Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: первый секс после родов  (Прочитано 62686 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ждущая чуда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

  • Я Олеся, можно (Леся) и на ты
    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #120 : 23 Декабрь 2012, 21:36:48 »

Олесь, я тоже боялась, а на деле оказалось, что там чёто лишнее зашили  :ag: первый раз так больно не было, а как первый раз после родов.
Девочки спасибо за поддержку, было у нас недавно первый раз,хочу сказать что все так как и было до родов! Правда немного в районе шва закровила, видимо эластичность не та, думаю притрется современен!Главное размер тот же остался на радость мужу!

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #121 : 24 Декабрь 2012, 18:37:56 »

Тоже был разрез во время родов и швы... первый раз был со слезами на глазах, больно до жути, хотя использовали всякие смазки... Второй раз полегче,.. Такк 5-ми разу все и прошло... Ждать мне не помогало, только физически разработалось все... :ah:

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #122 : 24 Декабрь 2012, 18:55:27 »

Девочки спасибо за поддержку, было у нас недавно первый раз,хочу сказать что все так как и было до родов! Правда немного в районе шва закровила, видимо эластичность не та, думаю притрется современен!Главное размер тот же остался на радость мужу!
а сколько уже малышу?
у меня не кровило (мы правда месяца через 3 первый раз попробовали :ai:), но больно было до жути и легче стало только после полугода после родов.

катюшка 13

  • я мама и это счастье
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 757

    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #123 : 25 Декабрь 2012, 00:09:29 »

привет.незнаю как там кровило,первый раз слышу.мы с мужем начали сексом заниматься через две недели,было чуток больно,и то первые минуты,потом все ок.сейчас малышику три месяца,у нас секс-жизнь намного лучше стала чем была до этого :as: :as: :as:

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #124 : 25 Декабрь 2012, 00:22:25 »

привет.незнаю как там кровило,первый раз слышу.мы с мужем начали сексом заниматься через две недели,было чуток больно,и то первые минуты,потом все ок.сейчас малышику три месяца,у нас секс-жизнь намного лучше стала чем была до этого :as: :as: :as:
вам повезло :ab:

endlessly

  • Я - Любовь!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #125 : 25 Декабрь 2012, 10:23:39 »

привет.незнаю как там кровило,первый раз слышу.мы с мужем начали сексом заниматься через две недели,было чуток больно,и то первые минуты,потом все ок.сейчас малышику три месяца,у нас секс-жизнь намного лучше стала чем была до этого :as: :as: :as:
Вам повезло! У моей подруги тоже так было, но у нее не было швов! а у кого швы большинству больно...

Ждущая чуда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

  • Я Олеся, можно (Леся) и на ты
    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #126 : 25 Декабрь 2012, 14:14:42 »

а сколько уже малышу?
у меня не кровило (мы правда месяца через 3 первый раз попробовали :ai:), но больно было до жути и легче стало только после полугода после родов.
Малышу два месяца!Мне тоже больно была из-за шва и думаю за кровило из-за позы пордон неудобной в сзади что очень как раз и терло на шов! Мы просто как сказать дорвались на конец! Думаю если поспокойней и размериней то будет все окей!

Ждущая чуда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 104

  • Я Олеся, можно (Леся) и на ты
    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #127 : 25 Декабрь 2012, 14:16:20 »

Тоже был разрез во время родов и швы... первый раз был со слезами на глазах, больно до жути, хотя использовали всякие смазки... Второй раз полегче,.. Такк 5-ми разу все и прошло... Ждать мне не помогало, только физически разработалось все... :ah:
Вот и я так думаю что современен притрется!

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #128 : 25 Декабрь 2012, 17:31:03 »

я после первого ребенка( там было эпизио) нормального секса не имела 1,5 года, так было пару раз... спасибо мужу за понимание.я с ужасом ждала его после вторых родов, но... девочки, оказывается все может быть и прекрасно уже через 8 недель :ay: 

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #129 : 25 Декабрь 2012, 17:33:09 »

Девочки, а что такое эпизио?  :ah:
У меня был небольшой разрез, первый месяц я прям чувствовала место, где зашили, но в 1 раз было не больно совсем  :ah:, но страшно, что будет больно  :girl_haha:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #130 : 25 Декабрь 2012, 17:41:45 »

ну так эпизио это и есть разрез. а мой жаловался что я стала меньше после родов.мол сильно зашили :ag: :ag:

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #131 : 25 Декабрь 2012, 17:45:45 »

Девочки, а что такое эпизио?  :ah:
У меня был небольшой разрез, первый месяц я прям чувствовала место, где зашили, но в 1 раз было не больно совсем  :ah:, но страшно, что будет больно  :girl_haha:
эпизио - разрез и есть.


у меня его не было, но всё равно больно было.

Ксюлик

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #132 : 25 Декабрь 2012, 18:23:16 »

Эх моя бы воля так я мужа б за рулем изнасиловали в первый день после роддома :ah:  кое как продержались три недели, на большее меня не хватило.   :bh: как это было..... ммм   :girl_haha: было эпизио но на фоне того как у меня кукушку ломило я боли практически не почувствовала. И вообще после родов как то хотела выросла.я себя маньяком почувствовала  :an: и сейчас хочеца и них... не знаю уже что делать. посмотрим что после вторых будет  :ab:

ooo7

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1671

  • Я Ольга, мама двух суперменов и лапочки дочки!
    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #133 : 25 Декабрь 2012, 18:26:13 »

Лохии это послеродовые выделения, связанные с процессом восстановления внутренней поверности матки. То, что вас почистили на процесс регенерации мало влияет, если вообще влият.
Рану представляете?  Вот там тоже самое и заживает точно так же.
Про жалеть, через родовые пути пролезла тааааакааая голова что е-мое. Нужно дать возможность восстановится слизистой, а не елозить по ней( уж извините за словечко). Даже если было кс, матка должна восстановится полностью.

мне по большому счету все равно, хоть сразу  на кресле сексом занимайтесь, у меня  вполне сформировавшаяся точка зрения на это, переубеждать я никого не намерена  :ad:
У одних людей раны очень долго заживают,если вообще заживают...у других очень быстро.Поэтому не нужно формулировать один рецепт и здоровым и больным :ai:
Девочки, писюху свою не жалко совсем?  :ad: ведь не дураки придумали воздержание до 42дня, +2недели если были швы.
А этот пост меня вообще поразил  :ag: Оба раза врач и мой гинеколог говорили про 30 дней, а если есть желание, то можно и раньше начать.
То есть если я совершенно в чудесном расположении духа и здорова по вашему должна бы была мучиться еще лишних три недели... :bg: ужасть  :bg:
Ауууу!Есть люди которым нравится секс,которые от него еще и удовольствие получают и начинают его так рано после родов, именно потому,что ИМ этого и  хочется ( а то прям насилие над личностью) :girl_haha:
insta olga_ooo7

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: первый секс после родов
« Ответ #134 : 25 Декабрь 2012, 18:33:06 »

про эпизио понял, кстати когда меня доктор зашивал, я попросила красоту там навести  :girl_haha: он сказал, что сделает все даже лучше, чем было


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18