Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 419440 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

 Поверьте, самая обычная школа. В близлежащих школах тоже не слышала чтоб были ограничениях

Вот мне тоже очень интересно про все эти ограничения, мы заказали кафе на Набережной почти на 60 человек - дети вместе с родителями, нам директор школы сказала, что мы все будем там отмечать вместе  с детьми, никакого второго дня.... поэтому сейчас вот читаю вас и переживаю.
Не переживайте, доверьтесь тому что сказала вам ваша директор :ad:

Сероглазая

  • Гость

Поверьте, самая обычная школа. В близлежащих школах тоже не слышала чтоб были ограничениях

Понимаете ))) странная ситуация складывается. Куча народу пишет (и писало) на форуме об ограничениях.  И тут один человек - опа! нет никаких ограничений... Но номер этой школы и близлежащих к ней есть тайна великая...
Прям интрига.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

давайте писать у кого были ограничения и вычислим ту самую-самую   :ab: может это и есть 35, которая  на набережной ?
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 13:26:50 от Кот »

Сигма

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606

    • Просмотр профиля

22 школа браслеты будут выдавать всем желающим родителям без ограничений, 36 гимназия  3 браслета на класс  :al:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

 Считаете что я обманываю? Зачем мне это? Я И в прошлом году писала тоже самое и люди потом отписывались, что действительно, браслеты давали всем желающим,  поднимите тему :ad:
Смысл мне писать номер школы? В прошлые годы это была одна школа, в этому году другая, но ничего не поменялось.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

В прошлом году нам озвучили: 3 родителя от класса.
Видимо, школа необыкновенная  :scratch:т

okula

  • Гость

У нас совершенно точно были ограничения.не помню 3 или 5 И приподносилось это как общегородское требование. (Первый классический лицей)

Сероглазая

  • Гость

Судя по всему, тут полгорода "необыкновенных"  :ag:

 t@tik, я не считаю, что Вы обманываете. Я тоже не вижу в этом смысла. Но  смысла в "какая разница, какая школа" я тоже не вижу? Что такого дико секретного в номере школы?

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2019, 23:04:47 от t@tik »

Сероглазая

  • Гость

Спасибо )

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Возможно по территориальному признаку выдают. Даже логически, все выпускники + родители, администрация, правоохранительные органы, организаторы праздника, обслуживающий персонал -не поместятся на набережной.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Подтверждаю, браслеты бесплатно.Школа составляет списки пофамильно желающих.Ограничений по количеству нет.Мы на всю семью заказали)))
вот, в прошлом году девушка отписывалась, не знаю что за школа, это так, первое что нашла

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Возможно по территориальному признаку выдают. Даже логически, все выпускники + родители, администрация, правоохранительные органы, организаторы праздника, обслуживающий персонал -не поместятся на набережной.
обычно, родители все не идут.
Если кормят детей в школе, смысл всем заказывать кафе на Набережной? Вот и идут 3-5 родителей для сопровождения, а если в школе не накрывают стол выпускникам, тогда и родителей идёт больше т.к. кафе бронируется на Набережной

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Как бы никто мнения родителей и не спрашивал :было сказано 3 родителя от класса и точка.
Я б не хотела "отмечать" всем классом со взрослыми детками, но само мероприятие, конечно ж интересно было посмотреть.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

обычно, родители все не идут.
Если кормят детей в школе, смысл всем заказывать кафе на Набережной? Вот и идут 3-5 родителей для сопровождения, а если в школе не накрывают стол выпускникам, тогда и родителей идёт больше т.к. кафе бронируется на Набережной
Обычно не все идут, тк не всем дают браслет. У нас кормили/ поздравляли/ развлекали в дон плазе. Была бы возможность пройти на набережную, все бы отмечали там.
У многих почему в 2 дня, да потому что не могут на набережную попасть. А так бы все школы в один день собрались, отметили. делов-то? Ещё и дешевле по бюджету. Тк на набережную никто в сланцах/шортах не приходил. Второй комплект праздничной одежды, но соответствующей тематике. Макияж/укладка, тот же стол в кафе, для детей-то он был.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2019, 14:12:48 от Кот »