Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Выпускной в 11 классе - сколько стоит и как провести???  (Прочитано 418543 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

ну чего из мухи слона строить  :al:
кто хочет , тот идет, кто не хочет - дома тараканов гоняет. почему присутствие родителей должно детей или родителей смущать? отрывайтесь раздельными группами. почему это обязательно праздник для детей? для меня это вообще супер праздник, и я тоже хочу его отпраздновать как выпускник в каком-то роде. попраздную и пойду домой, как сочту нужным. захочу рассвет встретить - встречу. это очень красиво. почему я должна отказывать себе в этом удовольствии? мне все-равно, будет ли ребенок рядом со мной или  нет. забрать в 5 утра я его заберу и вся опека с моей стороны в эту ночь.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Да куда на эту набережную впихнуть толпу родителей? Я была на выпускном года три назад, когда количество родителей ограничивали, и то, к сцене не протолкнуться. Я бы может и хотела на выпускной поглазеть, но надо же иметь чувство меры  :al:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Угу. А потом и свечечку в первую брачную ночь подержать можно. Подумаешь, чего из мухи слона делать, мама же просто посмотрит! Она же не зря ростила ягодку, у неё тоже "праздник в каком-то роде"! И чего возмущаться, ежели мамо труселя в комоде мальчику сложит как надо, по правильному, а не как эта безрукая невестка. Что мама, труселей не видала, чего её стесняться и из мухи слона строить.

Вы и правда не понимаете??? :ai: :be:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

 :bc:
ну чего из мухи слона строить  :al:
кто хочет , тот идет, кто не хочет - дома тараканов гоняет. почему присутствие родителей должно детей или родителей смущать? отрывайтесь раздельными группами. почему это обязательно праздник для детей? для меня это вообще супер праздник, и я тоже хочу его отпраздновать как выпускник в каком-то роде. попраздную и пойду домой, как сочту нужным. захочу рассвет встретить - встречу. это очень красиво. почему я должна отказывать себе в этом удовольствии? мне все-равно, будет ли ребенок рядом со мной или  нет. забрать в 5 утра я его заберу и вся опека с моей стороны в эту ночь.
У вас был свой выпускной. Один раз в жизни. Встретьте рассвет в любом ресторане на левом, зачем выпускникам на их празднике чужие великовозрастные тетки и дядьки?

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Оля, чем родители мешают остальным детям? :scratch: я каждый год хожу на выпускной и особо не заметила чтоб родители детям мешали, места очень много. В основном, конечно, родители бронируют кафе и сидят там, также, как и раньше-все отмечали выпускные в кафе и присутствие родителей было всегда.

У меня в этом году дети выпускаются из 4 И 9 класса, я пойду в кафе и туда и туда, просто потому что мне интересно быть в такие моменты со своими детьми

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

"Мне", "я тоже хочу", "у меня праздник". Вы у ребенка спросили?? Хотя у детей таких родителей обычно один вариант ответа: "Да, мамочка. Как скажешь, мамочка. Конечно, не помешаешь, мамочка"...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

:bc:У вас был свой выпускной. Один раз в жизни. Встретьте рассвет в любом ресторане на левом, зачем выпускникам на их празднике чужие великовозрастные тетки и дядьки?
Вот и я о том же. У - уместность. Т - тактичность. Л - личностное пространство.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Оля, чем родители мешают остальным детям? :scratch: я каждый год хожу на выпускной и особо не заметила чтоб родители детям мешали, места очень много. В основном, конечно, родители бронируют кафе и сидят там, также, как и раньше-все отмечали выпускные в кафе и присутствие родителей было всегда.

У меня в этом году дети выпускаются из 4 И 9 класса, я пойду в кафе и туда и туда, просто потому что мне интересно быть в такие моменты со своими детьми
Может потому, что после 11-го класса они уже в большинстве своем совершеннолетние взрослые люди? И это первый праздник официальной "взрослой жизни" ?Всю ночь и без родителей рядом?

okula

  • Гость

Не, у меня выпускные детей тоже были праздниками.
И я их праздновала. С мужем, с бабушкой, которая детей в школу водила, другими близкими. Отмечали с удовольствием, с  шампанским в семейном кругу. 

okula

  • Гость

Ну и потом ,ведь есть общая часть праздника . Самая красивая и эмоциональная. Вручение аттестатов, торжественная часть. Неужели эмоций ,полученных там, недостаточно для родителей?

okula

  • Гость

А я вот ещё не пойму. Выпускные ж обычно в будний день.
Что вот так все родители поголовно могут на два дня с работы отпроситься?


tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

"Мне", "я тоже хочу", "у меня праздник". Вы у ребенка спросили?? Хотя у детей таких родителей обычно один вариант ответа: "Да, мамочка. Как скажешь, мамочка. Конечно, не помешаешь, мамочка"...

да, спросила. ребенок мой достаточно самостоятельный, доверяю ему почти полностью. ребенок не возражает. говорит - ты же не за ручку со мной будешь, вы своей компанией, мы своей. может увидимся.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

А я вот ещё не пойму. Выпускные ж обычно в будний день.
Что вот так все родители поголовно могут на два дня с работы отпроситься?



почему два дня? Сам выпускной вечером, ну разве что на следующий день, хотя, мы в прошлом году, после Набережной поехали на работу ОГЭ проводить т.к. в этот день экзамен был.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Окула, Бонд - именно! Вот прям под каждым словом.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля

почему два дня? Сам выпускной вечером, ну разве что на следующий день, хотя, мы в прошлом году, после Набережной поехали на работу ОГЭ проводить т.к. в этот день экзамен был.
Вот это у Вас здоровье!!! Я спала до часу дня!