Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Веселый творческий конкурс "Скоро мама!" от марки Chicco  (Прочитано 30470 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Конкурсы на РостовМаме

  • Команда РМ
  • Любитель
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля


Дорогие девушки!

Марка товаров для детей Chicco и проект РостовМама приглашают тех из вас, кто готовится вскоре стать мамами, а также тех, у кого недавно родился ребенок, принять участие в веселом конкурсе "Скоро Мама!".

Правила конкурса просты: нужно написать и разместить до 23 сентября 2012 г. на странице конкурса и продублировать на почту konkurs@rostovmama.ru короткий рассказ о том, как вы сообщили своему мужу о том, что беременны, или загрузить здесь свою фотографию, сделанную во время беременности. Можно прислать и рассказ и фотографию.

Компетентное жюри выберет 10 лучших работ. Объявление победителей состоится 28 сентября 2012 г.

Каждая победительница получит приз: набор косметики для детей «Chicco Pure Bio» и
набор средств по уходу за телом для беременных «Chicco Mama Donna»!
                   
                    набор для детей «Chicco Pure Bio»     набор для беременных «Chicco Mama Donna»        


Пожалуйста, ознакомьтесь с полными правилами проведения творческого конкурса.

Участвуйте, выигрывайте, улыбайтесь!
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 14:55:35 от Конкурсы на РостовМаме »
Записан
Хотите провести конкурс на РостовМаме?

Пишите на konkurs@rostovmama.ru

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля

Я извиняюсь, а прямо здесь надо рассказ писать? :ah:
Записан

Конкурсы на РостовМаме

  • Команда РМ
  • Любитель
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля

Уважаемые пользователи! Внимательно читайте условия конкурса. Выкладывать свои материалы (фото и/или рассказ) необходимо прямо в теме.

Условия конкурса просты:

1. Выложить свой рассказ и/или фото своей беременности здесь в теме.
2. Продублируйте ваши материалы на почту konkurs@rostovmama.ru
Записан
Хотите провести конкурс на РостовМаме?

Пишите на konkurs@rostovmama.ru

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля

Не знаю, могу ли я участвовать в этом конкурсе, решать вам)))))) Но, у меня история такова..........
О том, что я беременна, мне не пришлось сообщать своему мужу.......т.к.  о  своем положении я узнала от ...... него!!!!
Дело было так...... Нашей дочечке красавице уже 7,5 лет, и я никак не решалась на второго малыша, муж иногда заводил разговор об этом, но я как-то не была готова. И вот в начале этого года мы с мужем поговорили, и решили, что уже пора. Я все рассчитала, и решила что в сентябре как раз время для планирования.......Хотелось мне почему-то, чтобы ребенок родился в июне 2013 г.
2.06.2012 г. мы весело отгуляли свадьбу родственникоов))))) и..... на следующий день очень сильно поругались с мужем. Я ушла с дочкой к маме, а муж на протяжении двух недель пытался выяснить со мной отношения......Я "птица гордая" на разговор  не шла. Потом было счастливое воссоединение семьи и мы в тот же день уехали все вместе на море. Всю дорогу муж не отпускал мою  руку и хитро на меня посматривал.  На море он как-то странно стал поглаживать мой животик!!!!! Мне аж как-то не по себе стало, я спрашиваю:"Ты чего?", он, хитро улыбаясь: "Ничего"...... На третий день отдыха он мне говорит: "Тебе не кажется, что ты беременна?" Я делая круглые глаза,  :ai:примерно такие,  говорю:"Да нет" И......... понимаю, что у меня уже три дня задержки!!!!!! Приехав в Ростов, мы сразу заехали в аптеку за тестами, в этот день еще  у моего мужа было День Рождения! Муж с дочкой пошли спать, а я не дождавшись утра в ванну.......где меня ожидали заветные две полосочки))))))) Утром для "проверки связи" я сделала еще один тест и сообщила мужу радостную весть))))))) На что он мне ответил, что он не сомневался, т.к решил не ждать сентября и сделать мне сюрприз))))) Очень ему хотелось эффекта неожиданности)))))
Теперь мы втроем в ожидании чуда, особенно дочка, так как малыш должен появиться прямо в ее День Рождения!!!!))))))))  :peace:
Записан

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Веселый творческий конкурс "Скоро мама!" &#
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2012, 18:54:39 »

Оленька! Читаю я, читаю рассказ на одном дыхании, в конце поднимаю глаза на автора - а тут ты :peace: :peace: :peace: Видела бы ты мое удивленное лицо, не знаю почему, но я не ожидала увидеть знакомые ники! :ab: А вообще, мужчина-сюрприз это прикольно :ad: Однако, я бы стала нервничать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Записан

krase

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1637

    • Просмотр профиля

Попробуем и мы, правда мы уже большие :)
История нашей беременности весьма интересна - сначала 3 мес пытались, потом перестали думать и расслабились. Я сдала анализ на хгч - 23 апреля 2011 г мне позвонили и сказали - "вероятность беременности 0", я немного расстроилась и ждала свои "веселые" дни. 2 мая 2011 г. - фотосессия у фотографа Оксана Беньяминовой, такая красота, позитив. Сама фотограф на 7 месяце. После фотосессии поехали покушать :) и мне так захотелось пива - как никогда. И Оксана предложила сказала "хочешь забеременеть, 100 %", я ответила да. Она отпила из моего стакана и сказала жди :) 3 мая я понимаю что задержка уже 5 дней, а что Максик уже там и не думала, хгч то 0. Шла с работы 3 мая и купила просто так тест, сделала в 7 вечера тест. Сначала один, потом второй - на 2 тестах 2 полосочки :) Тут же звоню мужу и говорю что сделала тест и там 2 полоски. Сначала тишина, а потом муж заплакал. Рядом стоял муж фотографа Оксаны, и сказал что так быстро Оксана еще никого не  заражала беременностью :) Теперь нашему маленькому любителю пива в животике 8 мес и я счастлива.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2012, 21:38:27 от krase »
Записан

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Ну и я попробую :ab:решила своему рассказу дать название,и так:

                                                                       В ожидании Чуда!!!
 
    Появление малыша в семье самое замечательное,трогательное и волнительное событие! У кого-то это случается само собой, без предварительных просчетов и подготовок,а кто-то идет к этому осознанно,планируя,проходя обследования и лечения.У кого-то долгожданные две полосочки появляются сразу же,а кому-то Судьба преподносит испытание в долгом и томительном ожидании Чуда!
   С мужем мы прожили в гражданском браке 8 лет,по началу о детях и не задумывались, надо было закончить учебу и найти достойную(т.е хорошо оплачиваемую  :ab:) работу.Когда все пункты были реализованы стал вопрос в планировании ребенка,и тут все оказалось не так то просто,как изначально думалось! Дальше были попытки,лечение, слезы и много выкинутых тестов!
  Пришел момент,когда наступило полное отчаяние от безнадежности, попытки отвлечься работой не помогали,руки уже опускались, казалось,что тоска накрывает с головой.И тут на наше 8-летие, любимый делает мне предложение, стать официально его законной женой,им все было подготовлено очень красиво, романтично и незабываемо.И вот я вся ушла,полностью растворилась в трех месячную подготовку к свадьбе.Все прошло на одном дыхании,и вот я законная жена!
   У нас медовый месяц,мы полностью растворены в друг друге ,как будто заново влюбились,только познакомились и не было всех этих лет проведенных вместе.Но наступили трудовые будни, и мужу надо было уехать из города.А я стала замечать за собой необычное поведение,смену вкусовых пристрастий, и недомогание. Мысли о возможной беременности не давали уснуть мне всю ночь.С расцветом я побежала в аптеку и о чудо 2 розовые полосочки теста подтвердили мое интуитивное ощущение наступления материнства, но дабы быть точно уверенной, я решила еще раз проверить на следующий день! Не помню, как прошел день, вечер, ночь. И следующим утром, соскочив раньше, чем обычно, я ринулась в ванную… УРА-УРА!!!... 2 полоски проступили ярко и отчетливо!!!  У нас будет малыш!!! Глаза наполнялись слезами радости,чувства били через край,хотелось кричать об этом всему свету!
  Боже мой, как же хотелось рассказать об этом любимому прямо сейчас!  Вот где молчание поистине трудно дается! Но, не хотела я сообщать,такую важную и радостную для нас новость по телефону,для меня важно было увидеть его взгляд,эмоции,чувства.И понимая, что такое бывает чуть ли не раз в жизни, я решила не торопиться,дождаться его возвращения и преподнести эту долгожданную для него новость романтично и красиво!благо, ждать его возвращения надо было всего один день :ab:
   Я начала думать, как же ему это красиво преподнести,чтобы этот момент на всю жизнь отпечатался у него в памяти.Можно конечно было не заморачиваться и просто с диким воплем «Я беременна!!!» броситься к нему на шею,как только он войдет на порог,но я, как романтик и ценитель прекрасных моментов, решила поступить совсем по-другому,благо время было.Всемирная сеть послужила мне отличным помощником, я перерыла и прочитала кучу советов, о том как романтично сообщить мужу эту радостную весть.И нашла,что искала. :ab:
   И вот началась подготовка,купив все что было мне нужно для реализации сюрприза, я медленно иду домой, проходя сквозь толпу и наслаждаясь своим новым состоянием души. Почему-то сразу стало так спокойно, карьера и другие бытовые вопросы отошли на задний план, все стало таким мелким и незначительным. Все мысли сводятся к тому, что скоро нас будет трое! Это так удивительно!Я набрала номер любимого,с которым нас навсегда связал маленький и пока еще не родившийся человечек, и сообщила ему что очень жду завтра его приезда, и в честь этого у меня для него подготовлен подарок.
   На следующий день украсив квартиру свечами и накрыв романтический ужин, я с нетерпением ждала приезда любимого.И вот он дома!Ели сдерживая улыбку, и прилив нахлынувших чувств,я пригласила его к столу.За ужином я протягиваю ему подарочную коробочку перевязанную розовой ленточкой,он заинтригован,медленно развязывая ее,сам так хитро на меня поглядывая, внутри он находит такую же коробочку, и так их было пять штук,и в последней самой долгожданной,он обнаруживает розовые пинеточки и сосочку,я ему говорю:"милый нам это скоро понадобиться",он расплывается в улыбке и произносит: " У нас скоро будет Дочь!". Потом были обнимашки,целовашки и обсуждение как же назвать ребенка! :ab:А то что будет у нас Дочь,любимый сказал сразу, видимо увидев купленные мной розовые пинеточки и соску, а я делала это без задней мысли, просто цвет понравился :ad:!
  Сейчас мы вспоминаем это с улыбкой,смотря на плоть нашей любви,нашу любимую Дочурку, на Чудо которое ворвалось в нашу жизнь,когда мы уже перестали на это надеяться!Просто у Судьбы были свои планы, возможно наша Дочка ждала законного брака родителей :ab:ну в любом случае значит так было нужно!Цените каждое мгновение, проведенное в любви и счастье!  :ax:

Наша счастливая семья, с любимой дочуркой Ксенией в животике :ab:
Фото не получилось загрузить, сделаю это завтра :ab:
Записан

Конкурсы на РостовМаме

  • Команда РМ
  • Любитель
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля

Уважаемые пользователи!
Выкладывать свои материалы (фото и/или рассказ) необходимо прямо в теме и присылать нам на почту konkurs@rostovmama.ru

Пользователи ellsoft и krase продублируйте, пожалуйста, ваши рассказы на почту konkurs@rostovmama.ru

P.S. Все материалы, которые вы отправляете на почту konkurs@rostovmama.ru, перенаправляются в г. Москва организаторам конкурса для выбора победителей. Не забывайте присылать нам на почту ваши рассказы и фото!
Записан
Хотите провести конкурс на РостовМаме?

Пишите на konkurs@rostovmama.ru

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля

"Подарок на Новый Год"

Наш сыночек Лёня подрос, и мы с мужем решили, что пришла пора заводить братика или сестричку!
Прошло несколько месяцев планирования и страсти "ну где же вторая полоска?" как-то поутихли. Мы успокоились, снова погрузились в работу, семейный быт. "Будь что будет" - решили.
И вот, однажды, долгожданная вторая полосочка. Такая еле-еле заметная, но уже вторая!
А тут нужно срочно отвозить сына в садик, бегом на работу, по пути заехать в кучу мест... как обычно, в общем.
Где же тут взяться месту романтике, подумала я. Нет, нужно что-то придумать всё равно, не смотря на нашу общую занятость.
Прячусь в туалете, упаковываю тест в новогоднюю подарочную бумагу, открикиваюсь, что, мол, уже иду-иду, прячу в сумку, выбегаю.
Едем в садик, муж по телефону всё время говорит, приезжаем, передаём сыночка воспитательнице, опять едем, опять разговоры, светофор, пауза... протягиваю свёрток:
- Это тебе!
- Что это?
- Подарок на Новый год!
муж с интересом разворачивает, видит, что это, растягивается в улыбке, зелёный свет, а мы стоим, все начинают сигналить, а мы радуемся и не слышим)))
Если бы они знали, почему мы стоим на зелёный цвет светофора, они бы не злились на нас? :)

А на Новый год подарок, потому что ждём нашу дочку в декабре!
Записан

Отредактировано

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля

Наша счастливая семья с доченькой в животике!



Записан

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Веселый творческий конкурс "Скоро мама!" &#
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2012, 12:36:19 »

Элла, читала ваш рассказ со слезами на глазах, это так трогательно :love: Счастья вашей замечательной семье  :ba:
Оксаночка, подарок замечательный :ab: А я вот теперь жалею, что ничего такого не придумала и просто сообщила мужу, прячась под одеяло, потому что меня распирало, а сказать я об этом почему-то стеснялась :ab: Хотя это не было совсем уж сюрпризом, мы готовились :ad: Попробую тут с фоточками поучаствовать!

Записан

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля

"Не ждали? А я с вами!!!"
  Пожениться они решили, когда уже год прожили вместе. Предложение было сделано на склоне Эльбруса в чудесный снежный день 14 февраля. Потянулись долгие дни подготовки к свадьбе, ссоры и нервы, счастливые обсуждения и опять ссоры… Свадьба далась нелегко ввиду небольшого бюджета, но оставила самые лучшие воспоминания.

   И опять потянулись будни – дом, работа, работа… Пришла зима. Хотелось что-то менять, что-то делать, как-то двигаться вперед. Дети? Нет, им еще рано, нет жилья, нет уверенности, что справятся. Попозже. Давай купим квартиру? Ну конечно! Давно пора! И побежали денечки в поисках своего жилья. Квартиры, ипотеки, банки, очереди… Ура, они счастливые обладатели своей квартирки, хоть и с огромным кредитом за плечами. И опять надо что-то делать, куда-то бежать. Дети? Нет, им еще рано, еще не сделан ремонт, еще нет уверенности… Отложим на осень…

   Он уезжает в командировку, его нет весь апрель, она грустит. Как одиноко. И вот любимый дома! Ура! Как она ждала его! И все опять завертелось, закрутилось, ремонт, магазины, цемент, песок и водопроводные трубы.

   Что-то живот тянет. А, ну конечно, как она могла забыть, ведь пора уже. Задержка? Да, ну ладно, ничего страшного, у нее бывает. Третий день… Вечером по пути с работы она решила забежать за тестом, нет, за тремя!!! И не дожидаясь утра – 2 полоски!!! Как? Когда? Почему? Она не готова, он не готов… Ждет его с работы, в руках тест с полосочками. Пришел. «Привет, любимый, надо кое-что сказать тебе» - и протягивает тест. «Что это?». А она уже сидит, плачет в три ручья. То ли слезы радости, то ли слезы печали, то ли слезы неожиданности… Все смешалось в этих слезах. Он обнял ее и тоже заплакал…

   Она, конечно, была счастлива, но не понимала, не осознавала этого. По результатам анализов крови пыталась вычислить, когда??? Когда же этот маленький человечек успел выбрать именно их???  Но значит это и есть судьба… Когда люди сами не могут решиться, то за них это сделает их ребенок. И пусть это неожиданно, страшно, но это ПРЕКРАСНО!
Записан

ellsoft

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 659

  • Элла, ко мне на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Веселый творческий конкурс "Скоро мама!" &#
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2012, 14:35:01 »

Элла, читала ваш рассказ со слезами на глазах, это так трогательно :love: Счастья вашей замечательной семье  :ba:
Оксаночка, подарок замечательный :ab: А я вот теперь жалею, что ничего такого не придумала и просто сообщила мужу, прячась под одеяло, потому что меня распирало, а сказать я об этом почему-то стеснялась :ab: Хотя это не было совсем уж сюрпризом, мы готовились :ad: Попробую тут с фоточками поучаствовать!



Большое спасибо :ax: :ax: :ax:
Записан

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля

Когда люди сами не могут решиться, то за них это сделает их ребенок. И пусть это неожиданно, страшно, но это ПРЕКРАСНО!
Дарья, золотые слова...
 :peace: :peace: :peace:

Интересно, ничего что я тут оффтопю? :al: Я не специально, просто действительно истории такие трогательные, а тут еще и знакомые девочки пишут :ah: :ah: :ah:
Записан

Конкурсы на РостовМаме

  • Команда РМ
  • Любитель
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля

Уважаемые пользователи!
Внимательно читайте условия конкурса!
Присылайте ваши заявки на почту konkurs@rostovmama.ru и не забудьте опубликовать рассказ и/или фото в данной теме!

Заявки приняты от пользователей:
ОляЧек
Оксанопулус
Дашулькин

Ждем ваши рассказы и фотографии!
Записан
Хотите провести конкурс на РостовМаме?

Пишите на konkurs@rostovmama.ru