Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Курсы для беременных  (Прочитано 459861 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

pandora

  • Виктория
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2991

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #675 : 29 Апрель 2009, 17:48:58 »

Девочки, я была и в школе "Гармония" (которая с 15 нед) и в "Будущей маме" (после 28 нед). Обе в ЦПС. Так вот, мне больше понравилось у Ирины Васильевны (после 28 нед). Информации- море. И главное, вся полезная. Пропускать не хотелось ни одного занятия. Всем советую.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская

my_little_Dina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #676 : 29 Апрель 2009, 18:02:56 »

Так вот, мне больше понравилось у Ирины Васильевны (после 28 нед). Информации- море. И главное, вся полезная. Пропускать не хотелось ни одного занятия. Всем советую.

+1!
согласна! мне тоже очень понравилось. Прям вот жалко, что занятия закончились. Я б и до родов ходила.

metafora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1029

  • Меня зовут Лёлька :)
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #677 : 04 Май 2009, 14:40:23 »

Девочки, кто был в ЦПС 30.04 в 16.00, подскажите, пожалуйста, следующее занятие сегодня? в 16.00?

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #678 : 08 Май 2009, 12:29:21 »

Девочки,кто небыл 7.05  в 16-00ч на курсах в ЦПС,следующее занятие будет 12.05 в 14-00 :ab:
будет вроде юрист! :ay:
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #679 : 08 Май 2009, 12:32:49 »

Девочки,кто небыл 7.05  в 16-00ч на курсах в ЦПС,следующее занятие будет 12.05 в 14-00 :ab:
будет вроде юрист! :ay:
О! Хорошо, спасибо. А то я с работы отпроситься не смогла)))))) в этот раз. Юрист - это клево. А в это раз опять эта читающая гинеколог была?

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #680 : 08 Май 2009, 12:38:16 »

О! Хорошо, спасибо. А то я с работы отпроситься не смогла)))))) в этот раз. Юрист - это клево. А в это раз опять эта читающая гинеколог была?
не ,Людмила! было интересно,почти все время был представитель компании NUBY-это товары для мавлышей,пришла с огромной сумкой,рассказывала и давала пощупать их товар(бутылочки,сосочки,прорезыватели для зубчиков и т.д.)очень здорово было :ar:,лично мне понравилось, как то ближе окунулись к моменту рождения киндера :ah:
а психолог пришла на чуть чуть совсем и неподготовлена что ли была,короче все и не о чем :be:разговор короткий был :ad:
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

Людмилка К

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 612

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #681 : 08 Май 2009, 15:16:42 »

не ,Людмила! было интересно,почти все время был представитель компании NUBY-это товары для мавлышей,пришла с огромной сумкой,рассказывала и давала пощупать их товар(бутылочки,сосочки,прорезыватели для зубчиков и т.д.)очень здорово было :ar:,лично мне понравилось, как то ближе окунулись к моменту рождения киндера :ah:
а психолог пришла на чуть чуть совсем и неподготовлена что ли была,короче все и не о чем :be:разговор короткий был :ad:
А чё? Пробники не давал представитель)))? Хоть бы по прорезователю подарил)))).

Marina Viktorovna

  • "Знают маленькие дети - мамы нет теплей на свете"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • Я - Марина. Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #682 : 08 Май 2009, 19:00:42 »

Девочки здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто ходит в ЦПС к Ирине Васильевне.
Она организатор или ведет занятия сама? Если ведет, то какие именно занятия?
Я сегодня звонила в ЦПС Ирине Васильевне. Она вообще мне ничего не сказала, сказала звоните в приемную и записывайтесь  :ac:
Я не поняла она всегда такая раздраженная, или я позвонила не вовремя?
Матюша
Коля

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #683 : 08 Май 2009, 21:54:37 »

Девочки здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, кто ходит в ЦПС к Ирине Васильевне.
Она организатор или ведет занятия сама? Если ведет, то какие именно занятия?
Я сегодня звонила в ЦПС Ирине Васильевне. Она вообще мне ничего не сказала, сказала звоните в приемную и записывайтесь  :ac:
Я не поняла она всегда такая раздраженная, или я позвонила не вовремя?
Если вы позвонили ей на мобильный, то, может, из-за этого, потому что запись на курсы происходит по телефону в ЦПС, она запись не производит. А она всегда просит, чтобы ее личный телефон не выкладывали в свободный доступ.
а вообще она ведет занятия на последних сроках, после 30 недель (обычно), очень приятная женщина :ay:

Ангелинка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2160

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #684 : 08 Май 2009, 21:59:23 »

А чё? Пробники не давал представитель)))? Хоть бы по прорезователю подарил)))).
дала по пакетику,в котором их каталог  и маханькая баночка,как из под йогурта-контейнер для хранения еды :ag: :ag: :ag:
я чет еще из сумки не доставала даже :ap:прорезыватели наверое дорогие,кризис на дворе :af:
старшенький 07.08.09
младшенький 07.03.14

milkmama

  • Маргарита
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 789

  • 8-928-229-20-85
    • Просмотр профиля
    • Консультации по грудному вскармливанию в Ростове
Re: Курсы для беременных
« Ответ #685 : 08 Май 2009, 23:56:10 »

не ,Людмила! было интересно,почти все время был представитель компании NUBY-это товары для мавлышей,пришла с огромной сумкой,рассказывала и давала пощупать их товар(бутылочки,сосочки,прорезыватели для зубчиков и т.д.)очень здорово было :ar:,лично мне понравилось, как то ближе окунулись к моменту рождения киндера :ah:
а психолог пришла на чуть чуть совсем и неподготовлена что ли была,короче все и не о чем :be:разговор короткий был :ad:
ну как-то печально про бутылочки и сосочки... Это не только ненужные вещи, но и...грудничкам совсем не полезны :av:
"Естественное родительство", "Рожденные дома", "Без прививок", "Многодетные семьи"

Лебедева

  • Лебедева Татьяна ,специалист Центра поддержки грудного вскармливания "Всегда Рядом"
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +248/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4946

  • Лебедева Татьяна.
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #686 : 09 Май 2009, 08:47:54 »

не ,Людмила! было интересно,почти все время был представитель компании NUBY-это товары для мавлышей,пришла с огромной сумкой,рассказывала и давала пощупать их товар(бутылочки,сосочки,прорезыватели для зубчиков и т.д.)очень здорово было
ну как-то печально про бутылочки и сосочки... Это не только ненужные вещи, но и...грудничкам совсем не полезны :av:
Поддерживаю!! Это не только ужасно(еще бы сигареты принесла рекламировать), но и противозаконно/
Есть такой документ -Международный Кодекс Маркетинга Заменителей Грудного Молока.
 В положениях Кодекса имеется следующее:
- Никакой рекламы любых заменителей грудного молока (любого продукта, который рекламируется или предлагается для замены грудного молока), никакой рекламы бутылок для кормления и сосок.
-Никаких бесплатных образцов и пробников;
http://akev.ru/content/view/114/43/
Жаль, что Вы не понимаете, что вся эта реклама направлена на то, чтоб мама купила все эти предметы.А они совсем не помогают в налаживании успешного грудного кормления. У Вас же не будет восторга, если Вашим детям в детском саду будут дарить пиво. А кормление смесями- это не здоровое питание для малышат((( Прибили этих фирм идут за счет здоровья наших деток!!! ((((((((((((((((
Врач, специалист по грудному вскармливанию. 89185552533, 2752533, 2916434

ВикаВ

  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи (Ф.Раневская)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 961

  • Дважды мама.
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #687 : 13 Май 2009, 21:07:43 »

Кто знает-есть ли такие курсы в Новочеке и что они из себя представляют?

Marina Viktorovna

  • "Знают маленькие дети - мамы нет теплей на свете"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 507

  • Я - Марина. Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #688 : 13 Май 2009, 22:46:35 »

Девочки, я была на курсах в Супер-маме на Баумана. Пока только первое занятие. Пробное так сказать. Мне там очень понравилась и обстановка, домашняя такая, теплая и психолог - Надя, сама молодая мама. С Ириной Васильевной я говорила несколько минут по телефону (как уже писала), этого мне хватило, чтобы выбрать другого психолога.
Я дествительно на мобильный звонила Ирине Васильевне, причем он висит на доске в ОЦПС на втором этаже, в общем списке врачей, поэтому я и побеспокоила ее на этот номер. По крайней мере можно было спокойно объяснить, что по этому номеру она консультаций не дает  :al:
Я сама из Новочека, но наблюдаюсь в ОЦПС. Советовалась со своим геникологом насчет Супер-Мамы. Она меня поддержала.
Записалась на небольшом сроке, чтобы ездить было не так тяжко. От первого занятия я в восторге, дальше посмотрим. Мужу тоже понравилось, он тоже вопросы задавал и сам высказывался. Оказалось мы еще не обо всем договорились в плане малыша  :ab:
Матюша
Коля

ОЛЁNKA

  • Не гнаться за многим, стремиться к глубине.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1870

    • Просмотр профиля
Re: Курсы для беременных
« Ответ #689 : 13 Май 2009, 22:50:00 »

Девочки,кто небыл 7.05  в 16-00ч на курсах в ЦПС,следующее занятие будет 12.05 в 14-00 :ab:
будет вроде юрист! :ay:
девочки а эти курсы платные?