Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Курсы для беременных  (Прочитано 459915 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Salsa

  • Маргося-)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #135 : 21 Июнь 2007, 15:23:40 »

ага, искали очередных тараканов в голове...
отрабатывали план родов и выявляли кто настроен на кесарево, а кто на анестезию, а кто сам... и воплощали в творчестве :)
спасибки Чудка! У меня  это самый болезненный вопрос  :ak: , так как я настроена на ЕС , а мое положение пока против моих желаний....
А когда ж выпускной?

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #136 : 21 Июнь 2007, 20:37:36 »

спасибки Чудка! У меня  это самый болезненный вопрос  :ak: , так как я настроена на ЕС , а мое положение пока против моих желаний....
А когда ж выпускной?
Ничего страшного, мы тебе расскажем завтра, что надо нарисовать, чтобы выявить свой настрой)))) А вобще мне это рисование, честно говоря..... :an: Вот Чудка классно рисует, а я как своего медведя вспомню, так сижу и ржу....:ag: А оленя-лося Insurit ....  :ag:

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #137 : 22 Июнь 2007, 08:41:25 »

Вот Чудка классно рисует, а я как своего медведя вспомню, так сижу и ржу....:ag: А оленя-лося Insurit ....  :ag:
И чем это тебе мой чудо - зверь не понравился  :ab:, это ж чудо природы, премудрости генетики в наше радиоактивное время  :ag:
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Чудка

  • Виктория
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 678

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #138 : 22 Июнь 2007, 09:12:33 »

Кнопусь, я может покажусь тебе черствой, но мне кажется настраиваясь на ЕР ты только сильнее разочаруешься... у тебя ведь абсолютные показания к КС? вариантов нет... :al: чем раньше ты примешь это как необходимость и подготовишься к этому, тем будет лучше для вас обоих... имхо

кстати о рисовании...  для меня, например, было неожиданностью то, что я оказывается настроена на анестезию... хотя на самом деле я изначально себе пунктик поставила... никаких наркозов!  :av: странно  :bh:

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #139 : 22 Июнь 2007, 09:29:07 »

Мне вообще кажется что всё это рисование конечно хорошо и из него много выводов можно сделать, но заметьте нам ничего конкретного по нашим рисункам не говорят, только общие фразы...так что я воспринимаю это как возможность поднять настроение себе и окружающим своими "гениальными рисунками"  :ag:
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Salsa

  • Маргося-)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #140 : 22 Июнь 2007, 10:48:01 »

Кнопусь, я может покажусь тебе черствой, но мне кажется настраиваясь на ЕР ты только сильнее разочаруешься... у тебя ведь абсолютные показания к КС? вариантов нет... :al: чем раньше ты примешь это как необходимость и подготовишься к этому, тем будет лучше для вас обоих... имхо

кстати о рисовании...  для меня, например, было неожиданностью то, что я оказывается настроена на анестезию... хотя на самом деле я изначально себе пунктик поставила... никаких наркозов!  :av: странно  :bh:

Все нормально, Чудка! На КС  я себя настроила... :au:
а по поводу рисунков, так мне на одном занятии ИВ сказала что если я себя нарисавала беременной (мне просто так было легче воспроизвести ее задание - нарисовать себя с ребенком!), то типа не готова к материнству. Я с этим в корне не согласна! :av:
И вообще, так как немного знакома с этой наукой  - психологией , то могу сказать : Очень много нюансов! Нельзя только по рис. сказать к чему ты готова и что ты чувствуешь, есть еще кучу "НО", которые надо тоже учитывать у каждого индивидуально.

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #141 : 22 Июнь 2007, 16:44:23 »

Кнопусь согласна с тобой. Но потому ИВ и говорит каждый раз, что вы сами решаете относится данное утверждение к вам или нет.
Зато настроение и прямь здорово поднимается, когда творишь очередной Шедевр ;))))

Подснежник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4120

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #142 : 22 Июнь 2007, 17:13:27 »

так что я воспринимаю это как возможность поднять настроение себе и окружающим своими "гениальными рисунками"  :ag:

Да каждый в группе поднимает себе настроение чужими рисунками, да и своими тоже)))) Оборжаться! :ar:
Кстати, Наташ, что нибудь решили с девчонками, а то я так быстро убежала... кто что принесет и купит?

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #143 : 22 Июнь 2007, 17:19:44 »

в общем решили, что каждый приносит сок и фрукты ( только не много, а то лопнем  :ab:).Девчонки приедут пораньше и купят цветы а мы им потом денюжку отдадим.
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

ТИГРА

  • Гость
Re: Курсы для беременных
« Ответ #144 : 23 Июнь 2007, 13:24:32 »

девочки, а я не поняла у нас занятие будет и потом "торжественное сокопитие" :az: или занятий ваще не будет? :ad:

AnveGriss

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1774

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #145 : 23 Июнь 2007, 13:29:06 »

Я поняла что будет занятие а потом "торжественное сокопитие" :)

ТИГРА

  • Гость
Re: Курсы для беременных
« Ответ #146 : 23 Июнь 2007, 13:40:02 »

Привет, девченки! Извините за дубль, но чето запуталась куда писать :al: Сюда обращаюсь к тем :al: кто со мной на курсы ходит чисто :bd:
 Я Юля с курсов беременных  :aw: с пирсингом в носике которая :ah:
  Купила же я эту подушку в пятницу для кормления и беременных, чтобы спать типа на ней - и никак   :al: Посмотрела по картинке инструкцию, так же на бок ложусь ее между ног и под бок - ага, фиг там   :aq: она не дает на бок леч, а получается как бы на спине на половину  - на половину на боку   :ao: ..ни то ни се, е-мое, высокий подъем
 Т.е. если даже край ее только подсовываю под живот - он у меня на другую сторону смещается..  :ac: и малышня ей не доволен, что она его подпирает так конкретно, он выпихивает ее из под живота  :bd:
Помучилась-помучилась и убрала ее нафиг , но обидна слушай,да..600р все-таки  :aq:
Я конечно надеюсь что для кормления малыша она будет удобна, подруга говорит все ей довольны кто пользовался :ay: , но вот спать на ней чето никак..  Может конечно я неправильно как-то ее клала, но вроде по-всякому уж пробовала  :bh:

Нежная433

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #147 : 23 Июнь 2007, 16:54:05 »

УРА!!!!!!! Мне позвонили.............  :ar:  В понедельник начинаются занятия. )))) Кто еще идет? Расскажите там не душно на курсах? И вообще поделитесь организаторскими секретами: я смотрю по окончании собираетесь отмечать? С куратором?

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #148 : 23 Июнь 2007, 17:14:01 »

А коргда у вас выпускной, хочу ИВ малого зайти показать.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #149 : 23 Июнь 2007, 17:21:26 »

УРА!!!!!!! Мне позвонили.............  :ar:  В понедельник начинаются занятия. )))) Кто еще идет? Расскажите там не душно на курсах? И вообще поделитесь организаторскими секретами: я смотрю по окончании собираетесь отмечать? С куратором?
секретов никаких.....там всё вам потом скажут, когда, чего, во сколько  :ab:. А насчёт душно...то есть такое...особенно когда жара была, не очень ( воды с собой бери в бутылочке). А насчёт понедельника так у нас же ещё занятие в понедельник...как уже могут новую группу приглашать???   :au: может нас по времени разведут?  вам ко скольки сказали?
А коргда у вас выпускной, хочу ИВ малого зайти показать.
в ПН  в 12 начинается занятия часов до 2х- 3х, а потом сокопитие  :ab:
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца