Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Растём без папы  (Прочитано 79266 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Растём без папы
« : 27 Декабрь 2010, 00:02:45 »

да уж......  я думаю, что бой френд диссертации не помеха , а вот годы идут .....  так что можно и совместить  :ab:
вот, я так и говорю... а она уверена, что и эта лав-стори будет иметь печальный конец, так как он слишком много внимания уделяет мне, часто звонит, стремится увидеть, мол, надоешь ему быстро...
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2012, 18:04:22 от ВкУсНяШкА »

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Растём без папы
« Ответ #1 : 05 Январь 2011, 11:43:06 »

Ох, на чужой роток не накинешь платок!  :ab: Люди могут придумать то, чего нет, им же скучно жить, хочется сплетню какую- нить, а одинокие мамочки могут стать источником :ag: :ag: :ag: :ag:
Ир, ну  и пусть. С тебя не убудет, и людям новая тема для трепа. Я вот тоже очень болезненно относилась к  выпадам и пересудам соседским. Особокак-то добила фраза - а этой дуре как повезло - муж писатель, деньги лопатой гребет, а сама ни рожей ни кожей, калека.
Ох и ревела я тогда, взахлеб, а потом поняла, раз кости моют, значит завидуют, раз завидуют, значит есть чему. и это не я уродка конченная, а они  пустышки, раз ничем в жизни кроме сплетен не интересуются.
Так что  улыбку гордую с насмешкой на лицо, любимого под руку и  смело мимо дворовой правды! пусть судачат, чего уж там :ab:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #2 : 05 Январь 2011, 12:03:34 »

Ир, ну  и пусть. С тебя не убудет, и людям новая тема для трепа. Я вот тоже очень болезненно относилась к  выпадам и пересудам соседским. Особокак-то добила фраза - а этой дуре как повезло - муж писатель, деньги лопатой гребет, а сама ни рожей ни кожей, калека.
Ох и ревела я тогда, взахлеб, а потом поняла, раз кости моют, значит завидуют, раз завидуют, значит есть чему. и это не я уродка конченная, а они  пустышки, раз ничем в жизни кроме сплетен не интересуются.
Так что  улыбку гордую с насмешкой на лицо, любимого под руку и  смело мимо дворовой правды! пусть судачат, чего уж там :ab:


Спасибо, Яночка!  :ab:Я так и делаю... Надеюсь, что все это не закончится катастрофой, как предрекает мама :ad: С наступившим, кстати, тебя  Новым годом,  здоровья тебе, мужу, сыну и лялечке!  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Растём без папы
« Ответ #3 : 05 Январь 2011, 12:38:42 »

Когда родился малой родители сильно не помогали.спустя 1.5 года вышла первый раз без ребенка к подруге на др.потом выслушивала еще долго их упрек.сейчас живем уже гражданским(год был недавно). и недавно заявили что пойдем в кино,так и идем до сих пор...вот вырастет он тогда и ходите гулять.вот будет спать лучше тогда и гуляйте.пока гуляем и потаемся с малым везде

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Растём без папы
« Ответ #4 : 05 Январь 2011, 12:38:58 »



Спасибо, Яночка!  :ab:Я так и делаю... Надеюсь, что все это не закончится катастрофой, как предрекает мама :ad: С наступившим, кстати, тебя  Новым годом,  здоровья тебе, мужу, сыну и лялечке!  :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
спасибо
а тебе в новом году счастья и  любви))))
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Растём без папы
« Ответ #5 : 05 Январь 2011, 12:41:05 »

Когда родился малой родители сильно не помогали.спустя 1.5 года вышла первый раз без ребенка к подруге на др.потом выслушивала еще долго их упрек.сейчас живем уже гражданским(год был недавно). и недавно заявили что пойдем в кино,так и идем до сих пор...вот вырастет он тогда и ходите гулять.вот будет спать лучше тогда и гуляйте.пока гуляем и потаемся с малым везде
о
это да, пока сын до  трех лет не дорос, ни мама ни свекровь не горели желанием  его брать
а если  брали, то через час уже  звонками  телефон рвали - приезжайте-забирайте...
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #6 : 05 Январь 2011, 12:42:31 »

Ох, на чужой роток не накинешь платок!  :ab:
Ну хоть на мамин-то можете чего-нибудь уже поднакидать??
Прям читаю ваши посты о ней и злюсь. Была б она моя, уже искала бы пятый угол. А вы покорная, все терпите. :be:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Растём без папы
« Ответ #7 : 05 Январь 2011, 12:45:56 »

Ну хоть на мамин-то можете чего-нибудь уже поднакидать??
Прям читаю ваши посты о ней и злюсь. Была б она моя, уже искала бы пятый угол. А вы покорная, все терпите. :be:
ага
но я б наверное, на месте Иры так же  относилась к маминым словам. Все же  неудача в личном сильно  силы забирает, а мама, она ведь говорила, предупреждала, и оказалась права. И  думаешь, ну почему ее не послушала...
а мама в это время  понемногу-понемногу уплотняет позиции, лелеет в дочке комплексы, и доча начинает ей верить. Блин, ремнем бы таких мам да по мягкому месту
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #8 : 05 Январь 2011, 12:57:03 »

Ну хоть на мамин-то можете чего-нибудь уже поднакидать??
Прям читаю ваши посты о ней и злюсь. Была б она моя, уже искала бы пятый угол. А вы покорная, все терпите. :be:

 Не терплю. Противоречу. Но потом чувство вины возникает. Она, кстати, любит испортить мне настроениеперед свиданьем. " А чего в Ростов едешь, а не в Азов? А, поняла, увас там хата".  - Мам, я на свиданье. - То-то т ы постирала свой лучший комплект белья.  _Чего ты ему рассказываешь о ребенке? - Он спрашивает, я отвечаю. Не могу отказать себе в этом удовольствии. - Ты и в других ему не отказываешь. - А ты не отказываешь себе, чтобы подколоть меня."  "Ой, дочь, у тебя стрелка на колготках, как же, ты ж на хату к мужику едешь. ".

Ира: " Отпустите, плиз, на 15 минут. Он просто приезжает, чтобы увидеться.

Папа:  " Как же, тебе льстит, что к тебе ездят из Ростова. У тебя, как в авмации: х... ведущий, голова - ведомая.

Ира: И что тут плохого, что по мне скучают? хотят видеть? дарить цветы?

Папа: Посмотрим, чем все это закончится. Тебя ж и индийский слон не выдержит.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2011, 13:02:42 от Аришка с малышкой »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 12:59:11 »

Не терплю. Противоречу. Но потом чувство вины возникает. Она, кстати, любит испортить мне настроениеперед свиданьем. " А чего в Ростов едешь, а не в Азов? А, поняла, увас там хата".  - Мам, я на свиданье. - То-то т ы постирала свой лучший комплект белья.  _Чего ты ему рассказываешь о ребенке? - Он спрашивает, я отвечаю. Не могу отказать себе в этом удовольствии. - Ты и в других ему не отказываешь. - А ты не отказываешь себе, чтобы подколоть меня."  "Ой, дочь, у тебя стрелка на колготках, как же, ты ж на хату к мужику едешь. ".

Ира: " Отпустите, плиз, на 15 минут. Он просто приежет, чтобы увидеться.

Папа:  " Как же, тебе льстит, что к тебе ездят из Ростова. У тебя, как в авмации: х... ведущий, голова - ведомая.

Ира: И что тут плохого, что по мне скучают? хотят видеть? дарить цветы?

Папа: Посмотрим, чем все это закончится. Тебя ж и индийский слон не выдержит.


Они вас вообще не уважают, открыто издеваются над собственной дочерью, а вы все думаете, что их заботит ваше счастье? Смешно.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 13:01:18 »


Они вас вообще не уважают, открыто издеваются над собственной дочерью, а вы все думаете, что их заботит ваше счастье? Смешно.


 Они считают, что это нормально. Элемент воспитания. Говорят, а что, мы правду говорим. Ты неправильно воспринимаешь. Чего ж ты злишься-то? А я иногда не выдерживаю, не очень цензурно отвечаю... Вот будет им кайф, если и эта история закончится также.

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #11 : 05 Январь 2011, 13:04:54 »

еще любит допытываться, чем я занималась на свидании. и если он мне часто звонит, говорить, что меня ожидает рак мозга от разговора по телефону, что им придется помучиться со мной в этом случае.

ALEKSA_86

  • Гость
Re: Растём без папы
« Ответ #12 : 05 Январь 2011, 13:05:21 »

о
это да, пока сын до  трех лет не дорос, ни мама ни свекровь не горели желанием  его брать
а если  брали, то через час уже  звонками  телефон рвали - приезжайте-забирайте...
ага это точно только наш с папой хорошо ладит а с бабушками войну!! и когда приду домой с работы у него 2 дыхание,а у меня-головная боль от них.почему поздно зачем ему покупаешь продукты.а утром сегодня сказала что завтра поедем к свекрови:езжайте только малой дома!на вопрос почему ответ прост хочу с ним в гости сходить на часик.обида закралась когда я хотела сходить на базар.в магазин.в парикмахерскую Никто не хотел сидеть.а сейчас видишь ли им надо(((((

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #13 : 05 Январь 2011, 13:05:33 »

Ира, извините, но вот не первый раз читаю Ваши посты и хочу спросить: а почему Вы всегда перед родителями оправдываетесь? Вы взрослая совершеннолетняя женщина, Вы имеете право делать все, что хотите, Вы сама строите свою жизнь, Вы не должны оправдываться за свои поступки, пусть Вы хоть на бл@дки с групповухой и золотым дождем собираетесь.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #14 : 05 Январь 2011, 13:08:20 »

Они считают, что это нормально. Элемент воспитания. Говорят, а что, мы правду говорим. Ты неправильно воспринимаешь. Чего ж ты злишься-то? А я иногда не выдерживаю, не очень цензурно отвечаю... Вот будет им кайф, если и эта история закончится также.
Они припоздали с воспитываем, да и не лучший это метод.

У вас сейчас самый золотой возраст - молодая, красивая, полна сил и энергии - надо жить для СЕБЯ, для своего удовольствия. Надо в каждый омут с головой. Надо наслаждаться жизнью, она одна и она скоротечна.
А на родительские "советы" забить болт! И не вводить их в курс своей жизни вообще. Пресекать все их вопросы жестко. Пусть обижаются, пусть зляться, что хотят пусть то и делают.
В общем, вам сейчас надо пережить переходный подростковый возраст, раз уж в свое время вы его не пережили. И оторваться от эмоциональной пуповины.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)