Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Веселый творческий конкурс "Скоро мама!" от марки Chicco  (Прочитано 30415 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля

О том, что я беременна, мне не пришлось сообщать своему мужу.......т.к.  о  своем положении я узнала от ...... него!!!!
Вот приколист какой  :bd:
И Оксана предложила сказала "хочешь забеременеть, 100 %", я ответила да. Она отпила из моего стакана и сказала жди :) 3 мая я понимаю что задержка уже 5 дней, а что Максик уже там и не думала, хгч то 0.
Вот оно волшебство! На что только не пойдешь, ради мечты! Вот вам и 100% примета  :girl_haha:

  Боже мой, как же хотелось рассказать об этом любимому прямо сейчас!  Вот где молчание поистине трудно дается!
За ужином я протягиваю ему подарочную коробочку перевязанную розовой ленточкой,он заинтригован,медленно развязывая ее,сам так хитро на меня поглядывая, внутри он находит такую же коробочку, и так их было пять штук,и в последней самой долгожданной,он обнаруживает розовые пинеточки и сосочку,я ему говорю:"милый нам это скоро понадобиться",он расплывается в улыбке и произносит: " У нас скоро будет Дочь!".
Какая прелесть! :love: Респект вам и уважуха! Надо бы и нам брать пример с таким же сценарием  :ay: :ax:
- Это тебе!
- Что это?
- Подарок на Новый год!
Оксаночка, ты умничка просто, что быстро сообразила что к чему, не растерялась, как некоторые! Я прямо вместе с тобой пережила этот момент, когда читала, представила, как было трудно найти подходящий момент для презента  :be:
"Не ждали? А я с вами!!!"
  И пусть это неожиданно, страшно, но это ПРЕКРАСНО!
Золотые слова! :ay: :ay: :ay: Очень трогательно все у вас прошло, вместе прослезились  :ak: Значит любовь будет еще крепче!  :ba:

Записан
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

bysinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

ак смешно вспоминать реацию мужа) но дело обстояло так...
Немного отклонюсь-знакомы до отношений были несколько месяцев, но я сразу для себя решила-что Киря мой будующий муж.в 2010 году у нас с мужем (тогда еще просто молодым человеком), произошла большая ссора, в результате которой мы решили рассаться на неделю для обдумывания дальнейших отношений, а в следствии этого я создала тетрадочку-наподобие дневника визуализации, только без картинок-там то я и написала желания выйти замуж за любимого в 2012 году и родить ребеночка до 2013 г.)...
У нас шла полным ходом подготовка к свадьбе, встречались мы уже более 2х лет с любимым и поэтому естественно не предохранялись.И естественно я планировала самую красивую, страстную и незабываемую первую брачную ночь. На фоне этого как и любая порядочная девушка решила сходить к гинекологу и проверить свое здоровье. Дата моего похода должна была совпать с первым КД, но они видимо забыли об этом, подумала я. На консультации я сказала об этом врачу, она меня и предупредила-мол твою историю потеряли, надо сделать новое узи и как раз начнем планировать вашего ребеночка. Естественно не все так просто-мы купили уже свадебное путешествие ко времени моего похода в ЖК) Прошло пару дней-а вот КД все уж как то не торопились, не торопились...и тогда я купила тест. сделала на работе и о Боже - две полосочки) да таких ярких...в тот день в офисе я была одна и естественно прыгала от радости до потолка. но вечером идя домой все мучилась-как сказать Кириллу, чтоб он запрыгал еще выше меня. сначала я придумала упаковать тест в коробочку и подарить на свадьбе ему такой подарок....но долго ждать надо было, потом меня атаковала мысль-что делать с поездкой и как лететь..., и в итоге я решила просто купить еще один тест и проверить, а уж потом сказать мужу. как решила, так и сделала) по субботам муж работает, и я встаю раньше чтоб приготовить ему завтрак и обед на работу, вот встала и почему-то решила первым делом сделать тест, сделала...две полоски, ну тут я не смогла сдержать крик радости и понеслась в спальню. еле открыв глаза- взгляд мужа сразу был уставоен на тест.
первый вопрос- что это, второй вопрос-что это и почему на нем две розовые полосочки?)))))))))
ну тут то я и рассказала.было это 7 апреля 2012 года. это был самый лучший завтрак, муж постоянно целовал меня, на работе ходил с несходящей улыбкой, вечером привез цветы и сладости. через пять дней узи все подтвердило.а еще через месяц он сам ходил со мной на узи и видел наше чудо, наше самое большое счастье в жизни, на узи его глаза искрились счастьем.на свадьбе мы всем объявили-что скоро нас станет трое) мы слетали в путешествие, перелет перенесли на отлично.
сейчас уже 27 недель. совсем скоро мы станем родителями прекрасному сынишке. когда что то покупаем для будущего новорожденного-то муж гораздо активнее и практичнее подходит ко всем вопросам. все распрашивает у продавщиц. так что без него я не куда)
...в заключение хочу сказать-что теперь на восьмое марта меня ждут два букета ежегодно, от моих самх любимых мужчин)

Записан

bysinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

вот и мой рассказ. на почту написала все тоже самое, только письмо с одного адреса, а в нем указан другой. в принципе оба действующие. заранее спасибо)))))
Записан

Дашулькин

  • I have so sexy brain, that all want to f@ck him
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2213

  • Даша, на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Веселый творческий конкурс "Скоро мама!" &#
« Ответ #33 : 06 Сентябрь 2012, 15:36:23 »

Девочки, я по рассказам начала понимать, что почти у всех мужей первый вопрос - что это? :ag: :ag: :ag:
Они правда не знают или прикидываются? Потому что мой тоже спросил что это, хотя тесты видел и до этого! У них наверное защитная реакция такая))))
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 15:50:00 от Дашулькин »
Записан

Дениска

  • Наталья 903-4349О45
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 65

    • Просмотр профиля

Здравствуйте!!! Мой рассказ)))

Мужу на работу вставать в 7 утра, забегаю в спальню с криком смотри что я нашла!!!! И кидаю на кровать пару больших капустин. Он спросонок "Что ты там нашла?" Я ему "Сам посмотри", в одной из головок нашел тестик ))))) и сразу подсовываю ему завтрак омлет... еще не понимая толком что происходит доедает и смотрит на тарелку на которой ранее написала "Тарелка для папы" )))))) Дальше слезы радости, обнимания...

Записан

МАЛЬВИНА12345

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Уважаемые пользователи!
Внимательно читайте условия конкурса!
Присылайте ваши заявки на почту konkurs@rostovmama.ru и не забудьте опубликовать рассказ и/или фото в данной теме!

Заявки приняты от пользователей:
ОляЧек
Оксанопулус
Дашулькин

Ждем ваши рассказы и фотографии!
Девочки отличный конкурс, а как приятно и интересно почитать!!! Я не беременна, у меня уже двое малышей, но как приятно погрозится в эту атмосферу. С удовольствием читаю. Спасибо организаторм )))) отличная тематика. Буду с нетерпением ждать новых рассказов!

Записан

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля

и сразу подсовываю ему завтрак омлет... еще не понимая толком что происходит доедает и смотрит на тарелку на которой ранее написала "Тарелка для папы" ))))))
:love: :love: :love: Какие же вы умнички :love: :love: :love: А я как-то не умничка совсем, так жалею сейчас... Ну в следующий раз придумаю-так придумаю :ad: :ad: :ad:
Записан

Oxanarik

  • Оксана - 8-905-45-45-609
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +260/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3426

    • Просмотр профиля
Re: Веселый творческий конкурс "Скоро мама!" &#
« Ответ #37 : 06 Сентябрь 2012, 16:55:44 »


заявку отправила
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 17:05:44 от Oxanarik »
Записан

bysinka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 29

    • Просмотр профиля

А чьи заявки приняты еще вы оповещать будите? Очень бы хотелось поучаствовать!)))
Записан

Конкурсы на РостовМаме

  • Команда РМ
  • Любитель
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля

Получены заявки от пользователей:
Bysinka
Дениска
Oxanarik
Записан
Хотите провести конкурс на РостовМаме?

Пишите на konkurs@rostovmama.ru

Конкурсы на РостовМаме

  • Команда РМ
  • Любитель
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля

Уважаемые участники конкурса!
Ваши заявки получены и отправлены в г.Москва членам жюри марки Chicco

Отправлены заявки:
ОляЧек
Дашулькин
futuremom
Mariya Ermolova
ellsoft
krase
Весенняя
Bysinka
Дениска
Oxanarik

Пользователь Оксанопулус, ваша заявка не отправлена, т.к. вы не прислали контактные данные (ФИО, ник на форуме, e-mail и контактный телефон), свяжитесь с нами.

Ждем ваших заявок на участие в конкурсе "Скоро мама!

Просьба: присылайте, пожалуйста, нам на почту konkurs@rostovmama.ru не более 2 фотографий небольшого размера.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2012, 14:28:01 от Конкурсы на РостовМаме »
Записан
Хотите провести конкурс на РостовМаме?

Пишите на konkurs@rostovmama.ru

mary11106

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Записан

Конкурсы на РостовМаме

  • Команда РМ
  • Любитель
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76

    • Просмотр профиля

Уважаемые пользователи!
Внимательно читайте условия конкурса. Заявки присланные в личку рассматриваться не будут.
Присылайте ваши фото и/или рассказы на нашу почту - konkurs@rostovmama.ru и не забывайте выкладывать их в данной теме!
Записан
Хотите провести конкурс на РостовМаме?

Пишите на konkurs@rostovmama.ru

zorro20012

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

    • Просмотр профиля

Чудесные рассказы :ax:. Ну и я свой напишу... Он будет длинный...
В 17 лет мне делают операцию по удалению кист,и начинается какая-то другая жизнь, делится на жизнь "до" и жизнь "после". Операция несет огромное количество побочных эффектов - яичники перестают самостоятельно работать. Не буду писать развернуто, скажу только что путь к первому ребенку у меня был 3 года. Думаю не стоит рассказывать, что дочь стала для меня ВСЕМ, огонечком от Бога, когда врачи разводили руками.
3 года назад я встречаю прекрасного мужчину и, что самое главное для меня, вижу в нем настоящего и заботливого папу. Было много сомнений, я его любила и считала себя эгоисткой, я боялась что мои проблемы со здоровьем(=отсутствие общего малыша) помешают ему быть со многой по-настоящему счастливым... Но, спасибо огромное уже мужу, он был настойчив и мы поженились.
Когда я смотрела на него с дочкой я не верила своему счастью, Что Бог дал добр ко мне. Муж заводил разговоры о детках, но я даже слышать не хотела... я не могла понять как можно еще кого-то полюбить также, как дочку.Я для себя решила что не смогу морально пройти еще раз круги ада лечения, слез и отчаяния.  Для меня даже представить это было дико. Я решила схитрить, и отправила мужа на всевозможные обследования, дабы потянуть время с моим "проживанием" в больницах. И кто бы мог подумать, что это перевернет все...
Мужу ставят диагноз бесплодие, не буду вдаваться в подробности, он был на грани отчаяния. И результаты таковы, что лечению практически не поддается...Я его поддерживала как могла, я знала его боль и через это состояние я сама, где то в глубине души, захотела бороться за нашего общего малыша. За 2 года лечения мы проходим 6 стимуляций с искусственной инсеминацией, параллельно лечимся вдоль и поперек, и все впустую. Руки конечно каждый месяц опускались, но я не могла сдаться, я шла в церковь, выплакивала все что накопилось и снова в бой. После последней неудачной стимуляции мы решили что хватит... переходим на другой уровень лечения - ЭКО. Решили съездить в отпуск, отдохнуть и в путь за малышом. Отдых пролетел не заметно, мы наверное впервые за долгое время просто любили друг - друга и забыли о всех проблемах. Дома ждала дочь, новая работа, новые силы! Мы вернулись, все пошло в привычном русле. Я  потихоньку начала собирать все необходимое для ЭКО, в один прекрасный вечер зашла в аптеку за лекарством для дочери и как обычно машинально купила тест. Это нормальная тестомания))). Приехала домой, сделала его, положила на раковину и ушла. Честное слово, за годы неудач я делала их машинально за 2 - 3 дня до предполагаемых месячных, как по графику... ни на что не надеялась. Захожу в ванну потом а на тесте то 2 полоски! Их две! Какая была истерика я передать не могу! Сначала неописуемая волна счастья, потом непреодолимое чувство страха и они сменялись с такой скоростью, что я не понимала от чего я плачу! Мужу решила не говорить пока не буду уверена на все 1000%, мне было страшно представить что с ним станет если после долгожданного "Ура!" ему просто скажут, что ошибочка вышла.
Да, решить то я решила мозгами, но когда он приехал с работы с порога разревелась и все, и вытащила тест. Мы плакали вместе, это была даже еще не победа, но первая надежда!Я много раз прокручивала в голове, как сообщу о беременности красиво, оригинально, а получилось вот так. Мы обнялись и ревели, не веря ни во что и боясь проснуться.
Потом была бессонная ночь для нас, сдача ХГЧ, боязнь дыхнуть лишний раз до первого УЗИ. Когда я увидела на экране бьющееся сердечко нашего малыша, глаза мужа, полные нежности и слез, я поняла, что зря боялась... что я не стану любить меньше дочку... просто мое сердце стало больше...И совсем скоро у меня будет и доченька, и сыночек, и муж, с которым мы много чего прошли. Да, было сложно, но я благодарна Богу за все - у всех свой путь, наш был тернист, но благодаря этому я мечтаю и о бессонных ночах, и о многом другом. Это счастье не спать от того, что сынок копошится в животике, уставать от пробежек между детским садок и секциями. Они у меня есть, мои детки, мой смысл жизни. И большего мне не надо.
Записан

ЛюбаЯ

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля

Девочки, начиталась ваших рассказов, прослезилась, и решила тоже поучаствовать. :aha:
Надо теперь собрать себя в кучу и найти один из ключевых предметов истории для фотки!  :ab:
Записан