Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 418522 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Да ничего не происходит. Ходят толпами выпускники взад-вперёд. Музыка орёт. Кто в кафе сидел, кто на теплоходе катался. Потом салют был. Не знаю, как у детей, у меня впечатлений "ноль". Моя не пьёт , ей и её двум подружкам скучно было. Да, многие "под шафе" и плясали, и в фонтанах купались, им весело было. В общем, веселили себя каждый как мог. Кто не мог-тому не понравилось.
:az:
я так чую, у меня тоже восторгов не будя. Мы скушшшшшшшшшшшшшшнейшие люди абсолютно без вредных привычек. Нам бы рУкзак и в горы) :autumn:
Нашей родне в том году тоже не очень, человек 10 из класса не поняли всеобщего поросячьего состояния) впрочем, я уже писала об том)) тоже скушные видать) :ap:

со своим точно низя, хоть сахарный диабет у тебя. всё покупать на набережной втридорога, рассчитывайте бюджет :sorry:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Моей и ее двум подругам в школе так и говорят - скушшшные вы, не бухаете, не курите, не тр@@@етесь.......

Вот сижу и размышляю ))) как это совмещается?))) Пойти в нарядном платье на набережную, взять с собой сменную одежду (типа майка-джинсы-балетки), но при этом не брать родителей.... это как? Таскать за собой большую сумку с вещами? Вечернее платье, каблуки и ... сумка? Или все-таки родителей где-ниб снаружи в машине оставить про запас?)
Для этой цели организаторы есть. Кто сумки таскает или где складирует, кто за ними следит.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Моей и ее двум подругам в школе так и говорят - скушшшные вы, не бухаете, , не тр@@@етесь.......

Вот сижу и размышляю ))) как это совмещается?))) Пойти в нарядном платье на набережную, взять с собой сменную одежду (типа майка-джинсы-балетки), но при этом не брать родителей.... это как? Таскать за собой большую  с вещами? Вечернее платье, каблуки и ... сумка? Или все-таки родителей где-ниб снаружи в машине оставить про запас?)
Мы с мужем ходили, ещё и "малого"(4-й класс :girl_haha:) брали с собой. Из двух соображений: первое-из-за безопасности(но это было лишним, я выше описала); второе-решили семьёй отдохнуть, развлечься и малого выгулять, т.к. из-за выпускного и денежных затрат у старшей, он был лишён своего. Стойко догуляли до рассвета и домой. Людей там много очень, даже, если захочешь, за своим ребёнком не уследишь  :girl_haha: Я свою за всю ночь пару раз всего встречала. Так что, ИМХО, родителям там вообще делать нечего. Точно теперь знаю, будет выпускаться сын-не пойду.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Получается на набережную со "своим" нельзя? В кафешках покупать?
Причём в кафе спиртного тоже не будет  :girl_haha:
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

Вот поэтому у меня и возник вопрос где можно отметить выпускной кроме скучных посиделок в кафе-ресторане. Тем более многие еще и танцевать не любители. Или купания в фонтане на набережной в одежде

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Да? Не впечатлились? И моя тоже, помурыжились они там часа три и свалили на такси обратно в школу догуливать.Хотя организаторы клятвенно обещали,что никого выпускать не будут,но всё решаемо,как оказалось.Я жалею,что салюта не дождались.Интересно в этом году будет? Уж больно народ жалился мэру,шумно им, спатеньки мешали трудовому народу перед рабднем.
Вот салют мне понравился!!! Красиво! Это единственное, что подняло мне настроение.

Барса

  • Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +354/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15613
    • Просмотр профиля

Мы на основную часть выпускного не ходили, потому как ребенок мой очень многозначительно поглядывал на меня, когда я делала вид, что раздумываю, ехать с ним или не ехать) его красноречивый взгляд подсказал, что лучше бы этого не делать)

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

А вот мне интересно, а если дождь в этот день польет. Тогда че делать то?
Мы в позапрошлом на выпускном после 9-го класса гуляли, 20 июня дело было. Тааааакая гроза с ливенякой всю ночь шпарила. Домой чтобы добраться такси все вызывали, хоть и в своем районе, недалеко от дома были. Но мы в кафе отмечали, помню еще сидели с мамочками и говорили на эту тему: представьте, а если бы сейчас на набережной . :ai:
В день выпускного, именно днём ливиняка стеной был (моя как раз с причёски возвращалась), до вечера потом то идёт, то не идёт. Приехали на набережную шёл (но не ливень), но зонтики открывали. Благо, потом всё меньше и меньше....и закончился наконец. Особо не пострадали от него. А вот, если б ливень-не знаю, как было бы.

okula

  • Гость

Причём в кафе спиртного тоже не будет  :girl_haha:
Более того в день выпускного его не будет ни в магазинах, ни в супер- гипермаркетах. Торговля спиртным в этот день запрещена под страхом лишения лицензии.

Нам только в след. году выпускаться, но идея с набережной мне кажется позитивной. Моей должно понравиться. У неё друзей из разных школ много. Наверняка будут общаться. Я думаю, что и выпьют слегка. (Вот не падаю я от этого в обморок). 

За вещами пусть смотрят те родители, кто пойдёт. Я на набережную не пойду, моя точно будет напрягаться из-за моего присутствия.

У нас родители в классе компанейские, я бы с удовольствием в каком- нибудь"Фрау Мюллер " поседела. Имхо ощщущаю выпускной и своим праздником.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

Получается на набережную со "своим" нельзя? В кафешках покупать?
Конечно нельзя  :girl_haha: но если очень захотеть-проносили мамашки наши коньячок с колой в сумках,как заздрасьте.Это ладно, больше меня поразило,что детки в четыре часа ночи  выпивку покупали на Северном,когда легальное на столах закончилось (о ужас! да,они выпивали).Вот это меня расстроило очень. Слава Богу никто не траванулся.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

нибудь"Фрау Мюллер " поседела. Имхо ощщущаю выпускной и своим праздником.
Думаете, все так страшно будет, что до седины?  :girl_haha:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля

Чувствую,  поведем мы своего  в какой-нибудь  Бекон  и накормим знатным куском мяса. Тем  и отметим  :girl_haha:

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля

Пить начнут ещё до вручения аттестатов и в автобусах по пути туда  :girl_haha:, предварительно запасшись. Вот уж испугали бабку .....м.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

Думаете, все так страшно будет, что до седины?  :girl_haha:
нее,мы там выпускной после 9го отмечали,хорошо там,вкусненько было))) Поседела я еще до этого
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля

Вот поэтому у меня и возник вопрос где можно отметить выпускной кроме скучных посиделок в кафе-ресторане. Тем более многие еще и танцевать не любители. Или купания в фонтане на набережной в одежде

В прошлом году во время семейного отдыха в аквакомплексе " Седьмое небо" застали выпускной 9 класса. У них была отдельная беседка, 2 стола "детской" и родительский ( очень скучный, такое ощущение что они первый раз встретились,) девочки были красивые и мальчики тоже, второй наряд у них были купальники и плавки, но при этом мы уже не присутствовали.
Сынуле 3,5 года