Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 14 экономический лицей (ЗЖМ)  (Прочитано 336865 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1125 : 22 Сентябрь 2017, 18:44:52 »

Дети весь день скачут в  обычном  классе. На тех же  партах и  стульях, в ограниченном пространстве.
 Ни прилечь ,ни  побегать, ни вытянуться... Погулки короткие  по асфальту,  во дворе школы,  окруженной плотной пробкой из  чадящих  машин. Без деревьев,зелени,  травы...
Уроки - это вообще жесть. Я  во втором  класссе  с нуля начала учить палочки писать.....

Еду он отказывался напрочь есть. Вечером  аж трясся от голода.

Целый день  в форме, практически как на работе  в офисе.
 
Нет. Идея  идиотская.
 
Пока только в инсте
@astoria.008

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1126 : 22 Сентябрь 2017, 19:22:02 »

Дети весь день скачут в  обычном  классе. На тех же  партах и  стульях, в ограниченном пространстве.
 Ни прилечь ,ни  побегать, ни вытянуться... Погулки короткие  по асфальту,  во дворе школы,  окруженной плотной пробкой из  чадящих  машин. Без деревьев,зелени,  травы...
Уроки - это вообще жесть. Я  во втором  класссе  с нуля начала учить палочки писать.....

Еду он отказывался напрочь есть. Вечером  аж трясся от голода.

Целый день  в форме, практически как на работе  в офисе.
 
Нет. Идея  идиотская.
Спасибо за отзыв!

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1127 : 22 Сентябрь 2017, 20:27:51 »

Целый день  в форме, практически как на работе  в офисе.
:ai: Вам учитель не разрешает переодеваться? :be: В нашем классе почти с самого начала было разрешено во второй половине дня переодеться в "нормальную" одежду - джинсы, майки и пр))) Мой правда в основном предпочитает ходить во второй половине дня в физкультурной форме.
Гулять их водят в парк, который около 7-ой больницы. Не знаю каждый день ли, но судя по рассказам ребенка часто, особенно осенью и весной. Видела на фото футбольный мяч, бадминтон, прыгалку и пр.
Насчет еды ничего не могу сказать. Мой ест, но это от ребенка зависит. Недавно был репортаж по ТВ о питании детей в котором было много видео из школьной столовой (ближайшая школа к ДОН-тр)))), вроде все прилично выглядело. У сына уточнила, он сказал, что ничего особенного на столах не было, все как обычно.

Конечно, есть и минусы - много времени дети проводят в классе, хотелось бы сам класс побольше и детей в нём поменьше (сейчас 32 кажется). Но, на мой взгляд, если оба родителя работают, комфорт класс - хороший вариант обучения ребенка.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 20:30:41 от Aileen »
Мальчику 13
Девочке 6

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1128 : 22 Сентябрь 2017, 22:09:07 »

куплю жилетку рр 116-122,в личку пжл

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1129 : 23 Сентябрь 2017, 13:41:14 »

Прогулки и остальные ньюансы в классе комфорт зависят от классного руководителя.В классе Марины Астории они и гулять ходят парами, линейкой вокруг школы...Жалкое зрелище...Наши ведут себя свободно на прогулке-скейты, волейбольные мячи и т.д.Переодеваются и даже страшно сказать бегают по второму этажу мимо кабинета завуча. :ab:
Уроки сделаны практически всегда...Берем на дом если учить что-то необходимо по литературе,либо ушла раньше в муз.школу и не успела сделать.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1130 : 23 Сентябрь 2017, 15:51:16 »

Прогулки и остальные ньюансы в классе комфорт зависят от классного руководителя.В классе Марины Астории они и гулять ходят парами, линейкой вокруг школы...Жалкое зрелище...Наши ведут себя свободно на прогулке-скейты, волейбольные мячи и т.д.Переодеваются и даже страшно сказать бегают по второму этажу мимо кабинета завуча. :ab:
Уроки сделаны практически всегда...Берем на дом если учить что-то необходимо по литературе,либо ушла раньше в муз.школу и не успела сделать.
А вы в  какой букве ?
Пока только в инсте
@astoria.008

1_dima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1131 : 23 Сентябрь 2017, 16:03:57 »

Прогулки и остальные ньюансы в классе комфорт зависят от классного руководителя.В классе Марины Астории они и гулять ходят парами, линейкой вокруг школы...Жалкое зрелище...Наши ведут себя свободно на прогулке-скейты, волейбольные мячи и т.д.Переодеваются и даже страшно сказать бегают по второму этажу мимо кабинета завуча. :ab:
Уроки сделаны практически всегда...Берем на дом если учить что-то необходимо по литературе,либо ушла раньше в муз.школу и не успела сделать.

Присоединяюсь к Вам и Галине, которая писала выше.Все конечно зависит от учителя. В нашем классе дети всегда от души гуляли на улице. Кушали хорошо,но питание это сугубо индивидуально.Голодным никогда не был. Кроме того уроки как и в обычных классах. Ничем принципиально не отличались. Разница лишь в том, что д/з они выполняют в школе+доп. предметы. Ничему не переучивала, не доучивала, всему прекрасно научила первая учительница. Спасибо ей за это огромное. Сейчас сын уже в 5-м, пока особых проблем не возникало.

Hell

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1132 : 25 Сентябрь 2017, 09:52:02 »

Мы в комфорте ребенок доволен , прогулки хорошие , ему нравится, играют в мяч, бегают  и кушает там хорошо , говорит нормально кормят, переодевается на вторую половину в футболку и джинсы
Мама сыночка и лапочки дочки)

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1133 : 25 Сентябрь 2017, 13:21:34 »

Девочки,кто доволен комфортом,кто из вас в этом году заканчивает 4 класс?У какого вы учителя?

андрюшка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1134 : 25 Сентябрь 2017, 19:03:41 »

А вы в  какой букве ?
Мы в 4 Б-у Карповой Марины Николаевны.

тарасулькин

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1135 : 28 Сентябрь 2017, 23:41:41 »

Девочки,кто доволен комфортом,кто из вас в этом году заканчивает 4 класс?У какого вы учителя?
Мы в 4 Б-у Карповой Марины Николаевны.
Вот вам и ответ!
Класс, в котором учился мой сын, был первым классом комфорта Марины Николаевны, в ту пору Лифановой. Мы были вторым таким классом в истории школы. Сначала у нас был другой преподаватель, но по ряду причин, пришлось заменить.  Так Марина Николаевна оказалась в нашем классе и многому научила наших детей. Школа уже в прошлом, но когда вспоминаем о школе, всегда вспоминаем Марину Николаевну и Татьяну Александровну Луговую. Это два педагога , которые оставили хорошие знания и  воспоминания о себе. Побольше бы таких учителей!

KaterinaP

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 283

  • Я Катя, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1136 : 29 Сентябрь 2017, 10:07:14 »

Вот вам и ответ!
Класс, в котором учился мой сын, был первым классом комфорта Марины Николаевны, в ту пору Лифановой. Мы были вторым таким классом в истории школы. Сначала у нас был другой преподаватель, но по ряду причин, пришлось заменить.  Так Марина Николаевна оказалась в нашем классе и многому научила наших детей. Школа уже в прошлом, но когда вспоминаем о школе, всегда вспоминаем Марину Николаевну и Татьяну Александровну Луговую. Это два педагога , которые оставили хорошие знания и  воспоминания о себе. Побольше бы таких учителей!
:ax:

Баба Киса

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 928

  • Я Ольга!
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1137 : 06 Ноябрь 2017, 09:09:38 »

Девушки, подскажите, у кого детки сейчас учатся во втором классе, в комфорте....можно ли уходить например в муз.шк или другие занятия? По ск человек в классе?
Хотим переходить к вам в школу....

1_dima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1138 : 13 Декабрь 2017, 19:10:56 »

Девочки, пристройте мне кто-нибудь жилет школьный бордовый, на рост 146-152, плиз.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: 14 экономический лицей (ЗЖМ)
« Ответ #1139 : 13 Декабрь 2017, 19:26:45 »

Девушки, подскажите, у кого детки сейчас учатся во втором классе, в комфорте....можно ли уходить например в муз.шк или другие занятия? По ск человек в классе?
Хотим переходить к вам в школу....
нас за уход на тренировки ругали. Тогда мы  вообще  ушли из комфорта
Пока только в инсте
@astoria.008