Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 415227 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля

Вход был только по браслетам, паспорта никто не спрашивал на входе, а на выходе только если хочешь забрать ребенка. Мне очень понравилось, отличная идея так провести выпускной. Много площадок для всех, огромный экран, ведущие были Родригез и Искра, от Белорусских все дети в восторге были, салют шикарный и еще шоу на воде с огнем и фейерверком. Совсем не пожалела, что туда пошла. На набережной можно было купить воду и мороженное, в кафешках больших очередей не было. Ребенка там даже и не встретила ни разу, они постоянно перемещались. Лавки свободные были, времени сидеть не было.

Ромухина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля

Поздравляю всех детей и конечно нас-родителей) с выпуском в новую, взрослую, счастливую (обязательно!!!) жизнь :group: :yupe: :bravo:
Не много грустно, тревожно, не по себе, но и радостно и волнительно на душе.
Пусть все желания сбудутся, ожидания оправдаются, здоровье не подводит, новые горизонты расширяются!
Ура, всем нам :ar:
выпускной прошел замечательно!
Спасибо, всем за советы, контакты и любую полезную информацию, которой вы делились и делитесь :ax:

okula

  • Гость

Поздравляю всех мам выпускников!!!
У вас начинается новый, очень классный этап жизни.
Пусть все мечты и надежды ваших детей сбываются.
Пусть их  студенческая жизнь будет яркой и наполненной!

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Вход был только по браслетам, паспорта никто не спрашивал на входе, а на выходе только если хочешь забрать ребенка. Мне очень понравилось, отличная идея так провести выпускной. Много площадок для всех, огромный экран, ведущие были Родригез и Искра, от Белорусских все дети в восторге были, салют шикарный и еще шоу на воде с огнем и фейерверком. Совсем не пожалела, что туда пошла. На набережной можно было купить воду и мороженное, в кафешках больших очередей не было. Ребенка там даже и не встретила ни разу, они постоянно перемещались. Лавки свободные были, времени сидеть не было.

 :girl_haha: я только к 3 часам глаза продрала  :girl_haha:
тоже не пожалела, что пошла. Ребенок сам меня находил, спросить как я  :girl_haha: я все переживала, что доча замерзнет и пыталась ей накинуть шаль на плечи (платье с открытыми плечами было), но ей было жарко постоянно  :girl_haha: в толпе танцевала. А я замерзла, накинула шаль, не помогло, сверху еще пледом укуталась  :girl_haha: хотя тоже почти не сидела - путешествовала от площадки к площадке.
фейерверк был красивым, а вот воду можно было сильнее задействовать - шоу на воде было слабенькое (родригез тоже слегка прошелся по ним  ). Доча с подружками неоднозначного мнения о мероприятии - местами понравилось, местами не очень. короче есть где работать организаторам.

но действительно, школа и детство закончились - грустно и радостно одновременно. что ждет наших деток дальше? оптимистично - яркая, новая жизнь.
пессимистично - дети выросли и вылетают из гнезда в свою новую жизнь.

Удачи нашим деткам  :ax:

СовершенноЛетняя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Сын идет в 11 класс. Уже начинаем не спеша готовиться, нервничать, спорить.  И опять " не хочу пиджак", думала что уговорю купить классический костюм, но сын стоит на своём.  Кто уже проходил получение аттестатов, выпускные, скажите были на мероприятиях парни без пиджаков, не будет мой "белой вороной"?

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

У нас парней в костюмах можно было по пальцам пересчитать. Да и смысла нет из-за получаса в костюме весь вечер проводить.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Сын идет в 11 класс. Уже начинаем не спеша готовиться, нервничать, спорить.  И опять " не хочу пиджак", думала что уговорю купить классический костюм, но сын стоит на своём.  Кто уже проходил получение аттестатов, выпускные, скажите были на мероприятиях парни без пиджаков, не будет мой "белой вороной"?
Вообще никого в пиджаке не было. Да и брюки разные у наших были, от костюмных до просто темных джинсов. Мой был в черных джинсах и белой  рубашке.  Из "парадного" у некоторых был галстук или бабочка.

СовершенноЛетняя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вообще никого в пиджаке не было. Да и брюки разные у наших были, от костюмных до просто темных джинсов. Мой был в черных джинсах и белой  рубашке.  Из "парадного" у некоторых был галстук или бабочка.
спасибо большое за ответ.

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Добавляюсь в тему, у нас тоже 11-ый).
Из рассказов выпустившихся знакомых поняла, что в костюмах все были на последнем звонке и  вручении аттестатов, а на выпускном более свободный вариант. Но тоже были парни в пиджаках и костюмах.
Я думала так - на вручение в классическом костюме и при галстуке, а на выпускной - белые брюки\джинсы, белые кроссы и какой-нибудь светлый пиджак. Но то мамины хотелки).
Сынок может и туда и сюда пойти в джинсах, поэтому надо уже начинать подьезжать с уговорами  :ad:

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Тоже добавлю. Еще смотря где выпускной будет проходить. Одно дело ресторан, другое дело на базе. У нас был на базе, поэтому, у мальчиков были и шорты (приличные, конечно) и легкие брючки, ну и джинсы тоже.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

У нас в выпускной был в ресторане Лев Голицин. Были и костюмы тройки (удобно, можно снять пиджак выглядеть стильно). И майки были с джинсами. Майки смотрелись инородно. На вручение аттестатов ходили в том же костюме.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Я напишу, где мы покупали костюм. Ибо я понятия не имела где покупают молодежные костюмы. В Модере одни дедовские варианты были. Хорошо, что сыну друг подсказал. Дорого, но модно, стильно, молодежно  :girl_haha: https://mensspirit.ru/?ysclid=l6xy9u8ow8429304404

СовершенноЛетняя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 613
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я напишу, где мы покупали костюм. Ибо я понятия не имела где покупают молодежные костюмы. В Модере одни дедовские варианты были. Хорошо, что сыну друг подсказал. Дорого, но модно, стильно, молодежно  :girl_haha: https://mensspirit.ru/?ysclid=l6xy9u8ow8429304404
Спасибо за информацию.
Девочки, пожалуйста, делитесь любыми советами. Что понравилось, что не понравилось? Может какие-то моменты особенно тронули родителей? Или какие-то ситуации зашли на Ура детворе?  Может кто не против поделиться групповыми фотографиями,если удобно в ватсап или в теме,чтобы посмотреть как молодежь выглядела.

Mamamariya

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1299

  • Мой любимый сынок
    • Просмотр профиля

Я напишу, где мы покупали костюм. Ибо я понятия не имела где покупают молодежные костюмы. В Модере одни дедовские варианты были. Хорошо, что сыну друг подсказал. Дорого, но модно, стильно, молодежно  :girl_haha: https://mensspirit.ru/?ysclid=l6xy9u8ow8429304404

Спасибо большое! :ax:

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля

Сын идет в 11 класс. Уже начинаем не спеша готовиться, нервничать, спорить.  И опять " не хочу пиджак", думала что уговорю купить классический костюм, но сын стоит на своём.  Кто уже проходил получение аттестатов, выпускные, скажите были на мероприятиях парни без пиджаков, не будет мой "белой вороной"?
У нас почти все мальчики стопроцентно были в костюмах. При этом многие не в классических туфлях под цвет костюма или черных, а в белых кроссовках