Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Курсы для беременных  (Прочитано 458339 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Rita_Marita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2220 : 02 Июль 2015, 20:06:19 »

Информация для тех, кто наблюдается в ЖК 4 Первомайского района.

Для того, чтобы получить отметку в обменке педиатра необходимо прослушать лекции. Их 4 штуки.
Они проходят каждую субботу в 12.00 в Детской поликлинике. После лекции вы даете обменку, там лектор пишет тему и расписывается, что вы ее прослушали, так 4 раза. Потом вы идете знакомиться с педиатром и он ставит отметку свою, ради чего все и происходило.

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2221 : 03 Июль 2015, 09:12:07 »

Девочки, сегодня в 10 и 11:30 курсы в чико: ГВ и рождение ребенка. Мне звонили уточняли приду ли. Я звоню им узнать все в силе ли, никто не отвечает. Есть у кого-нить по этому поводу инфа? Ехать или нет? А то мужа еле уболтала меня отвезти... Время такое неудобное...

avedova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2222 : 03 Июль 2015, 10:47:00 »

Девочки, сегодня в 10 и 11:30 курсы в чико: ГВ и рождение ребенка. Мне звонили уточняли приду ли. Я звоню им узнать все в силе ли, никто не отвечает. Есть у кого-нить по этому поводу инфа? Ехать или нет? А то мужа еле уболтала меня отвезти... Время такое неудобное...

Здравствуйте!а курс проходят прямо в магазине??
вы поехали? расскажите после пож-та, очень интересно!
а время и правда неудобное. я пока работаю... с работы не отпустят,эх...

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2223 : 03 Июль 2015, 15:58:06 »

Девочки, сегодня в 10 и 11:30 курсы в чико: ГВ и рождение ребенка. Мне звонили уточняли приду ли. Я звоню им узнать все в силе ли, никто не отвечает. Есть у кого-нить по этому поводу инфа? Ехать или нет? А то мужа еле уболтала меня отвезти... Время такое неудобное...

Поздно увидела ваше сообщение. Лекции были, на сайте и группе инфа есть. Вы на них попали?
Девочки, все новости о работе Школы мам Chicco в Ростове появляются на сайте магазина Chicco в "Золотом Вавилоне" и в их группе Вконтакте. Ссылки не даю здесь, если очень надо, то в личке. Но самое простое - самим поискать в инете, в поисковиках на запрос "Chicco Ростов" на первых страницах.

Очень много мне приходит сообщений по поводу того, что представляют из себя эти занятия. Напишу здесь, т.к. лично отвечать забываю иногда.

Проходит все прямо в магазине в стиле беседы под чашечку чая )))) Рассказывают о подготовке к родам, в том числе и психологической, как самой настроиться на появление нового члена семьи, а также как помочь мужу настроиться. Много рассказывают по уходу за малышом, про грудное вскармливание, совместный сон, про приданое для малыша, что на самом деле пригодится, а что можно спокойно вычеркнуть из списка. Атмосфера очень уютная, несмотря на то, что сами сотрудники магазина это организовывают, никто не принуждает покупать, даже намека нет. Могут немного про ассортимент Chicco рассказать, но там действительно много стоящих средств по уходу за крохой, поэтому это даже полезно было лично для меня. Можно задавать вопросы, расскажут про все, что вас интересует. Я перед родами дочки ходила, мне очень понравилось, после меня несколько подруг сходили, тоже в восторге. Ну и плюс дарят подарочки очень приятные.

Сейчас вот новое появилось - отдельно лекция консультанта по ГВ, очень полезно, мне кажется, т.к. ГВ - наше все и его нужно наладить и сохранить как можно дольше. А тут еще и консультант хороший из хорошей организации.

Приходить лучше, конечно, ближе к родам. Когда и времени больше и мозги работой не забиты. Но одна моя подруженция была у них 2 раза. Сначала на раннем сроке и потом в 35 недель. Сначала просто впитывала информацию, а ближе к родам все было осмыслено, появились вопросы.

Сразу оговорюсь, никакого личного отношения я к магазину не имею. Просто покупатель и нежно люблю товары Chicco.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2224 : 04 Июль 2015, 09:58:06 »

Ура, я попала на эти лекции. Мне очень понравилось! Я пришла, как "чистый лист", поэтому почерпнула для себя очень многого и полезного как по грудному вскармливанию, так и вообще куча была советов по рождению и уходу за ребенком на первых порах. Огромное спасибо магазину, что пригласили специалиста (Лариса, мамочка между прочим троих деток, выглядит на все 100%) по грудному вскармливанию из "Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию" (оказывается есть и такое). Нам рассказали и показали, как правильно прикладывать к груди ребенка, позы, как реагировать на позывы малыша к кормлению, как понять сыт он или нет, как сцеживать молоко, что вообще делать после того, как вы уже более менее оклемаетесь после родов в палате, как вообще чередовать грудь при кормлении, ну в общем много всего такого полезного, что просто  :yupe:. Во второй части Елена и Наталья рассказали нам о том, как вообще ориентироваться в продуктах на рынке, предлагаемых для новорожденных, а конкретно на их продукции Chicco, мне многое понравилось, но скорей всего буду просить родственников мне в качестве подарков дарить какие-либо гаджеты Chicco, из-за курса сейчас все страдают от повышения цен :ak:развивающие игрушки там просто великолепные, да и не только, всё такое качественное.
Спасибо магазину, т.к. всё было настолько уютно и заботливо организовано, водичку нам подавали, чаепитие устроили, даже презентики подарили: силиконовую пустышку, пробники вкладок для груди, или как они называются(вот их я точно куплю там, нам продемонстировали как все работает) и дисконтную карту с буклетами. 4 часа пролетели настолько незаметно! Я считаю, это отличный маркетинг на пользу обеих сторон (магазин-покупатель), другим бы магазинам пример брать!




avedova

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2225 : 04 Июль 2015, 20:37:50 »

Ура, я попала на эти лекции. Мне очень понравилось! Я пришла, как "чистый лист", поэтому почерпнула для себя очень многого и полезного как по грудному вскармливанию, так и вообще куча была советов по рождению и уходу за ребенком на первых порах. Огромное спасибо магазину, что пригласили специалиста (Лариса, мамочка между прочим троих деток, выглядит на все 100%) по грудному вскармливанию из "Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию" (оказывается есть и такое). Нам рассказали и показали, как правильно прикладывать к груди ребенка, позы, как реагировать на позывы малыша к кормлению, как понять сыт он или нет, как сцеживать молоко, что вообще делать после того, как вы уже более менее оклемаетесь после родов в палате, как вообще чередовать грудь при кормлении, ну в общем много всего такого полезного, что просто  :yupe:. Во второй части Елена и Наталья рассказали нам о том, как вообще ориентироваться в продуктах на рынке, предлагаемых для новорожденных, а конкретно на их продукции Chicco, мне многое понравилось, но скорей всего буду просить родственников мне в качестве подарков дарить какие-либо гаджеты Chicco, из-за курса сейчас все страдают от повышения цен :ak:развивающие игрушки там просто великолепные, да и не только, всё такое качественное.
Спасибо магазину, т.к. всё было настолько уютно и заботливо организовано, водичку нам подавали, чаепитие устроили, даже презентики подарили: силиконовую пустышку, пробники вкладок для груди, или как они называются(вот их я точно куплю там, нам продемонстировали как все работает) и дисконтную карту с буклетами. 4 часа пролетели настолько незаметно! Я считаю, это отличный маркетинг на пользу обеих сторон (магазин-покупатель), другим бы магазинам пример брать!




Класс!!! Спасибо за столь обширный рассказ,тоже обязательно пойду к ним,только уже на более позднем сроке чтоб не забыть их лекции. А то с памятью туговато щас))))

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2226 : 04 Июль 2015, 22:51:45 »

девочки а как отследить когда очередные лекции в Чикко?
это ж в Золотогм Вавилоне проходит? рядом с моим домом, я хочу сходить

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2227 : 04 Июль 2015, 22:57:24 »

девочки а как отследить когда очередные лекции в Чикко?
это ж в Золотогм Вавилоне проходит? рядом с моим домом, я хочу сходить

Они пишут анонсы в своей группе Вконтакте и на сайте. Запросите в поисковике "Chicco магазин г. Ростов-на-Дону". На сайте можно зарегистрироваться и Вам позвонят из магазина сами перед очередным занятием.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2228 : 04 Июль 2015, 22:58:21 »

то есть я если зарегистрируюсь на сайте-на следующее занятие меня пригласят? :ah:

Stu

  • Желаю всем крепкого здоровья!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 894

  • НаStuшка :)
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2229 : 04 Июль 2015, 23:04:14 »

то есть я если зарегистрируюсь на сайте-на следующее занятие меня пригласят? :ah:

Ну да, позвонят из магазина и сообщат о занятии.
Жить нужно непременно хорошо, выбирая то, что сердцу мило!

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2230 : 05 Июль 2015, 09:24:01 »

Настя спасибо :ax: зарегистрировалась))

ХаРаМаМБуру

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 198

  • Хвали даром, критикуй - за деньги!
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2231 : 09 Июль 2015, 18:25:29 »

А кто-нибудь посещал курсы в ЖК Поликлиники №16 (на Северном)? Интересно услышать отзывы.
Я прозванивала, сказали, что бесплатно.
Только дни отличаются от тех, что указаны на сайте: в понедельник и среду в 10.00.
http://www.pol16.ru/?q=node/8
Хочу посетить данные курсы, кто посещал? какие условия посещения? ничего, что я не отношусь к этому ЖК?

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2232 : 16 Июль 2015, 11:44:50 »

Уважаемые форумчанки, обращаю внимание на бесплатные лекции по грудному вскармливанию в ближайшее время http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153860.msg8670012#msg8670012
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

Катя.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2233 : 02 Август 2015, 09:29:46 »

Уважаемые форумчанки, обращаю внимание на бесплатные лекции по грудному вскармливанию в ближайшее время http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153860.msg8670012#msg8670012
Спасибо  :ay:

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #2234 : 02 Август 2015, 15:03:20 »

Информация для тех, кто наблюдается в ЖК 4 Первомайского района.

Для того, чтобы получить отметку в обменке педиатра необходимо прослушать лекции. Их 4 штуки.
Они проходят каждую субботу в 12.00 в Детской поликлинике. После лекции вы даете обменку, там лектор пишет тему и расписывается, что вы ее прослушали, так 4 раза. Потом вы идете знакомиться с педиатром и он ставит отметку свою, ради чего все и происходило.
ого. вот это новости. у нас так не было