Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Цитовир 3 есть отзывы? Или чем спасаться от вирусов.  (Прочитано 41072 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

можно просто ингаляции на минералке поделать при соплях или кашле,а пичкать просто так для профилактики лекарствами,тоже считаю лишним
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля

можно просто ингаляции на минералке поделать при соплях или кашле,а пичкать просто так для профилактики лекарствами,тоже считаю лишним
можно и без минералки, а на физ.растворе:)
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

мы не только о соплях, еще и о кашле. О вирусах вообще. Потому что это не насморк и и не простуда у детей точно.

как начинается простуда?

чихаем, начинает нос течь "водичкой" и т.д.
 А когда нос не течет, а сопли зеленые вдруг и сразу,  и в  глазках закисание появляется. Это вирус.

это Вы доктору-педиатру рассказываете как и что начинается?))))
2011. 2013. 2015

ktyf

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1072/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16637

  • В Москве с июля 2013 года.
    • Просмотр профиля

Девочки, я не вижу смысла дублировать написанное. Кому интересно, читают темы про орви и про иммуномодуляторы. Кому неинтересно-читает то, что интересно ему.
ЗЫ: диагноза "простуда " не существует.

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

это Вы доктору-педиатру рассказываете как и что начинается?))))

  причем здесь "доктору-педиатру".

Моему младшему сыну "доктор-педиатр", когда нам было 2-3 недели от роду сказала, что он у нас глухой и слепой родился. Благо, хватило ума ее выгнать и перейти к другому врачу наблюдаться.

Yulita

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3493

    • Просмотр профиля

очередная тема споров, услышали то, что не хотели услышать. да лечите чем хотите.
Сергей 03.2010г
Катерина 04.2013г

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

  причем здесь "доктору-педиатру".

Моему младшему сыну "доктор-педиатр", когда нам было 2-3 недели от роду сказала, что он у нас глухой и слепой родился. Благо, хватило ума ее выгнать и перейти к другому врачу наблюдаться.

да при том. Вам врачи говорят, что иммуномодуляторы и стимуляторы - это опасно для здоровья ребенка. А Вы рассказываете, что простуда и вирусы - это разные вещи и как они по-разному протекают.
2011. 2013. 2015

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

  причем здесь "доктору-педиатру".

Моему младшему сыну "доктор-педиатр", когда нам было 2-3 недели от роду сказала, что он у нас глухой и слепой родился. Благо, хватило ума ее выгнать и перейти к другому врачу наблюдаться.
это не тот доктор, который вашему ребенку диагноз ставил, а другой. Или Вы вообще докторам не доверяете?
Лена-ktyf и есть доктор-педиатр.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Шёлк

  • Оксана. Ко мне на Ты)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1974

    • Просмотр профиля

Автор темы молодец, что вообще задала вопрос про Цитовир. Значит, есть сомнения. Не сомневалась бы - молча дала бы, и всё. Теперь осталось почитать тему про ОРВИ и принять разумное решение, чтобы не навредить малышу))
дочка и сыночек

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

да при том. Вам врачи говорят, что иммуномодуляторы и стимуляторы - это опасно для здоровья ребенка. А Вы рассказываете, что простуда и вирусы - это разные вещи и как они по-разному протекают.
так а откуда мы простые смертные узнали про иммуномодуляторы и стимуляторы? не нам ли их сначала наши педиатры  выписали?

 Я про конкретный препарат спросила. Есть отзывы по нему или нет.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля

так а откуда мы простые смертные узнали про иммуномодуляторы и стимуляторы? не нам ли их сначала наши педиатры  выписали?

 Я про конкретный препарат спросила. Есть отзывы по нему или нет.
а Вас русским языком ответили, что это препарат, содержащий прямой иммуностимулятор, и при ОРВИ его давать - преступление. Или Вы воспринимаете только те ответы, которые Вам хочется читать?
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

так а откуда мы простые смертные узнали про иммуномодуляторы и стимуляторы? не нам ли их сначала наши педиатры  выписали?

 Я про конкретный препарат спросила. Есть отзывы по нему или нет.

у Вас классовая ненависть? Логику включить никак? Данные препараты не дают развиваться собственной защите организма, ибо вливается внешняя защита. В следствие этого ребенок начинает болеть чаще и сильнее. Поэтому если мама начнет задумываться, то вспомнит, что мы выросли без модуляторов, антибиотиков по каждому чиху и т.д. И ниче ж, выросли елки-палки. А детей калечим.

И Лена именно тот врач, который НЕ назначает всякую дрянь для "псевдолечения" детей.
2011. 2013. 2015

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

а на днях зашла я в аптеку. стоит передо мной мама и покупает ребенку, у которого только что поднялась темпа оцилококцинум. И советуется с фармацевтом, та ей и говорит да возьмите еще цитовир, он действенный, дадите его и оцило и все будет хорошо((((
2011. 2013. 2015

donataly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1206

  • Наташа
    • Просмотр профиля

у Вас классовая ненависть? Логику включить никак? Данные препараты не дают развиваться собственной защите организма, ибо вливается внешняя защита. В следствие этого ребенок начинает болеть чаще и сильнее. Поэтому если мама начнет задумываться, то вспомнит, что мы выросли без модуляторов, антибиотиков по каждому чиху и т.д. И ниче ж, выросли елки-палки. А детей калечим.

И Лена именно тот врач, который НЕ назначает всякую дрянь для "псевдолечения" детей.
а Вас русским языком ответили, что это препарат, содержащий прямой иммуностимулятор, и при ОРВИ его давать - преступление. Или Вы воспринимаете только те ответы, которые Вам хочется читать?
  я не могу понять вашей агрессии, девочки. Нервные вы какие-то с утра.  Вашу Лену,я ни одним словом в не профессионализме не обличила.  :sorry:

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля

а на днях зашла я в аптеку. стоит передо мной мама и покупает ребенку, у которого только что поднялась темпа оцилококцинум. И советуется с фармацевтом, та ей и говорит да возьмите еще цитовир, он действенный, дадите его и оцило и все будет хорошо((((
а я была свидетелем рекламы Виферона,расписывали фармацевты тоже молодой мамочке,что он просто супер-пупер,мощнейший иммуностимулятор и болеть никто никогда не будет....
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)