Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!  (Прочитано 265354 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

uksus68

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1125 : 12 Ноябрь 2012, 12:26:29 »

надо сделать отдельную темку для него.

Давай. А пока нет темы - наш теперь уже общий друг сделает ролик по Артемке - спросишь у директоров? Пацан ведь жив... В той неразберихе и хаосе во время наводнения мальчонку запросто могли в семью забрать... И даже не догадываться, что осталась мать в живых.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 12:48:17 от uksus68 »
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1126 : 12 Ноябрь 2012, 13:10:21 »

Давай. А пока нет темы - наш теперь уже общий друг сделает ролик по Артемке - спросишь у директоров? Пацан ведь жив... В той неразберихе и хаосе во время наводнения мальчонку запросто могли в семью забрать... И даже не догадываться, что осталась мать в живых.
Надо адекватно смотреть на вещи, я думаю, кинотеатры КК должны гнать ролик, а не РО. то, что парень жив, это здОрово! только сначала надо на уши КК ставить, и если результат будет равен нулю, то поднимать соседние области. Когда ЛА КК даст инфу, что проверили все ДД у себя, все приюты, гнали инфу по ТВ, Радио и К/Т, только тогда мы можем подключиться так основательно как с Сашей. Пока только от нас могут идти перепосты и расклейка ориентировок... ИМХО
Еще ни разу не были подключены кинотеатры, с Сашей - это первый случай. И Сашка наша. если это не даст результатов, то буду с соседними областями переговоры вести тогда. ЛА КК должны идти тем же путем. А к/т как раз примут для себя решение помогать нам или нет в поисках вообще. Потому, что для кого-то это всего лишь разовая (недельная) акция (и я об этом знаю, меня предупредили)
Записан

uksus68

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1127 : 12 Ноябрь 2012, 13:36:47 »

Все что ты говоришь - верно, и кр.кр.занимается поиском, расклейкой и т.д. у себя в крае. Во всей этой истории есть одно «но» - в Крымске работали волонтеры со всей страны, а не только с края  ( в том числе и спасатели и врачи)  - мальчишка попал в больницу, а от туда его могли забрать сердобольные, не проживающие в крае и он может находиться от ближайщего хутора или станицы до Сибири. Можно хоть обораться в крае, а его не найти...
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1128 : 12 Ноябрь 2012, 13:43:41 »

Все что ты говоришь - верно, и кр.кр.занимается поиском, расклейкой и т.д. у себя в крае. Во всей этой истории есть одно «но» - в Крымске работали волонтеры со всей страны, а не только с края  ( в том числе и спасатели и врачи)  - мальчишка попал в больницу, а от туда его могли забрать сердобольные, не проживающие в крае и он может находиться от ближайщего хутора или станицы до Сибири. Можно хоть обораться в крае, а его не найти...
просто так ни один сердобольный не может забрать ребенка из больницы. И ни одно госучреждение не отдаст ребенка, пока не установит его личность.
Записан

uksus68

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1129 : 12 Ноябрь 2012, 15:10:18 »

Яна, ребенка ищут не со вчерашнего дня и в хаосе, когда народ в шоке, а кругом только вода - можно и атомную бомбу унести, но я не об этом. Вот доступная информация о поиске:
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/6305-krasnodarskii-krai-krimskii-raion-st-nizhnebak/
Антон
Обзванивались приюты, дет.дома, больницы Кр.кр. Сейчас поиском занимается программа "Жди меня" - именно они обратились в ЛА
История:
Ребенок пропал в ночь с 6 на 7 июля в наводнение в Крымском районе.В Нижнебаканской, когда пошла вода, машина в которой они были утонула.Мама ребенка спаслась на дереве ребенок был на руках у отца. Утром машину, отца и свекра (мертвыми) нашли. Ребенка небыло.В этой воронке нашли все даже паспарта. Есть информация что ребенка спасли. Его видели даже возле больницы...
Дополнения и результаты:
09.11.2012 14:09:12 - Лиханова Ирина
С мамой поговорила. Жалко, просто даже больно! Славная молодая женщина. Держится! Малыш у нее долгожданный. Она родила его в тридцать лет, до этого долго лечилась. Просит, чтобы мы показали фотографию.
Нам написать надоумили коллеги по работе. Её надежда держится на том, что нашли машину, мужа, отца мужа, даже сумку Татьяны и документы! Артема нет!
На фотографии мальчику два года. Он пропал будучи старше на год!
Они возвращались все вместе от родственников мужа из Новороссийска по трассе Новороссийск-Краснодар. Волна пришла очень быстро. Они пытались дотянуть до моста, но не успели. Когда Таня выходила из машины воды было по пояс, ее почти сразу отнесло волной, и когда она встала на ногу - по шею! А потом она просто не помнит!
У Артема русые волосы, большие голубые глаза. Очень веселого нрава малыш!

У меня есть еще видео, но не могу вытащить с контакта - я с чужого компа выхожу. Может кто нибудь откроет:
http://vk.com/video11016222_163672801
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1130 : 12 Ноябрь 2012, 15:48:18 »

Да я не против поисков :) я только за :) Давайте делать листовки и клеить.
Записан

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1131 : 12 Ноябрь 2012, 16:08:15 »

я тоже ЗА.. Но еще и ЗА разделение тем. Тут все-таки давайте про Сашу.. Только без обид :ad: :peace:
Записан

uksus68

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1132 : 12 Ноябрь 2012, 18:15:29 »

я тоже ЗА.. Но еще и ЗА разделение тем. Тут все-таки давайте про Сашу.. Только без обид :ad: :peace:

Да какие обиды - создайте тему.

Это Краснодар:


« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 18:48:04 от uksus68 »
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Записан

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1135 : 13 Ноябрь 2012, 16:34:54 »

отходя от темы: 
тоже офф, но как теперь верить всем вознаграждениям, в том числе и за информацию по Саше обещано 500 тыс.рублей :be:
Записан

Leo76

  • СЧАСТЬЕ заказывали??? ...Получайте...!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +138/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2621

  • Я Света ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1136 : 13 Ноябрь 2012, 20:52:06 »

тоже офф, но как теперь верить всем вознаграждениям, в том числе и за информацию по Саше обещано 500 тыс.рублей :be:

Можно и не верить  , можно просто  искать  :aha:.  А что касаеться Даши ,  история  мутная ,но нам в ней  неразобраться .На то  есть специально обученные  люди.
 Если эта мадам причастна  ,  вот  100%  посто так , оно ей не пройдет ни по человеческим  законам , ни по божьим . Но если непричастна ,это должен опять же   решить суд .И только тогда она имеет право что-либо вообще требовать  :be: ,  я вообще не понимаю как можно Требовать .
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 20:58:23 от Leo76 »
Записан
Трижды мама
И встретишь ты, когда не ждешь.
И обретешь, не там где ищешь!

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1137 : 15 Ноябрь 2012, 09:57:40 »

http://www.yugmedia.ru/node/3698 День Саши Целых
Записан

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1138 : 15 Ноябрь 2012, 10:13:29 »

И только тогда она имеет право что-либо вообще требовать  :be: ,  я вообще не понимаю как можно Требовать .
Блин, ну вообще!! Я по телеку видела, что Михалева отказывалась от вознаграждения!!! Награда была обещала за инфу о местонахождении Даши, а не за отказ в соучастии в преступлении! Спасибо, что не согласились участвовать в преступлении, вот вам 500 тыщ! Бред! Вот народ у нас!  :aq: Извините за офф, но тут уж ни в какие ворота не лезет!
Записан

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Саша Целых - ПОИСКИ продолжаются!!!
« Ответ #1139 : 15 Ноябрь 2012, 10:16:29 »

Блин, ну вообще!! Я по телеку видела, что Михалева отказывалась от вознаграждения!!! Награда была обещала за инфу о местонахождении Даши, а не за отказ в соучастии в преступлении! Спасибо, что не согласились участвовать в преступлении, вот вам 500 тыщ! Бред! Вот народ у нас!  :aq: Извините за офф, но тут уж ни в какие ворота не лезет!
продолжение http://www.kp.ru/daily/25984/2916552/
Записан