Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!  (Прочитано 265056 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #555 : 05 Октябрь 2012, 09:10:35 »

чей? Тнк? Там как-то открывается счет и ежемесячно туда юрлицо кладет деньги, а тнк снимает. Тебе нет смысла наверно открывать счет, ты не будешь всегда туда переводить деньги. Это вот если у кого есть в фирме такая статья расхода, то можно иногда делиться

Да нет  ,они заключают  с ИП или ООО  договор .И Ты им оплачиваеш  по бн с НДС естественно,определенное кол-во  У нас был с ними раньше договор , они давали карту и ты по ней заправляешся. Но есть же и ЛУКОЙЛОВСКИЕ ,РОСНЕФТЬ  заправки их тоже много . Надо у них поузнавать , и кстати по бн  у них дешевле должно быть  :ad: .
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2012, 09:12:51 от Leo76 »
Записан
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

uksus68

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #556 : 05 Октябрь 2012, 09:56:41 »

Девулечки, вот такая информация о плакате:
Отличный текст. Только про собаку нужно исключить (есть на то причины). Нужно сделать баннер 6х3 с таким текстом, фотографией Саши и разместить его в районе Хотунка (поворота на Калинин из Новочека).

 Я текст изменила и Максим одобрил. Дело "за малым", решить вопрос с банером ( рекламным щитом). Насколько я поняла Максима, он тоже склоняется к тому, что размещать надо близко от места пропажи, это я к тому, что может и не стоит размещать плакаты в Ростове, а только в Новочеркасске и на хуторе. У кого есть выходы на рекламные агенства, кто знает кому принадлежит щит о котором упомянул Максим? И еще, кто сделает макет?

ПЛАКАТ  текст.
Формат А3, фото Саши сбоку.

Уважаемые жители!
 Поисковый отряд  Лиза Алерт ЮГ продолжает поиски Саши Целых, пропавшей 5 августа с базы отдыха на берегу Дона в районе х. Калинин .  За это время нами пройден 3-х - 5-ти километровый радиус (прочес территории) , оповещены и опрошены жители близлежащих хуторов и станиц (на левом и правом берегах Дона), аквалангистами МЧС и ЛА пройдено 3 км реки вниз по течению, по реке МЧСовский катер патрулировал берега до самого Ростова, так же проводился ряд следственных экспериментов и установлен хронометраж событий.Тело девочки до сих пор не найдено, поэтому утверждать, что она утонула - преждевременно. Поиски не останавливаются, мы и дальше будем обследовать территорию, продвигаясь все дальше, пока не осмотрим все до конца. Но это только одно из направлений поиска.
   К поиску Саши  подключились МВД Краснодара, Ставрополя и Волгограда. Опрошены  все родственники и знакомые, отработаны внешние (даже дальние) контакты семьи, поэтому  наше второе направление  - это распространение ориентировок о Саше по всей Ростовской области, Краснодарскому краю, а через интернет - по всей России - нам помогают наши добровольные помощники, которые печатают и расклеивают листовки, распространяют информацию о  Саше через социальные сети. Вы тоже можете помочь нам в поиске.
  Возможно, кто то из Вас, кто был в тот день на пляже, что-то видел или вспомнил, просим Вас сообщить нам об этом. Ваша информация может оказаться очень важной и  поможет найти Сашу. Конфиденциальность и анонимность гарантируется. За достоверные сведения о месте  нахождения Саши или сведения о лицах, причастных к ее исчезновению гарантируется вознаграждение в 500 000 руб.
  Поисковый отряд Лиза Алерт не имеет полномочий вести следствие  - полученная информация используется только для поиска пропавших. Мы будем искать до конца, сколько бы времени это не заняло.

                                                                                                                                              ПСО Лиза Алерт

телефоны
адрес сайта

" Золотые ручки" поможите?
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #557 : 05 Октябрь 2012, 10:17:16 »

Яна у меня ип я работаю по безналу. У меня такая система налогооблажения что я могу покупать все что угодно. Так что могу через себя провести что нужно
Да нет  ,они заключают  с ИП или ООО  договор .И Ты им оплачиваеш  по бн с НДС естественно,определенное кол-во  У нас был с ними раньше договор , они давали карту и ты по ней заправляешся. Но есть же и ЛУКОЙЛОВСКИЕ ,РОСНЕФТЬ  заправки их тоже много . Надо у них поузнавать , и кстати по бн  у них дешевле должно быть  :ad: .

девочки. Ну на номер для оплаты смс-рассылки я утром все что было перевела. От Максима спасибо безразмерное!
 Может теперь займемся бензином? У девочек есть такая возможность - это же здОрово!
Записан

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #558 : 05 Октябрь 2012, 11:06:27 »

Заговорили об ндс. Я работаю без ндс
Записан
.

uksus68

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #559 : 05 Октябрь 2012, 11:08:16 »

Девочки из Новочеркасска - помогите узнать кому принадлежит этот рекламный щит:
Отличный текст. Только про собаку нужно исключить (есть на то причины). Нужно сделать баннер 6х3 с таким текстом, фотографией Саши и разместить его в районе Хотунка (поворота на Калинин из Новочека).
Записан

Juls

  • просто - Юля :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 116

  • 8-9....-2002
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #560 : 05 Октябрь 2012, 11:33:39 »

Сегодня утром забрали листовки Юля (Решка).
Вчера обновила чьи-то листовки на ост.стартовой (там была ч/б без указания вознаграждения), возле садика 313 повесила.
Записан

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #561 : 05 Октябрь 2012, 11:39:31 »

Заговорили об ндс. Я работаю без ндс

Это не важно я тоже без него. Просто   он туда входит и все ,оплачиваеш. Если  найдеться может у нас тут фирма которой это на руку будет ,для вычетов  :bf: Ну нет и сами можем . Надо только сумму собрать и узнать везде по условиям . ТНК конечно кроет кол-вом .
Записан
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #562 : 05 Октябрь 2012, 12:26:37 »

Девулечки, вот такая информация о плакате:
 Я текст изменила и Максим одобрил. Дело "за малым", решить вопрос с банером ( рекламным щитом). Насколько я поняла Максима, он тоже склоняется к тому, что размещать надо близко от места пропажи, это я к тому, что может и не стоит размещать плакаты в Ростове, а только в Новочеркасске и на хуторе. У кого есть выходы на рекламные агенства, кто знает кому принадлежит щит о котором упомянул Максим? И еще, кто сделает макет?

ПЛАКАТ  текст.
Формат А3, фото Саши сбоку.

Уважаемые жители!
 Поисковый отряд  Лиза Алерт ЮГ продолжает поиски Саши Целых, пропавшей 5 августа с базы отдыха на берегу Дона в районе х. Калинин .  За это время нами пройден 3-х - 5-ти километровый радиус (прочес территории) , оповещены и опрошены жители близлежащих хуторов и станиц (на левом и правом берегах Дона), аквалангистами МЧС и ЛА пройдено 3 км реки вниз по течению, по реке МЧСовский катер патрулировал берега до самого Ростова, так же проводился ряд следственных экспериментов и установлен хронометраж событий.Тело девочки до сих пор не найдено, поэтому утверждать, что она утонула - преждевременно. Поиски не останавливаются, мы и дальше будем обследовать территорию, продвигаясь все дальше, пока не осмотрим все до конца. Но это только одно из направлений поиска.
   К поиску Саши  подключились МВД Краснодара, Ставрополя и Волгограда. Опрошены  все родственники и знакомые, отработаны внешние (даже дальние) контакты семьи, поэтому  наше второе направление  - это распространение ориентировок о Саше по всей Ростовской области, Краснодарскому краю, а через интернет - по всей России - нам помогают наши добровольные помощники, которые печатают и расклеивают листовки, распространяют информацию о  Саше через социальные сети. Вы тоже можете помочь нам в поиске.
  Возможно, кто то из Вас, кто был в тот день на пляже, что-то видел или вспомнил, просим Вас сообщить нам об этом. Ваша информация может оказаться очень важной и  поможет найти Сашу. Конфиденциальность и анонимность гарантируется. За достоверные сведения о месте  нахождения Саши или сведения о лицах, причастных к ее исчезновению гарантируется вознаграждение в 500 000 руб.
  Поисковый отряд Лиза Алерт не имеет полномочий вести следствие  - полученная информация используется только для поиска пропавших. Мы будем искать до конца, сколько бы времени это не заняло.

                                                                                                                                              ПСО Лиза Алерт

телефоны
адрес сайта

" Золотые ручки" поможите?

сделаю, выложу там, где Вы про эту тему озвучили изначально, ну я имею ввиду ТОТ сайт  :ad:
Записан

uksus68

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #563 : 05 Октябрь 2012, 12:56:59 »

сделаю, выложу там, где Вы про эту тему озвучили изначально, ну я имею ввиду ТОТ сайт  :ad:

Спасибки,жду.
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #564 : 05 Октябрь 2012, 13:07:32 »

Девочки, я с еще одной хорошей новостью! :ar:
Нам разрешили открыть такую же темку по Саше на сайте наших рыбаков! :ar: :ar: Спасибо доброму человеку с ником DonFisher!!!! :az:
вот темка http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=73911
Записан

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #565 : 05 Октябрь 2012, 13:19:31 »

Девочки, я с еще одной хорошей новостью! :ar:
Нам разрешили открыть такую же темку по Саше на сайте наших рыбаков! :ar: :ar: Спасибо доброму человеку с ником DonFisher!!!! :az:
вот темка http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=73911


Круть  :ay: :ay:   Я прошлась сегодня по Ленина  отдала и наклеила в Магазинах  продуктовых и Аптеке  .Все   :bf:  никто  не отказал . Вечером еще пойдем поклеим . Отписались девочки с Аксая сегодня ,говорят  у них листовки по Саше висят  :ay: И с Новочека  отписались тоже обещали поклеить .
Записан
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #566 : 05 Октябрь 2012, 13:20:54 »

Круть  :ay: :ay:   Я прошлась сегодня по Ленина  отдала и наклеила в Магазинах  продуктовых и Аптеке  .Все   :bf:  никто  не отказал . Вечером еще пойдем поклеим . Отписались девочки с Аксая сегодня ,говорят  у них листовки по Саше висят  :ay: И с Новочека  отписались тоже обещали поклеить .
супер! молодцы!
Записан

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #567 : 05 Октябрь 2012, 14:32:09 »

Постараюсь договориться с порталом автомобильным, чтобы как и в случае Даши повесили баннер на все регионы России
у себя баннер повесила, кнопку ЛА прикрепили
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #568 : 05 Октябрь 2012, 15:40:17 »

Постараюсь договориться с порталом автомобильным, чтобы как и в случае Даши повесили баннер на все регионы России
у себя баннер повесила, кнопку ЛА прикрепили
было бы отлично, Ален!
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #569 : 05 Октябрь 2012, 15:41:07 »

Ребята, у кого есть возможность забрать большой объем ориентировок из Аксая и отвезти их в штаб - позвоните, пожалуйста, Юрию 8-904-342-62-96.
Записан