Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Муж не хочет общего ребенка  (Прочитано 12986 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ёжик-Жека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #15 : 14 Сентябрь 2012, 12:22:32 »

Ксюня, а открытым текстом ему сказать "Я тебя тоже люблю, мне хочется, чтобы ты меня обнял, погладил,за ушком почесал и т д" Да в конце концов самой подойти пообниматься, щекой о плечо потереться, поцеловать - не станет же он вас отталкивать. И вы свою потребность в ласке удовлетворите, и ему же потом лучше будет - у вас не останется негатива, вот и спокойствие в семье. Муж не обязан Ваши мысли читать. И даже книжка - не панацея, он из нее может вынести совсем не то, что вы ожидаете. А "уезжала, чтоб остановил", это, простите, детский сад. У моей подруги были того же плана проблемы. Она молча ждала от мужа, что он будет делать, как ей хочется. И он тоже молча ждал. А потом поодиночке звонили мне плакаться. Пока уже я не психанула. Взяла обоих за шкирки, усадила за стол "переговоров" - каждый написал на листочке, что его не устраивает и чего он хочет получить, конкретно по пунктам, потом сравнили, посмеялись - проблемы-то на самом деле выеденного яйца не стоили, а цели были практически одинаковые. Сейчас (тьфу-тьфу) растят общего ребенка и меня не дергают.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #16 : 14 Сентябрь 2012, 12:24:16 »

Женщины хотят иметь детей))это так природой устроено.
У мужчин все-по другому.
Вы оба были разведены.
И муж прав, ребенка нужно заводить,когда поймете,что вместе вам очень комфортно.Это хоть какая то гарантия,на ближайшие годы,что не разбежитесь.
Хотя гарантий все равно нет,но жить в благоприятной атмосфере хочется всем!
И ребенок только выиграет от этого.
Поэтому налаживайте отношения.
...

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2012, 12:55:18 »

А я вот про уход из дома...

По молодости лет - лет в 20-22, мой муж часто убегал - натягивал штаны, хлопал дверью.
Я беременная была (с большой пулей в голове), доводила его. Иногда понимала, что намеренно.
Но эти побеги меня раздражали больше всего. Поэтому в какой-то день я сказала: "Мы одна семья, ты должен это понимать. Я никуда не убегаю и ты будь добр пытаться находить выход из положения, оставаясь дома. Если меня что-то не устраивает, можно просто обсудить, даже если поругались - не повод уходить".
Знаете, с тех пор еще ни разу не ушел. Мы, конечно, иногда бушуем, но никто не уходит, т.к. пытаемся на месте разрулить ситуацию и наладить.

Может вам тоже стоит проговорить что-то аналогичное? Чтобы он знал, что ваша выходка с уходом больше не повторится?
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

я Ксюня

  • Азов
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 705

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #18 : 14 Сентябрь 2012, 13:03:02 »

.
« Последнее редактирование: 08 Май 2013, 20:15:04 от я Ксюня »

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #19 : 14 Сентябрь 2012, 13:04:21 »

Мне даже стыдно,если честно к маме было бы уходить...Что вы ей то сказали,почему пришли???
За 7 лет ни разу не побежала,не за мужа бы обидно(хотя за него тоже)),а за маму,что из за  простой ссоры,я бегу.

я Ксюня

  • Азов
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 705

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #20 : 14 Сентябрь 2012, 13:06:32 »

.
« Последнее редактирование: 08 Май 2013, 20:15:47 от я Ксюня »

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2012, 13:10:20 »

Может искать возможность съехать от бабки?

Ксюня, а открытым текстом ему сказать "Я тебя тоже люблю, мне хочется, чтобы ты меня обнял, погладил,за ушком почесал и т д" Да в конце концов самой подойти пообниматься, щекой о плечо потереться, поцеловать - не станет же он вас отталкивать. И вы свою потребность в ласке удовлетворите, и ему же потом лучше будет - у вас не останется негатива, вот и спокойствие в семье. Муж не обязан Ваши мысли читать. И даже книжка - не панацея, он из нее может вынести совсем не то, что вы ожидаете. А "уезжала, чтоб остановил", это, простите, детский сад. У моей подруги были того же плана проблемы. Она молча ждала от мужа, что он будет делать, как ей хочется. И он тоже молча ждал. А потом поодиночке звонили мне плакаться. Пока уже я не психанула. Взяла обоих за шкирки, усадила за стол "переговоров" - каждый написал на листочке, что его не устраивает и чего он хочет получить, конкретно по пунктам, потом сравнили, посмеялись - проблемы-то на самом деле выеденного яйца не стоили, а цели были практически одинаковые. Сейчас (тьфу-тьфу) растят общего ребенка и меня не дергают.

Вот да, мудро. Можно подойти к нему и сказать "Я тебя пришла обнимать". А то, как же вы от него любовь хотите получить, когда сами ее не даете?
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

я Ксюня

  • Азов
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 705

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2012, 13:17:44 »

.
« Последнее редактирование: 08 Май 2013, 20:16:54 от я Ксюня »

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2012, 13:24:43 »

Ксюня, ну мужчины по природе своей более сдержанны в эмоциях. Не обижайтесь!
А по теме, согласна с девочками, не следует торопиться. Я б квартирный вопрос решила сначала, ремонт сделала, если надо, в общем подготовилась бы  :ab:
Все наладится, перемелится, мука будет, не переживайте так.

Неисправимый Романтик

  • Я - Катя, Катерина!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5619

    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2012, 13:28:46 »

Если для вас ласка - это воздух, предупредите милого, что маленькие скандальчики будут  :girl_haha:
Т.к. с такими мужчинами надышаться очень сложно ))) (знаю, знаю)
Зайцы… всё время прыгают,… и живут всего 8 лет, собаки всё время бегают и живут около 15 лет,… черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.… Опаньки!!! ... Отдыхаем!!!!!))

Мартовский котик Михасик 27.03.2007
Октябренок Димасик 16.10.2013

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2012, 13:30:30 »

Мама мужа категорически против, что бы мы съезжали т.к. это будет по наследству квартира мужа. Мне она нафик не нужна да еще такой ценой. У меня есть жилье, просто оно частями в двух квартирах, но в общей сложности на двушку. А к мужу я подхожу обняться регулярно и встречаю и мимо когда проходит цепляю его, для меня это как воздух, но иногда хочется его инициативы, а он говорит, ну ты же знаешь ,что я тебя люблю :wallbash:

Можно ж объяснить, что  вы желаете здоровья всем, и конечно, приятно, что есть наследство... но жить надо сейчас..
А вы не выясняли какой язык люби у вашего мужа?
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Ёжик-Жека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2012, 13:32:51 »

Ксюня, ну мужчины по природе своей более сдержанны в эмоциях. Не обижайтесь!
А по теме, согласна с девочками, не следует торопиться. Я б квартирный вопрос решила сначала, ремонт сделала, если надо, в общем подготовилась бы  :ab:
Все наладится, перемелится, мука будет, не переживайте так.
Вот :ay: Тем более, вы пишете, что бабка мозг выносит. И в чем проблема-то у мамы мужа? Оформляется завещание и квартира достанется ему по наследству независимо от того, где он живет. В конце-то концов он может быть зарегистрирован в этой квартире, а жить - где угодно на территории области - никто слова не скажет.

sol-uchmax

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 264

    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #27 : 14 Сентябрь 2012, 13:40:02 »

Вот :ay: Тем более, вы пишете, что бабка мозг выносит. И в чем проблема-то у мамы мужа? Оформляется завещание и квартира достанется ему по наследству независимо от того, где он живет. В конце-то концов он может быть зарегистрирован в этой квартире, а жить - где угодно на территории области - никто слова не скажет.
я так думаю за бабушкой присматривать нужно, ну а так как квартира внуку по наследству, так внук с ней и живет...... когда то у самих такая ситуация была

я Ксюня

  • Азов
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 705

  • Ксения
    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2012, 13:44:42 »

[.
« Последнее редактирование: 08 Май 2013, 20:18:23 от я Ксюня »

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Муж не хочет общего ребенка
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2012, 13:54:38 »

если внук не родной, то не факт, что бабка квартиру ему отпишет. больше видится проблема в том, что девушка сейчас не работает, отчего много мыслей свободных в голове. найдите себе занятие по душе вне дома и меньше претензий к мужу будет. про ребенка его слова такие, чтобы вам больнее сделать. тк ранее вы так поступили. вряд ли он не хочет ребенка, просто уверенности по отношению к вам поубавилось.