Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1608054 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #180 : 11 Ноябрь 2012, 12:57:32 »

о, народ, я к вам! да, я тоже очень удивилась, что этого мальчика взял Билан! :al: +10000

и я бы начала орать.Я ее и так слушала с открытым ртом!а если бы не видела еще,так вообще...вы не понимаете,что у нее тембр мужской был вначале особенно!Это редкость,ценность!а Пелагея плюсом к этому еще и внешность увидела интересную! :bd: :love:
И то,что Пелагея ТАК отреагировала,это говорит только об одном-это реально ТАЛАНТ!
А понравилось-не понравилось тут не совсем вообще подходит.Ну это типа я к примеру до Достоевского так и не доросла.и музыку Чайковского  не слушаю вообще.Но я понимаю все равно,что это ТАЛАНТ.Он вне всего остального...

а я не увидела что у нее заячья губа была..Надо ближе глянуть....Мне что-то показалось не так,но я не поняла что именно,да и показывали быстро очень...


Девочки,а кто такой Методие этот?он не просто так с улицы,да?он известный? :scratch:

Nadezhda2

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 624
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #181 : 11 Ноябрь 2012, 13:01:35 »

и я бы начала орать.Я ее и так слушала с открытым ртом!а если бы не видела еще,так вообще...вы не понимаете,что у нее тембр мужской был вначале особенно!Это редкость,ценность!а Пелагея плюсом к этому еще и внешность увидела интересную! :bd: :love:
И то,что Пелагея ТАК отреагировала,это говорит только об одном-это реально ТАЛАНТ!
А понравилось-не понравилось тут не совсем вообще подходит.Ну это типа я к примеру до Достоевского так и не доросла.и музыку Чайковского  не слушаю вообще.Но я понимаю все равно,что это ТАЛАНТ.Он вне всего остального...

а я не увидела что у нее заячья губа была..Надо ближе глянуть....Мне что-то показалось не так,но я не поняла что именно,да и показывали быстро очень...
Я тоже не увидела. СОГЛАСНА, ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ ПЕВИЦА!!! Причем у нее свой особенный стиль, индивидуальность.

Девочки,а кто такой Методие этот?он не просто так с улицы,да?он известный? :scratch:

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #182 : 11 Ноябрь 2012, 16:57:04 »

Бухающая баба, не умеющая себя вести в приличных местах? (можно я тут посижу)... Нда уж... индивидуальность. Мне гораздо более симпатичны индивидуальности из команды Градского
А вы с ней, видимо, за одним столом бухали, раз всё про неё знаете?:)) Ну да, у неё такая манера, такой стиль, и что? Все творческие люди выпивают (и не только), а уж поведение на публике - это часть имиджа. Не судите.
Ладно, о вкусах спорить бесполезно, слушайте Градского:) Я, кстати, не в курсе, какая у него команда, но сам он мне несимпатичен, хотя талант его бесспорен.

Кабаченко

  • зовут Оля - на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

  • чудо свершилось )))) Мама крошки Полиночки
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #183 : 11 Ноябрь 2012, 17:09:13 »

ох, чтож я ак поздно темку эту обнаружила ))) нравится мне проект, интересно смотреть ( правда пару эфиров пропустила ((

Мне нравится Пелагея, такая она классная и живая, и команду себе хорошую набрала. Градский, да, талант, но почему-то он мне не приятен. Агутин прям так изменилс с давних времен, такой мужчина... он себе тоже стОящую команду набрал, а Билан...ну у меня к нему такое отношение...как-то не вяжется он в эту команду, будем смотреть.

по поводу последней девушки, да, впечатление, что коньяку хряпнула, конечно, но у нее реально такой голос необычный, думаю, что Пелагея сумеет сделать из нее произведение )

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #184 : 11 Ноябрь 2012, 17:16:01 »

Пересмотрела только что кусочек эфира с Джулианой - я думаю, не хряпнула, а просто от успеха её "понесло" слегка:)) Пела - шикарно! Как они на неё реагировали все - Агутин аж с места вскочил, все танцевали на своих креслах:) Трёп после пения - ну это чистый стёб был. Не думаю, что по первому мини-интервью, на котором все конкурсанты нервничают, можно судить.
Дальше будет видно, в общем:)

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #185 : 11 Ноябрь 2012, 17:18:43 »

а Билан...ну у меня к нему такое отношение...как-то не вяжется он в эту команду, будем смотреть.
Я к Билану несколько поменяла отношение после арии Христа в его исполнении. Наберите в ютюбе, если не лень. Раньше я думала, он ничего лучше, чем свои попсовые песенки, петь не может, ан нет.
А в это шоу его подтянули, думаю, за прежние заслуги - Евровидение и всё такое.

Кабаченко

  • зовут Оля - на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

  • чудо свершилось )))) Мама крошки Полиночки
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #186 : 11 Ноябрь 2012, 17:23:49 »

да, нервы там, мне кажется, ужасные, я бы наверное и слова не смогла бы вымолвить. так они будут у всех по одному из дуэта вычеркивать, или у проигравшего дуэта?

да, послушаю обязательно )) я не говорю, что он совсем плох, и тут даже видно, что у него и слух есть и понимание, просто так сложно перестроится с того, что он обычно делает

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #187 : 11 Ноябрь 2012, 17:24:49 »

http://youtu.be/p5XYOygOlHo
Вот даже нашла:)

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #188 : 11 Ноябрь 2012, 17:54:13 »

Насчет Джулианы этой - пока сложно мне судить, надо еще на нее посмотреть )) Пока ее поведение кажется зарисовочками а-ля Милявская, но, может она всегда такая непосредственная, кто ж знает.
А за Билана тоже заступлюсь, хоть его поклонницей и не была никогда. Но уважаю его образование, талант и творчество. Естественно, опыта такого как у Градского с Агутиным, нету, в силу возраста. Мало ли, может мы старушками станем и будем млеть от него как поколение Кобзона от Кобзона  :girl_haha:

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #189 : 11 Ноябрь 2012, 20:56:33 »

Ира, Методие концерты у нас в Октябрском дает http://www.bileter.ru/poster.phtml?myactex=182946
и народ билеты покупает  :ab:, поэтому мне очень странно что Градцкий его не знает.
А еще хочу похвастаться немного, уговорила мужа сходить на Пелагею, очень она мне нравится, буду за ее команду голосовать
« Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2012, 20:59:10 от Росомаха »

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #190 : 11 Ноябрь 2012, 20:57:50 »

Насчет Джулианы этой - пока сложно мне судить, надо еще на нее посмотреть )) Пока ее поведение кажется зарисовочками а-ля Милявская, но, может она всегда такая непосредственная, кто ж знает.
а в разговоре она мне Славу напомнила.
понравился Злат Хабибуллин "I feel Good", а из судьий нравится Градский-комменты всегда по теме. Считаю,агутин самым сильным наставником.

Росомаха

  • Жили в Ростове с 07.2007 по 07.2009
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3265

  • Я - Катя, Дочка - Соня ,Сынок - Костик
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #191 : 11 Ноябрь 2012, 21:00:47 »

а в разговоре она мне Славу напомнила.
понравился Злат Хабибуллин "I feel Good", а из судьий нравится Градский-комменты всегда по теме. Считаю,агутин самым сильным наставником.

а мне Кортни Лав очень напомнила внешне, только брюнетку

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #192 : 11 Ноябрь 2012, 22:48:39 »

Насчет Джулианы этой - пока сложно мне судить, надо еще на нее посмотреть )) Пока ее поведение кажется зарисовочками а-ля Милявская,
а я считаю закос под Ваенгу по простоте
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #193 : 11 Ноябрь 2012, 22:59:47 »

Ира, Методие концерты у нас в Октябрском дает http://www.bileter.ru/poster.phtml?myactex=182946
и народ билеты покупает  :ab:, поэтому мне очень странно что Градцкий его не знает.
А еще хочу похвастаться немного, уговорила мужа сходить на Пелагею, очень она мне нравится, буду за ее команду голосовать
Я тоже за команду Пелагеи :az:
А она когда приезжает? Была в Ростове в апреле или мае, но не получилось сходить(((Хотя очень её ждала.
Энергопрактикующий логопед))))

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #194 : 11 Ноябрь 2012, 23:05:42 »

Я сегодня на сайте 1-го почти все команды просмотрела. Такие есть голосищи, мама дорогая! Готовые артисты :ay:
Буду смотреть по возможности.