Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Растём без папы  (Прочитано 79199 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Виктория мама Леши

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Лешенька 1годик
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #60 : 22 Январь 2011, 16:11:11 »

Ну кстати совершенно не факт, что он придет. Если все у него будет нормально, то может про сына так и не вспомнить.

а мне кажется, что придет, придет тогда когда можно будет по суду видеться без матери, а сейчас-то ему никто не разрешит.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #61 : 22 Январь 2011, 16:13:02 »

а мне кажется, что придет, придет тогда когда можно будет по суду видеться без матери, а сейчас-то ему никто не разрешит.

С чего ему приходить? Вдруг воспылает нежной отцовской любовью к сыну?:)

Виктория мама Леши

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Лешенька 1годик
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #62 : 22 Январь 2011, 16:25:28 »

С чего ему приходить? Вдруг воспылает нежной отцовской любовью к сыну?:)
приедтся воспылать, потому что понты дороже денег))) у всех знакомых есть дети, сейчас он пока может отмазываться, что не хочет видеть ребенка, потому что не хочет видеть меня, а потом уже не сможет отмазываться так))) и потом, его самого отец бросил в 10 дней, мне кажется, что все-таки воспылает, придет время.
ну опять же, мое сугубо личное мнение)))
на данный момент отмазки почему не видит сына: не хочет видеть меня, времени нет, работы много и т.д.

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #63 : 22 Январь 2011, 16:28:46 »

приедтся воспылать, потому что понты дороже денег))) у всех знакомых есть дети, сейчас он пока может отмазываться, что не хочет видеть ребенка, потому что не хочет видеть меня, а потом уже не сможет отмазываться так)))

Ну Вы прямо как первый день на свете живете:)
Потом окажется, что он очень хочет видеть сына, звонит, обивает пороги, бьется, как рыба об лед, а Вы такая-сякая не даете ему видеться с ребенком. Он будет очень страдать, переживать, даже может скупую мужскую слезу пустить:)

Виктория мама Леши

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Лешенька 1годик
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #64 : 22 Январь 2011, 17:26:03 »

Ну Вы прямо как первый день на свете живете:)
Потом окажется, что он очень хочет видеть сына, звонит, обивает пороги, бьется, как рыба об лед, а Вы такая-сякая не даете ему видеться с ребенком. Он будет очень страдать, переживать, даже может скупую мужскую слезу пустить:)
это продолжение истории)) я тоже так думаю, что во всех ситуциях, я все равно плохая буду)))

реночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #65 : 23 Январь 2011, 17:31:16 »

Ну Вы прямо как первый день на свете живете:)
Потом окажется, что он очень хочет видеть сына, звонит, обивает пороги, бьется, как рыба об лед, а Вы такая-сякая не даете ему видеться с ребенком. Он будет очень страдать, переживать, даже может скупую мужскую слезу пустить:)

Первый муж ушел 12 лет назад перед рождением дочери. Все эти годы мы видели его по 5 минут пару -тройку раз в год.:) В этом году он (как мент) получил компенсацию на детей на лагерь и спокойно потратил 21 штуку рублев. Когда я позвонила и пристыдила его ответил: " Какое право имеешь меня осуждать?! ты у меня детей отняла!!! " :) Прикольно так:)
Брак - болезнь тяжелая.:( Лечение только радикальное :)

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #66 : 23 Январь 2011, 17:36:03 »

Первый муж ушел 12 лет назад перед рождением дочери. Все эти годы мы видели его по 5 минут пару -тройку раз в год.:) В этом году он (как мент) получил компенсацию на детей на лагерь и спокойно потратил 21 штуку рублев. Когда я позвонила и пристыдила его ответил: " Какое право имеешь меня осуждать?! ты у меня детей отняла!!! " :) Прикольно так:)
Я в шоке!!! :ai:
Ему все равно эти деньги добром не обернутся!

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #67 : 23 Январь 2011, 17:44:07 »

Первый муж ушел 12 лет назад перед рождением дочери. Все эти годы мы видели его по 5 минут пару -тройку раз в год.:) В этом году он (как мент) получил компенсацию на детей на лагерь и спокойно потратил 21 штуку рублев. Когда я позвонила и пристыдила его ответил: " Какое право имеешь меня осуждать?! ты у меня детей отняла!!! " :) Прикольно так:)

Ну вот что и требовалось доказать:)
А самое прикольное, что будут находиться дурочки, которые в это будут свято верить (ну, это же удобно:), встречаться с такими доблестными отцами, жить с ними, выходить за них замуж и рожать от них еще детей :be:
Когда я слышу такую байку от разведенных мужиков - а слышу я ее частенько - все, мужик как мужик для меня мертв.

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #68 : 23 Январь 2011, 17:47:54 »

 :ac:
Первый муж ушел 12 лет назад перед рождением дочери. Все эти годы мы видели его по 5 минут пару -тройку раз в год.:) В этом году он (как мент) получил компенсацию на детей на лагерь и спокойно потратил 21 штуку рублев. Когда я позвонила и пристыдила его ответил: " Какое право имеешь меня осуждать?! ты у меня детей отняла!!! " :) Прикольно так:)
а как он мог получить компенсацию? Он официальные алименты платит? Те кто платит алименты не имеют право даже на стандартный вычет на детей не говоря уже о компенсации. Надо уведомить его бухгалтерию. Я бы это так не оставила.

реночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #69 : 23 Январь 2011, 19:07:49 »

Девочки, я ходила в ментовское ФЭУ, меня даже к ним не допустили, проконсультировали по внутреннему телефону:) Сказали: "дЭушка, мы вам как женщины, конечно, сочувствуем, но закон не нарушили". Консультировалась с юристами: поправка к закону о выдаче этих компенсаций  ( ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЕЛЯМ АЛИМЕНТОВ!!!) опубликована 15.12.2010, закон вступил в силу 22.12, а компенсацию выдали 20.12 ! как зарплату на карточки всем работникам МВД в нашем городе. Вот такой подарок бывшим мужьям. А обидно, что его дети в прошлом году действительно отдыхали в лагере по путевкам стоимостью 14000.... Буду подавать в суд, тк мой бывший муж незаконного обогатился за счет детей, с которыми он не проживает. На эту компенсацию он устроил счастливый новый год своей новой жене и новому ребенку. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ??? Кто нибудь знает? :)
Брак - болезнь тяжелая.:( Лечение только радикальное :)

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #70 : 23 Январь 2011, 19:21:02 »

Да уж....нет в этом человеке ничего святого...
Обдирать собственную кровь - это жесть!

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #71 : 23 Январь 2011, 19:43:39 »

Девочки, я ходила в ментовское ФЭУ, меня даже к ним не допустили, проконсультировали по внутреннему телефону:) Сказали: "дЭушка, мы вам как женщины, конечно, сочувствуем, но закон не нарушили". Консультировалась с юристами: поправка к закону о выдаче этих компенсаций  ( ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЕЛЯМ АЛИМЕНТОВ!!!) опубликована 15.12.2010, закон вступил в силу 22.12, а компенсацию выдали 20.12 ! как зарплату на карточки всем работникам МВД в нашем городе. Вот такой подарок бывшим мужьям. А обидно, что его дети в прошлом году действительно отдыхали в лагере по путевкам стоимостью 14000.... Буду подавать в суд, тк мой бывший муж незаконного обогатился за счет детей, с которыми он не проживает. На эту компенсацию он устроил счастливый новый год своей новой жене и новому ребенку. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В НАШЕЙ ЖИЗНИ??? Кто нибудь знает? :)

Ахренеть!!!! Тут даже не скажешь ничего. Просто человек видимо такой, без принципов и уважения, прежде всего к себе... :al:

Светлячок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #72 : 23 Январь 2011, 19:58:46 »

а мне кажется, что придет, придет тогда когда можно будет по суду видеться без матери, а сейчас-то ему никто не разрешит.
а с какого возраста по суду можно видеться без мамы?

реночка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #73 : 23 Январь 2011, 21:48:16 »

а с какого возраста по суду можно видеться без мамы?
С 3 лет. Мой бывший №2 уже ткнул меня носом в какую-то юридическую статью. Не помню, правда, ссылку не дам.
Брак - болезнь тяжелая.:( Лечение только радикальное :)

Виктория мама Леши

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

  • Лешенька 1годик
    • Просмотр профиля
Re: Растём без папы
« Ответ #74 : 23 Январь 2011, 22:34:08 »

С 3 лет. Мой бывший №2 уже ткнул меня носом в какую-то юридическую статью. Не помню, правда, ссылку не дам.

вообще с 3-х, но на сколько я знаю, все зависит от решения суда, могут и 10-летнего ребенка отпускать только с мамой. смотря какие обстоятельства и жалобы, естественно на отца)))

а самое ужасное, что еще и бабушки могут подать в суд с требованием общаться с ребенокм(((