Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: школа № 93  (Прочитано 16538 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
школа № 93
« : 24 Сентябрь 2012, 22:57:16 »

Девочки, у кого-нибудь дети учатся в 93-й школе? Там ,вроде, много нового.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2012, 19:43:07 от Чаруша »

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: шлкола № 93
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2012, 19:42:16 »

Подниму тему, а то мы по прописке к этой школе относимся, а ни одного внятного отзыва нигде не встречала...

Буриха

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1213

    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2012, 21:49:04 »

Видимо мы одни тут интересующиеся :girl_haha:. Собираю мнения у встречающихся знакомых. Есть 2 диаметрально противоположных:
1) ужос-ужос, только не туда
2) все очень изменилось с приходом нового директора, все совсем не плохо, чистенько . Знакомая первоклашка (и ее родители) пока ,вроде ,довольны. Несколько ровестников ходят на подготовку (бесплатную! :ai:)- говорят хорошая. Подробностей пока не знаю, не было времени пораспросить хорошенько, только на уровне "нравится - не нравится". Если узнаю подробности , напишу здесь.
Кстати! Директор 93-й школы живет в моем подъезде. А я только на днях узнала :girl_haha:, столько раз сталкивались, здоровались :ah:. Соседи о ней очень хорошо отзываются (мы сами тут не очень давно живем, и не очень общительны :ah:)

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2014, 15:37:49 »

Поднимаю тему :ab: Мы в следующем году идем в первый класс :ab: Может кто еще в эту школу собирается?

lenochka-nic84

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164

  • район Ленина-Нансена
    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #4 : 16 Январь 2015, 15:52:36 »

сын учится в этой школе во втором классе...попали к хорошему учителю! сильной загруженности нет,хотя знания отличные...учимся по программе не Гармония,как многие лицеи,нет этих заумных задач,все нам хорошо дается! из дополнительных занятий ходят в бассейн,их учитель водит,дополнительный английский есть,ритмика,да и постоянно ходят то в цирк,то в библиотеку,вот в субботу идут в музей. Так же в школе есть продлёнка бесплатная до 6-ти вечера,очень удобно когда родители работают. школа конечно требует ремонта,но и поборы с родителей минимальны. Могу в личку написать хороших педагогов начальной школы.

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #5 : 25 Март 2015, 12:45:06 »

Кстати! Директор 93-й школы живет в моем подъезде. А я только на днях узнала :girl_haha:, столько раз сталкивались, здоровались :ah:. Соседи о ней очень хорошо отзываются (мы сами тут не очень давно живем, и не очень общительны :ah:)
Это Верещак? И как она сейчас? Стремительно как-то она уволилась в августе 2014 года.
У меня старший в первом классе у Ларисы Михайловны. Не могу ни на что пожаловаться ))) дочка пойдёт в 2015 не знаю к кому. Это тайна аж до последних дней августа...
Огорчило в этом году отсутствие подготовки!  В садик ходит учительница из этой школы, но мы там нечастые гости. Дома сами занимаемся.
Вроде с началкой не все так страшно, как в старых отзывах, а что там с предметниками?

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #6 : 25 Март 2015, 13:02:53 »

Это Верещак? И как она сейчас? Стремительно как-то она уволилась в августе 2014 года.
У меня старший в первом классе у Ларисы Михайловны. Не могу ни на что пожаловаться ))) дочка пойдёт в 2015 не знаю к кому. Это тайна аж до последних дней августа...
Огорчило в этом году отсутствие подготовки!  В садик ходит учительница из этой школы, но мы там нечастые гости. Дома сами занимаемся.
Вроде с началкой не все так страшно, как в старых отзывах, а что там с предметниками?
Я с ней лично не знакома :ah:. Здороваемся просто , как все соседи, и все . Я вообще не в курсе была ,что кто-то уволился и какие перемены. Пока учебный год, я с теми у кого дети в вашей школе учатся не вижусь почти. На бегу здороваемся, на стандартный вопрос "как дела?" все отвечают так же стандартно :ab:. Вот придет лето, соберемся мы все под вертолетом или под ДК, тогда уж всласть все обсудим и перетрем :girl_haha:, пока деточки на роликах носятся надо же чем-то заниматься ,вот и будем языки чесать :ab:. Тогда уж я все про всех узнаю :ag:.
Все мои знакомые пока в началке, о предметниках пока сведений нет, но общие отзывы о школе совсем-совсем не радуют :ac:. Именно поэтому ходим в школу к горизонту и мелкого туда же буду записывать. Ну еще мне лезгинка в коридорах не очень нравится :ah: ,т.е. танцы сами по себе - здорово, но вот процентное соотношение с детьми гор настораживает. А у нас в 90-й очень много детей с Донбаса сейчас. Хорошие детки все .

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #7 : 25 Март 2015, 13:20:58 »

Это Верещак? И как она сейчас? Стремительно как-то она уволилась в августе 2014 года.
У меня старший в первом классе у Ларисы Михайловны. Не могу ни на что пожаловаться ))) дочка пойдёт в 2015 не знаю к кому. Это тайна аж до последних дней августа...
Огорчило в этом году отсутствие подготовки!  В садик ходит учительница из этой школы, но мы там нечастые гости. Дома сами занимаемся.
Вроде с началкой не все так страшно, как в старых отзывах, а что там с предметниками?
А мы ходим на подготовку к Ирине Олеговне!) Мы и еще двое детей :ag:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #8 : 25 Март 2015, 15:14:06 »

Ну еще мне лезгинка в коридорах не очень нравится :ah:
))) на ютьюбе видели????  Я тоже видела.
Верещак изгнала поклонников лезгинки. Мне соседка (дагестанцы они) рассказывала, что нерусских сильно там обдирали и многие ушли в 3 школу. 
Мне показалось, не так много там кавказцев, как об этом говорят. ))

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #9 : 25 Март 2015, 15:17:21 »

А мы ходим на подготовку к Ирине Олеговне!) Мы и еще двое детей :ag:
Все, наверное, в одном классе будем )) в феврале вывесили объявление о приёме доков в первый класс и написали - 75 мест. Две недели назад исправили 75 на 70!  Я ещё не ходила, на этой неделе прописываемая, схожу отнесу доки, узнаю че и как. В прошлом году в это время уже много народу пришло с доками. Я аж боялась не попасть )))

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #10 : 25 Март 2015, 15:31:15 »

Все, наверное, в одном классе будем )) в феврале вывесили объявление о приёме доков в первый класс и написали - 75 мест. Две недели назад исправили 75 на 70!  Я ещё не ходила, на этой неделе прописываемая, схожу отнесу доки, узнаю че и как. В прошлом году в это время уже много народу пришло с доками. Я аж боялась не попасть )))
Я тоже все никак не пропишу :wallbash: Заявление уже написала, доки отнесла... Прописку ждут :ab:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #11 : 25 Март 2015, 15:36:08 »

Я вчера подала заявку на госуслугах, сегодня прислали письмо - а пятницу явиться на Космонавтов. Я сама недавно прописывалась, кайф. Через госуслуги быстро, без очереди и бумажки самой не надо заполнять и не придирается никто!

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #12 : 25 Март 2015, 15:46:32 »

Я вчера подала заявку на госуслугах, сегодня прислали письмо - а пятницу явиться на Космонавтов. Я сама недавно прописывалась, кайф. Через госуслуги быстро, без очереди и бумажки самой не надо заполнять и не придирается никто!
Пошла в личку :girl_haha:

Змиень

  • была Буриха, а пока так
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 215
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #13 : 25 Март 2015, 16:18:21 »

))) на ютьюбе видели????  Я тоже видела.
Верещак изгнала поклонников лезгинки. Мне соседка (дагестанцы они) рассказывала, что нерусских сильно там обдирали и многие ушли в 3 школу. 
Мне показалось, не так много там кавказцев, как об этом говорят. ))
Да на ютьюбе :ab:. Я тогда в панике искала куда дочку из 34-й переводить и рыла любую информацию обо всех школах куда пешком можно дойти. Меня не столько сами пляски напрягли, сколько вид танцоров :be:. Я бы этих дядей на улице ни за что не приняла бы за школьников :ai:. Там такие бородатые мужики  :ai:.... А у меня девочка и красивая :ah:, решила что нафиг-нафиг эти джигиты :bh:. Кавказцев везде много, как в 90-е началась миграция, так и продолжается, но ведут они себя по разному. В 90-й их тоже много, но кроме внешности их ничем от остальных не отличишь - дети как дети. Не кучкуются, не обосабливаются, компашки смешанные . А в 93-й я видела другое поведение :ac:.

Ms.Mo

  • Юлия. tweety, MadamMorozova - это все я! )) "Без прививок" "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4442

    • Просмотр профиля
Re: школа № 93
« Ответ #14 : 25 Март 2015, 16:21:54 »

Да на ютьюбе :ab:. Я тогда в панике искала куда дочку из 34-й переводить и рыла любую информацию обо всех школах куда пешком можно дойти. Меня не столько сами пляски напрягли, сколько вид танцоров :be:. Я бы этих дядей на улице ни за что не приняла бы за школьников :ai:. Там такие бородатые мужики  :ai:.... А у меня девочка и красивая :ah:, решила что нафиг-нафиг эти джигиты :bh:. Кавказцев везде много, как в 90-е началась миграция, так и продолжается, но ведут они себя по разному. В 90-й их тоже много, но кроме внешности их ничем от остальных не отличишь - дети как дети. Не кучкуются, не обосабливаются, компашки смешанные . А в 93-й я видела другое поведение :ac:.
А можно вопрос не по теме? Почему из 34ой перевелись? Можно в личку :ax: