Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 413492 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

У нас в выпускном альбоме 3 фотосессии. Одна осенью была, другая в школе портретная и в январе в студии будет новогодняя. Альбом будет готов в феврале
Сколько стоил альбом и сколько страниц?

EFanny

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1109

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Сколько стоил альбом и сколько страниц?

2500 и 24 страницы

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Да, ресторан через день после выпускного,чтоб отдохнуть успели дети.Бронь предварительная,можем пока время двигать. Странно,что не хотят у вас отмечать,финансы экономят,наверно.Пусть те,кто не хочет и не идет,а остальным то зачем мешать?Мы и после 9-го отмечали,дети были очень довольны программой.
Ресторан у нас получается самая небольшая часть из суммы на выпускной. Идею с новой набережной дети не очень восприняли,но выбора нам не остается.Многие родители туда не поедут,там даже посидеть отдохнуть то особо негде.Хоть бы погода была хорошая. Детей централизованно привезут и заберут.
А на что ещё собирали кроме ресторана? У нас половина собранных денег на ресторан идёт.

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля

А на что ещё собирали кроме ресторана? У нас половина собранных денег на ресторан идёт.
Ну могу что-то забыть :sorry: Вкратце - подарок гимназии , подарки учителям и классной, фотограф на 2 дня, видеосъемка на 2 дня, фотоальбом, цветы , автобус, ведущие в ресторан и еще стол накрыть в гимназии . Плюс всякие мелочи-ленточки, одинаковые галстуки и бантики, грамоты и т.д.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Ну могу что-то забыть :sorry: Вкратце - подарок гимназии , подарки учителям и классной, фотограф на 2 дня, видеосъемка на 2 дня, фотоальбом, цветы , автобус, ведущие в ресторан и еще стол накрыть в гимназии . Плюс всякие мелочи-ленточки, одинаковые галстуки и бантики, грамоты и т.д.
А фотограф и съемка на выпускной и последний звонок? Если да, то кто может поделиться контактами и какая цена?

mara_cat

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1569

  • Член клуба "За прививки"
    • Просмотр профиля

Фотограф 1000 с человека за 3 дня съемки(последний звонок и два разных дня выпускного) и видеооператор 30000 за три дня. Это самый бюджетный вариант. Остальные просили почти в два раза больше.Контактов не знаю,другие родители договаривались,но и смысла не имеет,т.к. эти мероприятия у всех школ одновременно идут  :ah: Бронировать их нужно срочно,т.к. хороших,да ещё и бюджетных почти всех разобрали,наверно.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Фотограф 1000 с человека за 3 дня съемки(последний звонок и два разных дня выпускного) и видеооператор 30000 за три дня. Это самый бюджетный вариант. Остальные просили почти в два раза больше.Контактов не знаю,другие родители договаривались,но и смысла не имеет,т.к. эти мероприятия у всех школ одновременно идут  :ah: Бронировать их нужно срочно,т.к. хороших,да ещё и бюджетных почти всех разобрали,наверно.
Ну у нас выпускной будет один день и на последний звонок не знаю есть ли смысл снимать? Но я думаю можно наверно и на меньшее количество дней договориться?

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля

Добрый вечер.
Та-точка, у вас личка переполнена. Хотела вам отправить сообщения и не смогла.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Добрый вечер.
Та-точка, у вас личка переполнена. Хотела вам отправить сообщения и не смогла.
Почистила. Извините не заметила

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Девочки, кто что слышал про место выпускного? Говорили, что на левом берегу, сейчас опять говорят на набережной. Слухи или реально?

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Девушки, у нас выпускной в 9 классе. Тему почитаю. Но конкретно нужен хороший молодёжный ведущий+диджей. Можете посоветовать?
Я-Майора! Ольга.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, кто что слышал про место выпускного? Говорили, что на левом берегу, сейчас опять говорят на набережной. Слухи или реально?
на левом будет

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Девушки, у нас выпускной в 9 классе. Тему почитаю. Но конкретно нужен хороший молодёжный ведущий+диджей. Можете посоветовать?
Мы в 9 хотели в кафе, минуя школу, в прошлом году. Нам там устроили истерики со всеми карами небесными. Испохабили всё настроение всем. Но девочки успели найти такого ведущего. Но ценники были в будний 30 тр. В выхи 50. Если телефоны остались у мамочек, могу попробовать узнать.

okula

  • Гость

Нам этим летом семейное мероприятие организовывала студия "Май".
Но они делают все: и корпоративу, и выпускные. Удобно то, что все под ключ.
Может кому-то пригодится

http://www.may2010.ru/