Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 417791 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Так в расписании по данной мной ссылке и нет профиля и базы в 9 классе, просто математика а последний  резервный день и для 9 и для 11 классов 29 июня.
вот после 29 и выпускной тогда. Потому что оценка всех экзаменов влияет на аттестат в 9 классе. Хотя по старому расписанию было 24.

olik100977

  • Дочка и Сыночек, может быть это еще не точка,,,,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Я Оля, ко мне на ты
    • Просмотр профиля

вот после 29 и выпускной тогда. Потому что оценка всех экзаменов влияет на аттестат в 9 классе. Хотя по старому расписанию было 24.
Интересно , почему тогда в колледже приём документов с 15.06 ????

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Интересно , почему тогда в колледже приём документов с 15.06 ????
Может сроки по прошлому году?  Про колледжи не знаю. Нам сказали сроки сдачи экзаменов в школе. Аттестат будет выдаваться через 4 дня после сдачи всех экзаменов.

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Интересно , почему тогда в колледже приём документов с 15.06 ????
Да будет в этом году так же как и прошлые годы, дату выпускного после 9 класса каждая школа определяет для себя сама (но как правило числа 16-19 июня), и в числах 23-25 будет общегородской выпускной для 11 классов.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Да как выпускной 16-19. Если экзамены резервный день 19 и 20? Что-то не пойму почему в новом расписании другие даты и почему физика и иеформатика по два раза, плюс в резерве?

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

Да как выпускной 16-19. Если экзамены резервный день 19 и 20? Что-то не пойму почему в новом расписании другие даты и почему физика и иеформатика по два раза, плюс в резерве?
Потому что, по-моему в декабре, расписание изменилось. Для нас расписание экзаменов для 11 класса тоже было полным сюрпризом. У нас первым экзаменом должен был быть русский 30 мая, а теперь информатика 29 мая, а русский последний. И на резервные дни всем плевать.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

 http://2017god.com/proekt-raspisaniya-oge-i-gia-v-2017-godu/ вот это расписание нам дали в школе. Как плевать на резервные дни? Еще раз вопрос если у ребенка два экзамена в один день? Он сдает один из них в основной период, а второй в резервные дни. После 19 июня. Без сдачи и проверки экзамена аттестат не выдадут, т к оценка за огэ с этого года влияет на аттестат

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

http://2017god.com/proekt-raspisaniya-oge-i-gia-v-2017-godu/ вот это расписание нам дали в школе. Как плевать на резервные дни? Еще раз вопрос если у ребенка два экзамена в один день? Он сдает один из них в основной период, а второй в резервные дни. После 19 июня. Без сдачи и проверки экзамена аттестат не выдадут, т к оценка за огэ с этого года влияет на аттестат
Резервные дни к вам отношения не имеют, если обратили внимание, даты всех предметов по выбору повторяются дважды, к примеру, 30.05.2017г. и 19.06.2017г. Литература, биология, история, физика. Как раз для такого случая, когда 2 предмета по выбору приходятся на один день. А резервный день 24.06.  Если у вас 2 предмета на одну дату, школа сама определит, какой в какую дату вы сдаете. Надеюсь, понятно объяснила :scratch:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Так вот как раз второй раз они повторяются в резервные дни после 19 числа. Т е раньше выпускной быть не может. И я вас разочарую не школа определяет в какую дату, а районо. Потому что на экзамене сидят дети с разных школ

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

19 число -НЕ резервный день. Вы ж читайте в расписании, резервный день 24. И не может в этом году выпускной быть в те же даты, экзаменов-то стало больше. С прошлыми годами сравнивать бессмысленно.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

19 число -НЕ резервный день. Вы ж читайте в расписании, резервный день 24. И не может в этом году выпускной быть в те же даты, экзаменов-то стало больше. С прошлыми годами сравнивать бессмысленно.
Где написано что 19 не резервный? Хоть по ссылке что давали выше, что по расписанию которое у нас . 19 и тд резерв. А  24 резервный для тех кто на 2 сдал. На счет выпускного я как раз и говорю что он будет после 28. Уже после выпускного 11 классов.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2017, 19:21:54 от Та-точка »

Libra

  • Екатерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1899
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Ах, Александра,ах.
    • Просмотр профиля

На счет выпускного я как раз и говорю что он будет после 28. Уже после выпускного 11 классов.
Вот давайте поговорим насчет выпускного в июне месяце, но не будет у 9 классов выпускной позже 11 класса.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Давайте поговорим. Но будет т.к оценки за выбранные егэ  в отличие от огэ на аттестат не влияют. А вообще я спрашивала кто где его отмечал в 9 классе, а не когда

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля

Давайте поговорим. Но будет т.к оценки за выбранные егэ  в отличие от огэ на аттестат не влияют. А вообще я спрашивала кто где его отмечал в 9 классе, а не когда
На базах отдыха отмечают.  А наш класс просто в H20  отправился на весь день.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Ой, расскажите про Н2О? Договаривались заранее? Как вообще он там проходил у вас?