Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 415276 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

мы на 2 класса считали по 10 тысяч примерно: ресторан, ведущий, фотограф, альбом, подарок школе. Но это пока все очень примерно. А если разделимся, то будет гораздо дороже
Фотограф на выпускной? И где отмечать будете?

мама Люли

  • я-Света
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 779

    • Просмотр профиля

я вот думаю..последний звонок,вручение аттестатов+набережная,ресторан.3 дня и три наряда парню надо,так? :scratch:

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый день.
Напишите пожалуйста по поводу прошлогоднего выпускного. Интересует, в каких ресторанах пускают гулять до утра.
У нас сейчас получается ситуация, что на 23 забронирован ресторан, а 25 выдают аттестаты. Ерунда получается. Хотим попытаться исправить ситуацию
Наташа, почему вам 25 выдают аттестаты?
Общегородской выпускной 27, обычно в этот день аттестаты выдают

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

 Я в Батайске живу. Я тоже задавала этот вопрос классной. Наверное в разных городах по разному
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

я вот думаю..последний звонок,вручение аттестатов+набережная,ресторан.3 дня и три наряда парню надо,так? :scratch:
Девочки, я наверное что-то не понимаю. Как проходит это мероприятие? Вручили аттестаты, потом сразу гулять едут?
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

okula

  • Гость

Обычно торжественно вручают аттестаты, потом что-то типа концерта-поздравления для детей и учителей. А потом, кто во что горазд. Можно банкет на всю ночь. Можно фуршет и гулять. Можно с родителями вместе, можно порознь, можно только дети...
Где гулять? В ресторане?, по городу?, на кораблик....

Это все вам надо решать на собрании.

Последние годы очень выручает общегородской выпускной. Получили аттестаты-фуршет-все организованно на набережную.
Но если его в этом году отменили,то надо самим сценарий планировать.
Нужен ведущий и организатор.

okula

  • Гость

я вот думаю..последний звонок,вручение аттестатов+набережная,ресторан.3 дня и три наряда парню надо,так? :scratch:
На последний звонок обычно в школьной одежде приходят. Вручение аттестатов+набережная, ресторан - нужен наряд на торжественную часть. А затем переодеться в свою, удобную одежду..В которой гулять всю ночь. Многие вообще не переодеваются.

Я у старшей дочки было два платья. Но у них в один день было вручение и торжественная часть, а на другой ресторан. Хотя многие девочки в ресторан пришли в вчерашних платьях . И норм.

У младшей было одно. Она уже застала общегородской выпускной и к набережной не передавалась. Большинство не переодавались.

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Обычно торжественно вручают аттестаты, потом что-то типа концерта-поздравления для детей и учителей. А потом, кто во что горазд. Можно банкет на всю ночь. Можно фуршет и гулять. Можно с родителями вместе, можно порознь, можно только дети...
Где гулять? В ресторане?, по городу?, на кораблик....

Это все вам надо решать на собрании.

Последние годы очень выручает общегородской выпускной. Получили аттестаты-фуршет-все организованно на набережную.
Но если его в этом году отменили,то надо самим сценарий планировать.
Нужен ведущий и организатор.
А на кораблик тоже на всю ночь пускают? У нас часть хочет встретить рассвет. Вторая часть говорит, что это тяжело и до 1 будет достаточно. И мало людей. В классе 16 человек. Из них от силы 10 идёт на выпускной+ родитель
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

okula

  • Гость

Конечно, на всю ночь. В этот день все развлекательные заведения работают всю ночь.
 До часа будет мало. Останется чувство незавершенности. Рассвет встречать обязательно. Это и традиция, и память. Устанут-отдохнут. Главное об удобной обуви позаботьтесь.

okula

  • Гость

По-поводу Вашего количества людей я даже не знаю. Вдесятером, наверное, всю ночь скучно. Это ж нужна программа, танцы, конкурсы, артисты, салют ... чтобы на одном дыхании.

Может вам с кем-то объединяться?


качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля

Набережная в этом году будет.  Чемпионат  помехой этому не станет.

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

Набережная в этом году будет.  Чемпионат  помехой этому не станет.
А что происходит на набережной? Дискотека?
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

okula

  • Гость

Там организована обширная программа. Есть дискотека, есть фотозона, можно просто гулять/общаться/встретиться с друзьями из других школ.  Обычно концерт с приглашенными артистами. Пенная вечеринка. Салют.

Все организовано четко. Безопасно. Мне кажется, при вашем количестве детей это отличный выход. Только не знаю ,распространяется ли это на Батайск. Может ваша администрация должна активность проявить, заявку подать?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля

На последний звонок обычно в школьной одежде приходят. Вручение аттестатов+набережная, ресторан - нужен наряд на торжественную часть. А затем переодеться в свою, удобную одежду..В которой гулять всю ночь. Многие вообще не переодеваются.

Я у старшей дочки было два платья. Но у них в один день было вручение и торжественная часть, а на другой ресторан. Хотя многие девочки в ресторан пришли в вчерашних платьях . И норм.

У младшей было одно. Она уже застала общегородской выпускной и к набережной не передавалась. Большинство не переодавались.
Расскажите за прошлый год. Т е им вручили аттестаты, торжественная часть в школе и потом вы поехали на набережную? Там у вас уже зарезервирован ресторан, с ведущими и тд для вас? Или вся развлекаловка на набережной, а в кафе просто покушать-посидеть?

okula

  • Гость

Вы можете запланировать любой сценарий. Это зависит и от возможностей школы и от того, сколько готовы платить родители.

Конкретно у нас школа маленькая , в ней нет места для таких торжеств. Мы в день выпускного школе вообще не появлялись.
Арендовали зал в "Белом после". Там было торжественное вручение аттестатов.  Затем ужин для детей и пожелавших родителей. Во время ужина были выступления:поздравления для учителей, детей. Это вел ведущий.

Потом каждый своим ходом отвез ребенка к месту встречи для похода на набережную. (Если ехать далеко, то нанимают автобус)
 Там забронировали несколько столиков во "Фрау Мюллер" за ними сидели дежурившие учителя и несколько родителей, пожелавший быть на набережной. Дети заходят на набережную под руководством учителей по спискам и спец браслет.
Я поехала домой. Утром муж привез дочку.

Обычно в каждой школе есть канва сценария и есть кто-то из администрации, отвечающий за организацию выпускного. Вам надо, для начала,обсудить все с этим педагогом.
« Последнее редактирование: 17 Март 2018, 16:02:48 от okula »