Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Корейская косметика Миша  (Прочитано 146615 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pchelka Sasha

  • Чудеса случаются))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

  • Счастливые
    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #45 : 31 Октябрь 2012, 15:52:26 »

про яблочный пилинг.
вещь замечательная :ay: знакомые вас не обманули

Markiza0106

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Наталья, тел. 89185960292
    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #46 : 31 Октябрь 2012, 15:55:16 »

Отмечусь, тоже интересует. А где заказывали?

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #47 : 31 Октябрь 2012, 16:02:02 »

Отмечусь, тоже интересует. А где заказывали?
Так же не Джимаркете. :ab:

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #48 : 31 Октябрь 2012, 16:07:22 »

....Мне кажется у меня лицо почище стало, и тьфу-тьфу высыпает куда меньше. ...
В восторге от Мизоновского крема с улитками, который в коричневой банке, тоже матирует на ура, прыщики опять же подсушивает, воспаления убирает.
вот мне тоже за время использования полгода примерно так кажется, что стало реально меньше воспалений и ровнее тон
а коричневый, это который Skin Watchers? вот у меня такой, у него еще и тонеры отличные, прекрасно для кожи

девочки, а вот вам BB крема не сильно поры забивают? я пользовалась пробником Mиша красным, цв.23
понравилось мне как крем тонирует кожу, но мое мнение - плотноватый  :al:
знаете, они разной плотности бывают, и Мизона есть вообще "водный", легкий, для лето отличный, мы за ним прицельно охотимся, но пока его нет : ))))

интересно а что у них есть для матирования кожи ?
кожа не блестит от улиточных кремов???
и опять я : )....улиточные как раз направлены на матирования, устранения воспалений, кучу проблем вроде должны решать, у меня сейчас 2 вида, одни полегче, другой "сопливый" - его на ночь по немногу, для зимы как раз отложила
я не знаю - можно ли здесь - я вы выложила описание улиточного кремика, как к меня например, а то там на память и не перечислишь...
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 16:10:51 от hellena »

Markiza0106

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

  • Наталья, тел. 89185960292
    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #49 : 31 Октябрь 2012, 16:11:37 »


А ссылочку можно? :ax:


Luda_solnce

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1590

    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #50 : 31 Октябрь 2012, 16:13:50 »

а что такое тонеры?
Сельмаш
Мечты притягивают обстоятельства

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #51 : 31 Октябрь 2012, 16:21:04 »

а что такое тонеры?
если быть точной, то этой фирмы есть тонер (тоник) и эмульсия и пептидная эсенция - она не дешевая, но к ней уже тоже начала присматриваться, чтоб комплексом уход был

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #52 : 31 Октябрь 2012, 16:28:05 »

я вы выложила описание улиточного кремика, как к меня например, а то там на память и не перечислишь...
Лена, выложишь?
И если бы можно было со ссылками на Джиме. Понимаешь, столько много хорошего, глаза разбегаются, но по полочкам что для чего и в каком порядке нужно использовать я уже запуталась. :ab:
Смотрю все покупают и как та обезьяна и мне нужно. :ag:

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #53 : 31 Октябрь 2012, 16:42:30 »


 я вы выложила описание улиточного кремика, как к меня например, а то там на память и не перечислишь...
было бы просто замечательно, а то голова уже кругом  :as:
 :ax: :ax: :ax:

Дениса

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #54 : 31 Октябрь 2012, 18:16:23 »

скорей бы уже у нас магазин открылся!!!!!!
[/quote]

А я вот тоже жду открытия магазина. Это ж целый ритуал - пойти, понюхать-потрогать-затестить... ну не сравнится это с дистанционной покупкой. Цены немного дороже будут - это факт, но зато все настоящее, никакого фейка... Я готова немного переплатить.. мы же переплачиваем за парфюм и косметику в иль - де-боте и летуале - и все равно все туда ходим))))

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #55 : 31 Октябрь 2012, 18:38:55 »

не ходим мы больше туда!  :against: просрочки валом!!! уже обсуждали это недавно где-то в соседней теме
немного переплатить? в 6 раз - это немного??  :be:
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Дениса

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 99

    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #56 : 31 Октябрь 2012, 18:52:30 »

я на е-бей цен не знаю, заказывале себе эту косметику через их ифициальный и-нет магазин... ББ обошелся 50 мл. 790 руб... ну вроде нормальная такая цена, дешевле люкса минимум в 3 раза - а эффект, как тут уже отмечалось, на порядок выше. Ну и в рознице цена будет такая же...  я готова эту цену заплатить, чтобы меня обслужили, подсказали  чтобы не ждать и не переживать из-за нашей почты несколько недель)

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #57 : 31 Октябрь 2012, 18:58:57 »

Лена, выложишь?

было бы просто замечательно, а то голова уже кругом  :as:
 :ax: :ax: :ax:
ну вот например такой обобщенный вариант описания улиточных кремов, из того, что я находила:

Улиточный крем

Это сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый косметический препарат третьего поколения для обновления поверхности кожи, не вызывающий привыкания. Мощная природная гликолевая кислота в комбинации с аллантоином, белками, эластином и коллагеном в естественной форме с биологическими компонентами, совпадающими с компонентами, содержащимися в коже человека. Ваша кожа признает эти вещества как свои собственные и использует их, поддерживая способность восстановить себя без риска передозировки.
История
Прорыв в науке ухода кожи, наконец, представила на открытие улитки (улиток) слизи дает проверенные чудесный эффект на кожу поддержку исследований по всему миру. В Чили, где все это началось, рабочие на фермах улитки обнаружили, что после очередной обработки улитки продаются как улиток для французских ресторанов, кожа на руках намного более гладкой, мягкой, упругой и любой порез, волдырями, воспаление или раздражение кожи исцелит быстро.
Исследования показывают, что улитка слизь представляет собой сложную смесь протеогликанов, гликозаминогликанов, гликопротеинов ферменты, гиалуроновая кислота, медь, пептиды, антимикробные пептиды и микроэлементы, в том числе меди, цинка и железа.
Улитка слизь (муцин), как сообщается, будет прекрасно не только для лечения кожных заболеваний, таких как угревая сыпь, расширенные поры и дефекты, но и предотвращает старение кожи и содержит целебные свойства.
Основные элементы
Alantoin: Восстанавливает клетки кожи, успокаивает раздраженную кожу и контролирует мертвые клетки кожи и кожного сала.
Глюконовой кислоты: удаляет омертвевшие клетки кожи и контроль кожного сала.
Эластин: Увлажняет и делает кожу упругой и эластичной.
Слизь жив сульфата хондроитина, который является эффективным регенерирующим и оживляет кожу
Функция
Целебные свойства улитки сыворотки функционировала как мощный антиоксидант и увлажняющий крем для защиты регенерации и восстановления поврежденных тканей кожи (освобожден красный и раздраженные участки кожи).  
Это помогает содействовать естественному процессу заживления.
Действует как отслаивается, которые устраняют отмершие клетки, уничтожает болезнетворные микроорганизмы, лечит и восстанавливает поврежденные ткани.
Уменьшает шрамы, удаляет поврежденные клетки и imperfectionsNourishes кожу, защищает ее от свободных радикалов, улучшает эластичность
Ремонт и помогает коже производить противомикробных препаратов, что бороться с инфекцией.
Отлично против старения кожи и укрепляющий уход (фактически в сокращении мелких мимических линий и морщин)
Это также увеличивает плотность, влагоемкость хранения и упругость кожи и оставляет ребенка мягкой и гладкой
Он также относится к акне, растяжек, шрамов и солнечных лучей
Факты
Улитка и человека разделяют многие из тех же элементов кожи. Соотношение между коллагена и эластина в коже матрицы улиток почти равно, что человека. Научное название для улитки Helix слизь садовых Мюллер гликоконъюгатов. Когда улитки лицом невзгод, они биологически создать сыворотку, которая упакована антиоксиданты, противовоспалительные, иммуномодуляторы, пептидов, ферментов и клеточных компонентов общения. Это принцип, составляющий в улитку кремов.
Коллекция улитки сыворотки производится в полностью жестокость свободный путь. Нет улитки страдают в процессе секреции коллекции!
Способ применения:
Крем предназначена для ежедневного использования. Наносится на предварительно очищенную и увлажненную кожу два раза в день.

НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ, ГИПОАЛЛЕРГЕННО, ПРИМЕНЯЕТСЯ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ, ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ, кроме случаев индивидуальной чувствительности к ингредиентам. Не выявлено никаких противопоказаний относительно использования детьми и беременными женщинами.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2012, 19:01:16 от hellena »

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #58 : 31 Октябрь 2012, 19:00:59 »

у меня улиточный есть, для выравнивания тона лица (а у меня после первых летних дней в момент веснушки по всему лицу) лучше еще не встречала, просто их нет, вот реально - я не любитель на право и налево, что-то рекламировать, но мне он помог отлично!

Если можно ссылочку на него киньте, пожалуйста, или хотя бы название скажите.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

hellena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3076

  • ко мне лучше на ТЫ : ) 890З40З5515
    • Просмотр профиля
Re: Корейская косметика Миша
« Ответ #59 : 31 Октябрь 2012, 19:04:55 »

Если можно ссылочку на него киньте, пожалуйста, или хотя бы название скажите.
у меня вот такой