Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Мамочки п.Верхнетемерницкий (Северный Ашан)  (Прочитано 106663 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Партизанка85

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

  • Таня
    • Просмотр профиля

ну значит скоро умрет, оптические сети постепенно отключают, нам они год назад предлагали перейти на мегафон, муж сказал зачем если инет норм, где то через пол года все резко испортилось звонки  в ростелеком ни к чему не привели, они сказали у вас обрыв на линии и они ничем помочь не могут, один раз оптические сети удаленно сиправили все, потом сказали что это сделать не возможно и они отключают всех кто на ростелекоме. когда я приехала в ростелеком было прилично народу с поселка все разрывали договора, наша улица уже вся на мегафоне и с инетом все ок

Ну не знаю. Кто отключает оптические сети, не пойму... возможно нам другая организация проводила, не знаю, т.к. за тех.обслуживание мы не платим и никаких проблем нет.

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля

девочки , у кого есть телефон оптических сетей, может на квитанциях указывают , напишите в личку пожалуйста , все телефоны, найденные в интернете отключены  :bc:

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

пороюсь в доках найду напишу

nataboro1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

  • Наталья сжм
    • Просмотр профиля

Посмотрела.кто нам интернет делал...договор с ооо"таймер"аксай адрес....оптиковолокно...проводили в январе...вроде работает норм....бывает глючит...но недолго
Даниил 17.05.2002

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

Наташ ну это повидимому новое название оптических сетей, да и основной офис у них в аксае....  уних там длинная история была с переделом собственности, неколько раз менялось руководство и соответственно название, поэтому я уже и не помню как они теперь называются.

nataboro1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

  • Наталья сжм
    • Просмотр профиля

Да не спорю....помню муж долго искал.кто подключит...этих вызвонил по тел.что на столбах у нас реклама висит....подключили нам и соседям.так что и не поймешь...кто провайдер
Даниил 17.05.2002

Mila78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275

  • Юлия
    • Просмотр профиля

ну значит скоро умрет, оптические сети постепенно отключают, нам они год назад предлагали перейти на мегафон, муж сказал зачем если инет норм, где то через пол года все резко испортилось звонки  в ростелеком ни к чему не привели, они сказали у вас обрыв на линии и они ничем помочь не могут, один раз оптические сети удаленно сиправили все, потом сказали что это сделать не возможно и они отключают всех кто на ростелекоме. когда я приехала в ростелеком было прилично народу с поселка все разрывали договора, наша улица уже вся на мегафоне и с инетом все ок
Подскажите, а у Мегафона посредник те же Оптические сети, что и Ростелекома были? А вы платите им за тех обслуживание? А то я думаю, может я зря плачу, прекратить это дело?

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля

Посмотрела.кто нам интернет делал...договор с ооо"таймер"аксай адрес....оптиковолокно...проводили в январе...вроде работает норм....бывает глючит...но недолго
спасибо  :ax: попробую найти их контакты, не думала, что это  такой проблемой будет .

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

Подскажите, а у Мегафона посредник те же Оптические сети, что и Ростелекома были? А вы платите им за тех обслуживание? А то я думаю, может я зря плачу, прекратить это дело?
вроде да, но надо перезаключить договор и платить за тех обслуживание больше не надо, все будет включено в оплату инета

nataboro1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

  • Наталья сжм
    • Просмотр профиля

вроде да, но надо перезаключить договор и платить за тех обслуживание больше не надо, все будет включено в оплату инета
А сколько кто сейчас платит за инет?у нас 1000 в месяц....скорость до 200 обещана...но реально нет такой.
Даниил 17.05.2002

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

А сколько кто сейчас платит за инет?у нас 1000 в месяц....скорость до 200 обещана...но реально нет такой.
у нас тоже что в районе 1000 ну может 1100 не помню точно муж этим занимается, по скорости не скажу, но мне вполне хватает и видео норм тянет

nataboro1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

  • Наталья сжм
    • Просмотр профиля

у нас тоже что в районе 1000 ну может 1100 не помню точно муж этим занимается, по скорости не скажу, но мне вполне хватает и видео норм тянет
Мне тоже скорости с головой...просто сын замерял...сказал макс...30 или 5о выдает
Даниил 17.05.2002

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля

Спасибо откликнувшимся, про интернет все выяснили )) теперь вопрос по прописке, подскажите, кто в теме:  справку об отсутствии прописанных можно получить в Администрации Октябрьского района? или кто этими вопросами занимается?

nataboro1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

  • Наталья сжм
    • Просмотр профиля

Спасибо откликнувшимся, про интернет все выяснили )) теперь вопрос по прописке, подскажите, кто в теме:  справку об отсутствии прописанных можно получить в Администрации Октябрьского района? или кто этими вопросами занимается?
Мы всё получили в п.Октябрьский за Щепкино...там и адм.и мфц местный...всё в одной кучке...людей нет практически
Даниил 17.05.2002

фея78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 795

  • Лена
    • Просмотр профиля

Мы всё получили в п.Октябрьский за Щепкино...там и адм.и мфц местный...всё в одной кучке...людей нет практически
спасибо  :ax: