Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1596389 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13755 : 07 Май 2019, 12:07:39 »

Между тем Ержана пригласили в Лондон для участия в известном конкурсе. Что очень радует )

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13756 : 07 Май 2019, 12:38:15 »

Мне голосование по Голосу напомнило чем-то голосование за лучшего кота на Радио Дача (можно было зайти на сайт Радио Дача с Ок, Контактов или Фесбук и проголосовать за фото понравившегося кота). Приз был - годовой запас корма, наполнителя и т.д. В итоге, кажется в Самаре, победил с большим отрывом от холеных домашних красавцев котов тощенький белый кот спинальник из приюта. Потому что за домашних красавцев голосовали только хозяева и их друзья. А за полупарализованного кота проголосовала вся зоозащита, в том числе и из других городов, куда был кинут клич. Голоса были примерно 100 за домашних красавцев против 5-7 тыс. за приютского калеку. В итоге победившему приютскому коту выдали все обещанные призы, а на следующий год пересмотрели правила: голосовать  только в том городе, где проходит конкурс. Все равно в очередной раз победил очередной приютский кот весьма простецкого вида. На третий год пересмотрели правила: принимать участие в конкурсе могут только домашние коты. Угадайте, кто победил? Домашний кот ( на сей раз хоть холеный) одной из зоозащитниц. Она просто пообещала отдать призы в приюты. И все, исход голосования был предрешен.
Так что все эти СМС голосования, голосования с страниц соцсетей и проч. не объективны. Выбирать победителя могут только профессионалы-судьи. Да и тут не обойтись без предвзятости. А голосование зрителей - ну пусть будет еще один приз - приз зрительских симпатий.
« Последнее редактирование: 07 Май 2019, 12:44:15 от evrika2005 »

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13757 : 07 Май 2019, 13:05:52 »

Кстати тоже был конкурс на телевиденье "Народный артист", где первое место занял парень из Мурманска (сейчас даже фамилии его не вспомню), а второе и третье места заняли Алексей Чумаков и Александр Панайотов. Думаю их сейчас все знают. Ну а в случае с Микелой Абрамовой - просто родители очень хотели, чтобы она победила, вот и оказали ей "медвежью услугу".   
« Последнее редактирование: 07 Май 2019, 13:53:30 от evrika2005 »

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13758 : 07 Май 2019, 13:31:57 »

Кстати тоже был конкурс на телевиденье (не помню название), где первое место занял парень из Мурманска (сейчас даже фамилии его не вспомню), а второе и третье места заняли Алексей Чумаков и Александр Панайотов. Думаю их сейчас все знают. Ну а в случае с Микелой Абрамовой - просто родители очень хотели, чтобы она победила, вот и оказали ей "медвежью услугу".   
Алексей Гоман.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13759 : 07 Май 2019, 13:36:01 »

Кстати тоже был конкурс на телевиденье (не помню название), где первое место занял парень из Мурманска (сейчас даже фамилии его не вспомню), а второе и третье места заняли Алексей Чумаков и Александр Панайотов. Думаю их сейчас все знают. Ну а в случае с Микелой Абрамовой - просто родители очень хотели, чтобы она победила, вот и оказали ей "медвежью услугу".   
Совершенно зря не помните фамилии))) Это чудесный певец. И единственный раз в моей истории, когда я голосовала тогда еще по стационарному телефону  :ab: за него, за Гомана  :bi: Так что тут за справедливость готова поругаться  :ag:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13760 : 07 Май 2019, 13:42:22 »

Кстати тоже был конкурс на телевиденье (не помню название), где первое место занял парень из Мурманска (сейчас даже фамилии его не вспомню), а второе и третье места заняли Алексей Чумаков и Александр Панайотов. Думаю их сейчас все знают. Ну а в случае с Микелой Абрамовой - просто родители очень хотели, чтобы она победила, вот и оказали ей "медвежью услугу".   
  Не по теме,  но не удержусь. Чумаков- потрясающий музыкант с бешеной энергетикой. В этом году с дочкой были на его концерте, просто космос) Гармоничен во всем.  И в музыке,и в тексте,  и в исполнении.   

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13761 : 07 Май 2019, 13:50:14 »

Они втроём заслуживали первое место...Поют шикарно..

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13762 : 07 Май 2019, 13:53:13 »

Между тем Ержана пригласили в Лондон для участия в известном конкурсе. Что очень радует )

  Не по теме,  но не удержусь. Чумаков- потрясающий музыкант с бешеной энергетикой. В этом году с дочкой были на его концерте, просто космос) Гармоничен во всем.  И в музыке,и в тексте,  и в исполнении.   

Вот по этому я и говорю, что в таких проектах нет одного победителя. У людей/ детей вышедших в финал и уж тем более в супер финал, шансы для последующего продвижения равны. Бонус у финалиста это только денежный приз и статуэтка победителя.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13763 : 07 Май 2019, 15:19:06 »

Совершенно зря не помните фамилии))) Это чудесный певец. И единственный раз в моей истории, когда я голосовала тогда еще по стационарному телефону  :ab: за него, за Гомана  :bi: Так что тут за справедливость готова поругаться  :ag:
Ой , и я  :yupe: ! До сих пор помню его финальную песню "Русский парень в огне не горит , русский парень в огне не тонет..." и сердце сжимается :ba:
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13764 : 07 Май 2019, 17:14:23 »

А мне кажется всё очень тщательно срежисировано...  :scratch:
1. У дочери Алсу пиар на всю страну, даже те, кто был далек от "Голос Дети" её слушают, оценивают, жалеют за травлю, "она же ребенок", через несколько лет преамбула забудется, а вот пиар, популярность останется, так что там у неё, как теперь натаскали, как учили, как развивается;
2. Ержан откровенно сказал, что только выиграл от проигрыша;
3. все мало мальски медийные "звезды" получили повод высказать своё "профессиональное" мнение, я уже молчу за учителей вокала, только ленивый промолчал;
4. 1 канал получил  хайп
Черный пиар во всей красе. :ae:
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Meldis_

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 385

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13765 : 07 Май 2019, 23:58:19 »

насколько это правда- не известно

Правда. То же самое было сделано на предприятиях Абрамова в нашем регионе.
С обязательством сотрудников отчитаться скринами смсок голосования.

 

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13766 : 08 Май 2019, 05:38:09 »

Правда. То же самое было сделано на предприятиях Абрамова в нашем регионе.
С обязательством сотрудников отчитаться скринами смсок голосования.
Кто сказал , что крепостное право отменили?
Вознаграждение  обещанное хоть сотрудники получили за свой "голос" в Голосе? В инете пишут , что многих кинули после этого фейкового голосования , и люди получили дырку от бублика вместо штукаря)
« Последнее редактирование: 08 Май 2019, 05:47:45 от Конопуля »
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13767 : 08 Май 2019, 14:47:20 »

Между тем Ержана пригласили в Лондон для участия в известном конкурсе. Что очень радует )
На счёт Ержана может и радует. Но почему - то забыли о Нино и РОБЕРТЕ. Я думаю выйди они в супер финал с Ержаном, это вопрос кто б ещё победил. Перевес голосов был ещё среди тройки Лободы. Но почему - то все возмутились только тому, что забрали шанс у Ержана

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13768 : 08 Май 2019, 15:02:25 »

На счёт Ержана может и радует. Но почему - то забыли о Нино и РОБЕРТЕ. Я думаю выйди они в супер финал с Ержаном, это вопрос кто б ещё победил. Перевес голосов был ещё среди тройки Лободы. Но почему - то все возмутились только тому, что забрали шанс у Ержана

Объясните мне, какой шанс забрали у Ержана? Его по моему уже заметили все кому надо.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13769 : 08 Май 2019, 17:24:41 »

Объясните мне, какой шанс забрали у Ержана? Его по моему уже заметили все кому надо.
Вот я тоже не пойму. Ощущение, что кроме Ержана и Микеллы больше детей не было