Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.  (Прочитано 61632 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Laila

  • Гость
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #210 : 16 Сентябрь 2012, 19:50:52 »

Спасибо,Марин,совет шикарный!! :ay:Да,в нашем случае,это так и будет!!
****
Пришел он,принес детям по киндеру!(не,я ничего не говорю,но после 8 месяцев можно было...ну да ладно)дети я думала сильней обрадуются :scratch:Захар вообще через минуту стоял возле него,спиной к нему и болтал в другом мои,который в этот момент был на крыше у меня(крышу чинил) :girl_haha:Короче,спросил можно ли их взять на детскую площадку,я разрешила.Девочки,он их привел обратно через 15 минут ровно :ai:Я говорю:"Что уже?",он:"НУ да,погуляли"
 :be: :be: :be:НАчал вещи свои собирать по двору,гантели какие-то искать,на шее огромный засос,фуууууууууу :at:Меня чуть не стошнило,говорит:"Отдай мне инструменты все".Не отдала я ему ничего,там и папины есть и всякие,пусть себе новые купит...Это ж назло,видит,что ркрыша делается и типа "отдавайте молоток,это мое"...фу и еще раз фууу :wallbash:
Я его попросила расписаться в тетради,что он приходил и гулял.Расписался.
Уехал,вещи взял не все,сказал остальные потом.Детям пох.Забыли через секунду. :be:
время проставляй
прибыл/убыл- для наглядности

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #211 : 16 Сентябрь 2012, 19:51:25 »

Наивные. Ничего подобного, все эти поклепы возводятся только для того, чтобы оправдать себя и свои поступки. Если человек разлюбил, да срать ему на то с кем, каким образом и сколько раз его бывшая зажигает.Сейчас просто рвется  тонкая нить между политикой соблюдения нейтралитета и войной. А на войне все средства хороши, клевета в частности Ему наоборот спокойнее что бывшая "при мужике", не будет доставать значит лишний раз, если у нее все в личной жизни нормально.
Нет,не так,это не наш случай.Его это очень и очень бесит,то что у меня другой мужчина.Да,кстати,этот мужчина его бывший лучший друг.И это отдельный пункт для его истерик.
А оправдаться он не сильно-то хочет,вот на это ему действительно по фиг.
А когда я ему набирала сегодня,там у него на гудках стоит сопливая песня,которая у меня на нем всегда стояла,к чему бы это? :girl_haha:
И позвонил он мне с разборками,почему я в отношениях,явно не потому что рад за меня,что у меня есть мужик.
Мне кажется,он так и не понял,что все серьезно и он не погуляет пару месяцев и вернется,как обычно это было.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 19:54:36 от КристинКа »
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #212 : 16 Сентябрь 2012, 19:53:01 »

время проставляй
прибыл/убыл- для наглядности
Спасибо,проставила сейчас :aha:У меня и подружка сидела,я и ей дала расписаться как свидетелю,это может смешно выглядит все,но я уже ничему не удивлюсь,на будущее хочется обезопаситься как-то... :scratch:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #213 : 16 Сентябрь 2012, 19:55:21 »

.Да,кстати,этот мужчина его бывший лучший друг.И это отдельный пункт для его истерик.


прям Санта-Барбара какая-то  :be:
Follow your heart, but take your brain with you.

Душа Моя

  • Оксана, на ты плиз
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5269

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #214 : 16 Сентябрь 2012, 19:55:35 »

Все правильно Кристин делаешь. лишним не будет :aha:

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #215 : 16 Сентябрь 2012, 19:58:05 »

Спасибо,проставила сейчас :aha:У меня и подружка сидела,я и ей дала расписаться как свидетелю,это может смешно выглядит все,но я уже ничему не удивлюсь,на будущее хочется обезопаситься как-то... :scratch:
Крис, все правильно делаешь :support:
Может кому и смешно выглядит-тебе нужно себя обезопасить
А муж ведет себя по-моему как собака на сене
Он то думал ты убиваться будешь и просить вернуться, а ты вона как...забила и радуешься. Надо нервы тебе поделать

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #216 : 16 Сентябрь 2012, 20:02:31 »

А я бы посоветовавшись с детским психологом, и всё же поговорила с детьми. У меня подруга  в такой же ситуации всё молчала, придумывала отговорки для сына, что папа занят, даже от его имени подарки покупала, а как же у мальчика должен быть положительный образ отца. Но вот в 15 лет сынок сам во всем разобрался, и его вывод: Дура, ты мама, нет у тебя достоинства, и папа прав, что о тебя ноги вытирает. и Ты виноватая, как можно жить с женщиной у которой нет чувства гордости и достоинства. Нет у меня отца и не звони ему и денег не проси, я учится брошу и работать пойду, а от него мне ничего не надо. А выдал он ей это когда услышал, как она бывшему звонила и просила не забыть хоть бы позвонить сыну на день рождения.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #217 : 16 Сентябрь 2012, 20:39:07 »

Кристина, в поддержку слов Галины, хочется добавить. Я, н-р, легко завожу дружбу с людьми и так же легко ее прекращаю ( ну вот такой я человек), если меня обидели. При этом я допускаю, что со временем отношения могут возобновится, когда что-то изменится. Но если в данный момент мне больно/плохо/не приятно, то я стараюсь прекратить общение с теми, кто причиняет боль. Поэтому со своей колокольни оч. хочется написать, что нафик нужен такой НЕ ЗДОРОВЫЙ во всех отношениях отец, который приносит страдания детям? Я понимаю, что сказать легко, но подними руку вверх и пошли все подальше. Побереги себя и детей! ЗАБЕЙ!!! У тебя есть друзья, в т.ч и на крыше))), дети сыты, одеты, обуты, окружены заботой. И слава Богу! Да, в данное время папа ведет себя странно. Ну так отпусти его на все 4 стороны ( морально я имею в виду - не жди от него ничего - ни плохого, ни хорошего, вообще ничего не жди!) Пусть живет, как знает! Делает, что хочет! Дай Бог со временем он одумается, переосмыслит все... Но пока, чтобы не травмировать детей личными разочарованиями с самых близкий, с самого детства, я думаю, имеет смысл очень мягко дать им понять РЕАЛЬНУЮ КАРТИНУ: Папа запутался в жизни. Он не всегда может держать обещания. Но мы будем надеяться, что он сделает правильный выбор. Папа прийдет к вам тогда, когда сам захочет и сможет. Да, будут вопросы! Но лучше все обсудить, чем детки будут переживать все внутри и хватать болячки!!! Говори детям ТОЛЬКО ПРАВДУ про их папашку с акцентом на то, что возможно в будущем все изменится, но пока так, как есть. ИМХО принять правду от тебя им будет не больнее, чем разочаровываться самим, понимая, что их обманывают! Таким образом ты научишь детей всегда говорить правду и поможешь принять реальность. Сто кратное ИМХО. Мы должны учиться расставаться с прошлым сами и учить детей отпускать.  В жизни пригодится ни раз! Удачи!
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2012, 20:44:35 от Panna Cotta »

Хеопса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +66/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1547

  • Объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #218 : 16 Сентябрь 2012, 21:12:46 »

Мне кажется, Кристина поторопилась с новыми отношениями...

Муж явно не забыл ее и хотел бы все вернуть. И все его выкрутасы на этой почве. Да и мне кажется, для нее было бы лучше тоже все вернуть. Это человек, который любил/любит  :scratch: ее по-настоящему, который принял ее дочь как родную, который сделал ее женой. Не известно, что подтолкнуло, какие неприятности с работой и семьей, недопонимания и упреки, что привело к тому, что он ударился во все тяжкие. Но со стороны - человек он хороший, и не клиника это в нем, все могло бы быть иначе...

А вот когда произошел разрыв, мне кажется, Кристина ведет себя неправильно. Сжигает все мосты! Своим сообщениями здесь на форуме о его семье, о нем. И самое главное - своим новым романом.

Не воспринимаю этого нового ухажера всерьез  :al: Будет Кристина с другим мужчиной - но с самодостаточным, успешным, который примет ее и полюбит и за которым она будет как за каменной стеной. Но это мальчишка какой-то...Он очарован - как и любой мужчина, ведь Кристина шикарная и эффектная, которой мечтает обладать любой мужчина. Но не более. Какое ждет вас будущее с ним? Он не готов стать опорой и отцом двоих детей, он еще не нагулялся толком...

Вот такое ИМХО. Представляю тапки. Но это взгляд со стороны. Решила, что и такую сторону Кристина должна знать. Заглядывала на Одноклассники...Не выглядит новый парень страстно влюбленным. У него страничка типичного холостяка, который только и ждет предложений в личку. Ни одной фотографии с Кристиной. Ни одного статуса...Как будто скрывает эти отношения.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #219 : 16 Сентябрь 2012, 21:18:23 »

.Как будто скрывает эти отношения.


а возможно и не догадывается о них. это у нас, женщин, сразу "я в отношениях", а у мужчин все гораздо проще
Follow your heart, but take your brain with you.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #220 : 16 Сентябрь 2012, 22:32:16 »

Девочки,вот вы смешные :ab:Вы не знаете и половины всего)))Такую историю написали)))
Девочки,с форума,кто знает этого мальчика лично,могут подтвердить обратное,КАК он меня любит и КАк давно и СКОЛЬКО он сделал для меня и моих детей,не все взрослые мужчины на такое способны)))НАстя Маркиза,Лена СЛадкая Сказка,Нина,девчонки мои если зайдут подтвердят.
Страничка его в одноклассниках вообще смешно))Те несколько фоток,что есть у него на страничке,добавляла ему я))Все остальное(комменты и сообщения) он пишет с телефона с работы,кстати он работает теперь на трех работах,чтобы помочь мне))Зарплату,этот-мальчик холостяк тратит на учебники моим детям,на куртки,ремонт моего дома и лечение мне.
Я не поторопилась с новыми отношениями,я не люблю больше этого человека и да,хочу сжечь все мосты,я тоже не из тех людей,которые будут цепляться за мудил.И он не ошибся,я его прощала много-очень много раз,есть вещи помимо измен,которые нельзя простить,это все длилось больше года,сколько по-вашему надо прощать?Всё жизнь?
Девочки в другой теме меня ругали,когда я говорила что моим детям не нужен такой отец,что луше бы он и не вспомнил о них,что я не хочу чтобы он их видел после всего,раз он сам не приходит.
А теперь мне говорят,не держись за него,такой отец детям не нужен,лучше никакого,дети потом назовут тебя тряпкой.
Мой ответ:Вы все перевернули.Я за него не держусь,мне он не нужен,детям особо тоже,но он подал в суд на пустом месте и теперь,пока я вынуждена терпеть опять его присутствие в своей жизни.Я тоже легко вычеркиваю людей из своей жизни(в этом случае нелегко мне было,да,но это навсегда)
Я строю другую ,это следующий чистый лист в моей жизни.Я не поторопилась,я взвешиваю и обдумываю каждый свой шаг,сама переживаю и не знаю как всё будет,но я всегда слушаю свое сердце и интуицию,думаю меня они не подведут.
А то что Санта-барбара,так это что минус?Ну считайте что это такая книга интересная или не очень,но это моя жизнь и так уж все сложилось.Извините,что не по общепринятым стандартам :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #221 : 16 Сентябрь 2012, 22:39:33 »

И вот скопирую свое сообщение,не помню уже здесь я писала или в соцсетях,но тут малая часть истории его подвигов,если кто подзабыл,кто советует,что я слишком быстро повернулась к нему задницей и надо было простить,почитайте
"А девушка эта у него уже четвертая.Прощала я его весь последний год как мы жили.
Одна была из Кущевки Наташа,он клал ей каждый день по 200 р на телефон,а мне говорил,что прокладки не может мне купить по пути домой,т.к,денег у него нет.И лекарство не купил мне от темпы,сказал денег нет.А в распечатке видно что в этот день после моего звонка так же клал на телефон ей.Она хотела "засыпать у него на плече" и "целовать его губки и глазки каждое утро".20 лет этой девушке.Это было прошлым летом,я простила.
вторая была Даша,так же 20 лет,работает в аптеке в Горизонте,писала мне гадости,подкалывая меня:"А ты знаешь,где сейчас твой муж?".Я написала ее маме с просьбой приструнить дочь.Мама надрала дочке задницу и отношения закончились.Я простила его.
Потом была Эля 37 лет,она трахала его в номерах,они встречались в баре где прошли все наши первый романтические встречи с мужем.Он мне расказывал как она ему делала минет,а она мне писала гадости и называла его:"мой вратаренок".Он ушел.Потом вернулся.Я простила.(его отношения с ней продолжились уже после того как он обещал мне,что всё,но это я узнала уже потом)
Последняя вот Олеся,которая на фотках,20 лет,живет в Аксае,работает рядом с нашим домом,ушел к ней.Забыл детей.Ее подружки говорят,что я тупая дура,которой нечем заняться.
Как вы думаете,может его простить?
Девочки,естественно,это все в кратце,без еще более мерзких подробностей+ситуация о которой я не могу вообще тут написать настолько она мерзкая.
Прочитать это все можно за пол минуты,но одному богу известно,что я пережила за этот год и еще пол года после того как он ушел.Сколько я тонн грязи на себя вынесла,я за всю жизнь это бы не разгребла,если бы захотела.
И вы правда считаете,что мне стоило еще подождать?
Повторю еще раз:Я считаю,что и этого слишком много было.Я себя не на помойке нашла.Я такого не достойна и мои дети тоже.
И вы правда думаете,что человек творя такое,действительно меня любил?

14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #222 : 16 Сентябрь 2012, 22:42:21 »

а возможно и не догадывается о них. это у нас, женщин, сразу "я в отношениях", а у мужчин все гораздо проще
В смысле не догадывается о них? :girl_haha:Ну вроде бы это он поставил,что мы в отношениях,его знают мои родители и полностью поддерживают,а его родители знаю меня и моих детей и тоже прекрасно относятся.Он и замуж зовет,но рано это,слишком рано,конечно,все понимают.А вот потихоньку развиваться этим отношениям не вижу что может мешать :scratch:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Елена Солнечная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1007

    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #223 : 16 Сентябрь 2012, 23:01:51 »

Кристина, прошу прощения не осилила всю тему, но то что БМ -*дак это понятно сразу, не хочу лезть с советами, расскажу как было у меня, трепал нервы, заберу ребенка, подам в суд (свидания требовал с ребенком) и т.д. и т.п. Одна мудрая женщина научила, и вот что я сделала по её совету. Приехала на учебу в другой город, а он тогда уже туда переехал жить к новой жене (надо сказать что тоже кобель был еще тот), позвонила ему и сказала:"Я тебе ребенка привезла, ты же хотел в суд подавать - не надо, у меня новая жизнь, новый мужчина, мне старые хвосты не нужны, забирай ребенка и воспитывай, ты же всегда только об этом и мечтал". Кристин, не поверишь, я его потом года два найти не могла, :ag: ни через родителей его, ни через общих знакомых,  а мне по закону подлости справка от него срочно нужна была, чтобы ребенку санаторий оплатили, так я его не нашла. До сих пор благодарна женщине за совет. Объявился падла потом правда, но уже с другими проблемами, про ребенка даже не вспоминает, даже с днем рождения забывает поздравлять, но это уже совсем другая история.
Цель вижу, в себя верю!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Бывший муж подал в суд.Нужны советы.
« Ответ #224 : 17 Сентябрь 2012, 00:20:58 »

Да у нас именно такой номер не пройдет...Много нюансов..Да и он скорей всего не поверит,что я хочу это сделать,максимум растрезвонит всему миру,что я предлагала ему детей забрать,но я даже вслух такое не скажу :ac:А вот если подзадолбать его по телефону,может и открестится,да он и так не горит жалением приходить к ним по ходу...Просто нервы трепет ужасно..Хотя я даже не представляю как смогу ему названивать и что-то просить,даже "понарошку"  :be:мне противно вообще с ним разговаривать..
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 00:23:07 от КристинКа »
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html