Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1602065 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #150 : 10 Ноябрь 2012, 11:40:04 »

а мне показалось, что последняя девушка оч похожа на покойную Эми Вайнтхаус.... а после фразы её подруженции: пошли бухнём, даже сомнений не осталось, что шайка- лейка из той же оперы.
:ag: тоже слышала

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #151 : 10 Ноябрь 2012, 11:40:57 »

Ой, Нагиев- это что-то. Как смотрю на него, вспоминаю сразу все пародии на него про самолюбование :love:.
Красава, а не мужик. :girl_haha:

 Главное, что он индивидуален. Моё отвращение к нему сейчас переросло в позитив- ржач, как будто смотрю пародии.

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #152 : 10 Ноябрь 2012, 11:44:41 »

А может трансвестит?И рост 183м ,на каблуках не могет,вела себя как после хорошего загула :be:Хотя ГОЛОС!!! :bd:
И мне показалось, то трансвестит...причем бухой(ая)... :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:
Всем здоровья и мира!!!

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #153 : 10 Ноябрь 2012, 11:45:38 »

А мне в "отборах вслепую" знаете что не понравилось - выбор конкурсных песен. Увы, пели одно и то же, я понимаю, что это скорее всего определено рамками конкурса, но все же... Под конец уже скучно стало :al: Песню из "31июня" - три раза спели, оскомину набили :be:
Хотелось бы больше разноообразия в муз.жанровом плане и побольше мурашек :ab:
Я тож заметила.
Ещё анализируя, поняла, что голосовых песен больше в зарубежье. Увы.
Современную эстраду нашу  не натянешь на высокие ноты. А современную зарубежьку- выпевали.
Вот, где призадуматься можно о качестве нашей.эстрады.

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #154 : 10 Ноябрь 2012, 12:14:27 »

а мне показалось, что последняя девушка оч похожа на покойную Эми Вайнтхаус.... а после фразы её подруженции: пошли бухнём, даже сомнений не осталось, что шайка- лейка из той же оперы.
Да и бухать уже не надо было, там видимо всё было сделано до :ai: :ai: :ai: ну реально, она была не свежа, и глаза были поддатые уже, особенно это было видно когда она после выступления с Димасиком говорила :ag:



ЗЫ: А Нагиев клево ведет, как всегда жжет :bd: такой прикольный :aj:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #155 : 10 Ноябрь 2012, 12:33:46 »

А мне в "отборах вслепую" знаете что не понравилось - выбор конкурсных песен. Увы, пели одно и то же, я понимаю, что это скорее всего определено рамками конкурса, но все же... Под конец уже скучно стало :al: Песню из "31июня" - три раза спели, оскомину набили :be:
Хотелось бы больше разноообразия в муз.жанровом плане и побольше мурашек :ab:
А мне как раз нра что многие одно и тоже поют...Так сравнить легче.Вот эту же песню ЖЕ ТЕМ.
После Севары я ее раз 20 переслушала в ее исполнении!а вот вчера девушка вроде как и красиво спела,и девушка красивая...Но переслушивать мне не захотелось)))Захотелось опять Севару поставить срочно!!!

Девочки,чего вы злобненькие такие-то?ну у человека талант-охренеть не встать,заслушаешься,а вы то трансвестит,то бухая(((
обидно как-то читать...неприятно...как в школе злословия...кто побольнее заденет...

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #156 : 10 Ноябрь 2012, 13:04:59 »

Кто-нибудь понял, почему Билан повернулся на мальчика, который пел Беловежскую пущу? Ну вообще никак по-моему...в одном месте вообще на фальцет сорвался...
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #157 : 10 Ноябрь 2012, 14:31:44 »

Девочки,чего вы злобненькие такие-то?ну у человека талант-охренеть не встать,заслушаешься,а вы то трансвестит,то бухая(((
обидно как-то читать...неприятно...как в школе злословия...кто побольнее заденет...



 :peace: Однозначно!)) Манера поведения своеобразная, но это её выбор! Сидя за компом легко рассуждать :ad: А на сцене, где за 2 минуты надо показать себя, очень сложно сохранять спокойствие и рассудительность :sorry: И, кстати, внешность у девушки неординарная, несомненно! Я только в конце заметила, что у неё была операция по устранению так называемой "заячей губы"....
Мне она оч понравилась!))) За такой наигранной непосредственностью всегда скрываются неординарные личности! :ba:
Про Нагиева. Так вести конкурс может только он!  Вы видите кого-то из ведущих, способных вызвать такую бурю самых разных эмоций у зрителей? :ad:
(Когда-то буквально силой затащила мужа на спектакль "Кыса" с Нагиевым в главной роли. Муж, который до этого относился к Нагиеву резко отрицательно, в корне изменил отношение к этому Артисту!)

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #158 : 10 Ноябрь 2012, 16:06:40 »

Кто-нибудь понял, почему Билан повернулся на мальчика, который пел Беловежскую пущу? Ну вообще никак по-моему...в одном месте вообще на фальцет сорвался...

У него в исполнении много мелизмов было, а Билан их любит.., сам так поет!
И еще он сказал, что во время прослушивания, ему представился очень смазливый паренек. Наверное хочет, что-то по своему образу и подобию :sorry:

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #159 : 10 Ноябрь 2012, 17:14:14 »

Главное, что Билан разбирается в музыке, знает сольфеджио. Далеко не дилетант. А слухом пользуется на раз – два.

То что нам показывают по ТВ, это только часть его творчества. Слышали, как одна участница сказала о концерте Димы с оркестром?


)) ну и что, что он знает сольфеджио )))) Градский тоже его знает)))
И тысячи выпускников музыкальных школ знают

А ещё у меня 100% музыкальный слух)))


А ещё если есть деньги и ты раскручен, то спеть с оркестром - это не так уж и ах! кто только с оректраи не пел...

Не показатель это...
Просто для меня - Градский - великий мастер, и ну не могу  я рядом с ним на равных видеть Билана,Пелгаею.... и даже Агутина

Отредактировано

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #160 : 10 Ноябрь 2012, 18:11:59 »

Случайно по ссылке прошла на сайт 1 канала. И там видео по командам участников.
Блин...какое же удовольствие получаю :as:Некоторых несколько раз слушаю :ab:

Энергопрактикующий логопед))))

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #161 : 10 Ноябрь 2012, 18:21:25 »

)) ну и что, что он знает сольфеджио )))) Градский тоже его знает)))
И тысячи выпускников музыкальных школ знают

А ещё у меня 100% музыкальный слух)))


А ещё если есть деньги и ты раскручен, то спеть с оркестром - это не так уж и ах! кто только с оректраи не пел...

Не показатель это...
Просто для меня - Градский - великий мастер, и ну не могу  я рядом с ним на равных видеть Билана,Пелгаею.... и даже Агутина


При всем его мастерстве и профессионализме его команда обречена. Да, он их многому научит, но дорогу на эстраду и популярности не откроет. Нет у него этой жилки продюссерской и много принципов, с которыми в шоу-бизнессе не выжить. Он себя то продвинуть не может. Сам рассказывал сколько у него альбомов, а на радио ничего не берут. На тв максимум на какой нибудь творческий вечер приглашают.
Так что мэтр мэтром, но разве за супер-мастерством конкурсанты идут?! Нет конечно, все славы и популярности хотят.  :sorry:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #162 : 11 Ноябрь 2012, 01:36:04 »

А мне как раз нра что многие одно и тоже поют...Так сравнить легче.Вот эту же песню ЖЕ ТЕМ.
После Севары я ее раз 20 переслушала в ее исполнении!а вот вчера девушка вроде как и красиво спела,и девушка красивая...Но переслушивать мне не захотелось)))Захотелось опять Севару поставить срочно!!!

Девочки,чего вы злобненькие такие-то?ну у человека талант-охренеть не встать,заслушаешься,а вы то трансвестит,то бухая(((
обидно как-то читать...неприятно...как в школе злословия...кто побольнее заденет...


мне просто не нравятся такие грубые голоса ,Как у этой девушки, да и смотреть на нее не очень хочется, и я подумала ,что ей  никак ни 27 лет, лет на 10 больше.



Вот Мефодий я честно говоря думала очень плохо поет, и все жюри корчатся, оказалось он хорошо поет :al:  :sorry: и всем понравилось
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #163 : 11 Ноябрь 2012, 07:26:52 »

С Методие вообще странная ситуация, неужели его никто не узнал, тот же Градцкий, все-таки пусть и в узких кругах, но он известный певец  :al:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #164 : 11 Ноябрь 2012, 11:15:24 »

Странная реакция на Джулиану, но довольно предсказуемая - все обсуждают внешность, а не талант. Ну похудеет она, имидж сменит, будет вообще модель! Рост-то позволяет. Тогда ничё, можно на сцену? :girl_haha:
Мне нравится, что она именно такая, грубая, бунтарская, нестандартная. Индивидуальность! А у нас с индивидуальностями всё плохо, срочно в алкашки и трансвеститы записывать надо. Видимо, потому и не пробилась ещё на большую сцену, что везде царят стереотипы а-ля "поющие трусы"..