодно,никто им до этого не препятствовал встречам..мне выложить сюда распечатку звонков, сколько с мая месяца он мне позвонил и сколько его мама? так вот-с мая месяца он звонил 3 раза,бабушка 1.... еще есть вопросы?
да нет, я ответы пытаюсь помочь найти.  :ab: исходите из интересов ребенка. удачи ..

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #398 : 28 Август 2012, 01:04:31 »

да нет, я ответы пытаюсь помочь найти.  :ab: исходите из интересов ребенка. удачи ..
что такое интересы ребенка,я если честно,не знаю..просветите меня..я знаю,что такое мои права,как родителя,по отношению к дочери..наверное,я должна беречь ее, заботиться о ней,участвовать в ее воспитании? мне как-то немного совсем этому препятствуют..а какие интересы у ребенка 4,5 лет?погулять,посмотреть мультики,сьесть мороженое..вы о чем вообще?

pusi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #399 : 28 Август 2012, 01:12:45 »

что такое интересы ребенка,я если честно,не знаю..просветите меня..я знаю,что такое мои права,как родителя,по отношению к дочери..наверное,я должна беречь ее, заботиться о ней,участвовать в ее воспитании? мне как-то немного совсем этому препятствуют..а какие интересы у ребенка 4,5 лет?погулять,посмотреть мультики,сьесть мороженое..вы о чем вообще?
и у отца такие же права. постарайтесь найти компромисс..
кроме мультиков есть, например, потребность в общении с живыми людьми. в том числе с отцом.
вне зависимости от того, достаточно ли он для этого хорош с Вашей точки зрения.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #400 : 28 Август 2012, 01:13:13 »

Ярославовна, раз уж взялись за гуж - возможно, вы действительно сможете помочь им на переговорах? Мне кажется, здесь нужен кто-то "со стороны" - не полиция и не органы опеки, а просто человек, смотрящий на ситуацию объективно. Если у вас получилось найти общий язык с БМ Иляны, может быть, встретитесь втроем?
Илян, прости, если идея неудачная... ну а вдруг?
мне тоже так кажется.
Пока только в инсте
@astoria.008

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #401 : 28 Август 2012, 01:17:24 »

Илян, солнце, вдох-выдох и успокаивайся, ты должна быть спокойной, а то малой ещё будет чувствовать твоё состояние и тревожиться.
Николька сейчас спит, скоро она будет дома с тобой.
девочки тебе пишут и ты просто прими к сведению, а не к сердцу (хотя сейчас на оголенные нервы это сложно). кстати, все эти мысли вслух "за и против" как мозговой штурм, помогут - как говорят: одна голова хорошо, а две лучше. мне кажется, что благодаря этому ты будешь уже 'готова' по всем фронтам (шоб ни одна падлюка не докопалась). может и получилось сумбурно, но имхо.
п.с. звиняюсь за много букв.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #402 : 28 Август 2012, 01:21:22 »

Совет повторяю : не психовать! Спокойно и плвномерно решать вопросы по суду. Поскольку мать не наркоманка,не алкоголик,не сыроед -  нет повода признать её недееспособной.

Кста, кто то НТВ смотрит ? А то у меня уже волосы дыбом.
Пока только в инсте
@astoria.008

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #403 : 28 Август 2012, 01:21:29 »

и у отца такие же права. постарайтесь найти компромисс..
кроме мультиков есть, например, потребность в общении с живыми людьми. в том числе с отцом.
вне зависимости от того, достаточно ли он для этого хорош с Вашей точки зрения.

о май гад.....я у отца в ЧС телефона..сколько он звонил с мая я написала..если у него есть потребность видеться с ребенком,то ему никто не мешал ее реализовывать..а нормально,да,когда она уже считает давно папой другого человека,который любит,воспитывает,обеспечивает,воспитывает ее..а тут вдруг папа родной вспоминает,а дочка его даже не узнает его при встрече..я ее спрашивала все время,как папу зовут-она-папа Леша..я говорю-папа Миша,а он говорит-нет,папа Леша...до биопапы  4 мес доходила потребность в общении с ребенком?

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Мой бывший муж похитил ребенка!!!!!!!
« Ответ #404 : 28 Август 2012, 01:22:59 »

и у отца такие же права. постарайтесь найти компромисс..
кроме мультиков есть, например, потребность в общении с живыми людьми. в том числе с отцом.
вне зависимости от того, достаточно ли он для этого хорош с Вашей точки зрения.

Вообще0то ребенок и общался беспрепятственно и с бабушкой и с отцом,пока они ее не выкрали.Видимо надо было Иляне ребенка им вообще не давать,тогда такой проблемы не было бы.Это называется "не делай добра,не получишь зла"(с)
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html