Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1607935 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Черешня

  • Алла ;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2533

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #315 : 24 Ноябрь 2012, 09:57:07 »

Мне оооочень понравились обе вчерашних пары Градского :love:)) И девочки, и мальчики были просто волшебные! И жалко было расставаться с "половинками" этих дуэтов.
Понравились дуэты Агутина! Артём и Алиса - исполнение было просто профессиональное и так отлично они оба держались на сцене! :ay: Тюрбан невероятный, действительно притягивал взгляд и украсил девочку (она как-то взрослее и интересней выглядела))) Влада и Эдвард - хороши оба, но песня была не для девочки!)
Совершенно не впечатлили дуэты Пелагеи! :against: Ни выбор песен, ни исполнение.
И в дуэтах Билана не понравился его выбор! В первом хотелось оставить Наталью, а во втором - Алину.
Вот :sorry:

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #316 : 24 Ноябрь 2012, 10:00:30 »

Просто заранее решил уже кого оставит, вот и запудрил девочку, чтоб было что сказать потом. Но для меня вообще непонятно почему  :al:
ВОт не оставляет меня чувство, что белозубая Настя - протеже. Как она улябалась своими зубами в заключении песни, хотя по смыслу там не должно быть улябки руссконародной, а эта ее ручка когда она кланяется, беее.
Жалко Алину очень.
В дуэте с Эдуардом Хачаряном у девочки на припеве голос уж сильно рыпел, хотя по энергетике убойный дуэт.
Последний дуэт вообще бомба, все утро напиваю эту песню, обожаю ее.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #317 : 24 Ноябрь 2012, 10:03:41 »

во-во, я мужу тоже самое сказала. А зрителю нравится, когда поют с эмоциями  :ba: черненькая так хорошо спела на мой взгляд
Мне тоже она больше понравилась чем та белозубая, улыбка в конце песни вообще ни к чему была.
Саше 13  Ане 9

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #318 : 24 Ноябрь 2012, 15:06:21 »

ВОт не оставляет меня чувство, что белозубая Настя - протеже. Как она улябалась своими зубами в заключении песни, хотя по смыслу там не должно быть улябки руссконародной, а эта ее ручка когда она кланяется, беее.

ВО-во, отвратная девица, явно проплаченная... и конечно, я не националистка, но то факт, что оставляют одних -янов как-то напрягает.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #319 : 24 Ноябрь 2012, 16:13:46 »

ВО-во, отвратная девица, явно проплаченная... и конечно, я не националистка, но то факт, что оставляют одних -янов как-то напрягает.
:al: а на мой взгляд, она, действительно, была лучше. Тоже бы ее выбрала.

Мне оооочень понравились обе вчерашних пары Градского :love:)) И девочки, и мальчики были просто волшебные! И жалко было расставаться с "половинками" этих дуэтов.
Понравились дуэты Агутина! Артём и Алиса - исполнение было просто профессиональное и так отлично они оба держались на сцене! :ay: Тюрбан невероятный, действительно притягивал взгляд и украсил девочку (она как-то взрослее и интересней выглядела))) Влада и Эдвард - хороши оба, но песня была не для девочки!)
+1!
Артём и Алиса удивили (в хорошем смысле этого слова))). Особенно Алиса.... уж очень она на отборе не понравилась. Их дуэт смотрелся просто шикарно и очень гармонично! :love:

Расстроилась, что Влада не прошла, хотя объективно вчерашняя песня была совсем не ее. ((

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #320 : 24 Ноябрь 2012, 16:57:50 »

Расстроилась, что Влада не прошла, хотя объективно вчерашняя песня была совсем не ее. ((
Да, на отборе она была хороша, а в этой песне прямо хрипела в припеве. А вот партнер был великолепен.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Elenka_15

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1022

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #321 : 25 Ноябрь 2012, 00:44:16 »

наконец-то добралась до компа! :ab:
смотрела не сначала.
про кого помню... две девочки Билана.. реально мне больше понравилась блондинка, а Алина на мой взгляд переиграла.. на самом деле, иногда смешно смотреть как они пытаются перекричать друг друга, показать, что они лучше и где-то перегибают палку. вот и тут мне кажется Алина перегнула.. хотя вижу тут все за нее.
Владу жаль, да, песня не ее, и хрип был совсем не красивый, парень был намного выигрышнее!
а вот дует Пелагеи с военным.. из того, что я видела самый слабый дуэт и выбор более чем странный. ну Плагея сама потом стала оправдываться, что она смотрит как человек реагирует на ее предложения и т.д. короче, она еще до выступления сделала свой выбор, походу они с девочкой не сошлись характерами :girl_haha:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #322 : 25 Ноябрь 2012, 10:25:56 »

Девочки,я потерялась,прошлый раз не видела.Где Севара?

gurilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +261/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1477

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #323 : 25 Ноябрь 2012, 10:51:10 »

Девочки,я потерялась,прошлый раз не видела.Где Севара?
она на след.неделе должна быть. На этой неделе ее не было.
Кирилл, 27.01.2012
Руслан, 24.06.2017

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #324 : 25 Ноябрь 2012, 11:19:15 »

а вот дует Пелагеи с военным.. из того, что я видела самый слабый дуэт и выбор более чем странный. ну Плагея сама потом стала оправдываться, что она смотрит как человек реагирует на ее предложения и т.д. короче, она еще до выступления сделала свой выбор, походу они с девочкой не сошлись характерами :girl_haha:
А мне дуэт понравился.... и выбор тут тоже считаю, что правильный. У мальчика голос был сильнее. Прикольно будет, если Пелагея с него форму снимет к след. песне и что-нибудь посовременнее даст спеть..... интересно, что получится. :)))
мне больше всего не понравилась вариация на тему Парка Горького. Особенно, в исполнении девушки... вот же гром-баба. :girl_haha:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #325 : 25 Ноябрь 2012, 11:24:53 »

про кого помню... две девочки Билана.. реально мне больше понравилась блондинка, а Алина на мой взгляд переиграла.. на самом деле, иногда смешно смотреть как они пытаются перекричать друг друга, показать, что они лучше и где-то перегибают палку. вот и тут мне кажется Алина перегнула.. хотя вижу тут все за нее.
да, может Алина и была более эмоциональна, но Настя абсолютно с одной улыбкой во все 32 зуба пела (шептала:))) и Мир без любимого, и эту песню, все из первоначального образа никак не выйдет...
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #326 : 25 Ноябрь 2012, 11:50:36 »

она на след.неделе должна быть. На этой неделе ее не было.
а я думала ,что все уже дуэты были...Не?

Natsumi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1810

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #327 : 25 Ноябрь 2012, 12:08:24 »

да, может Алина и была более эмоциональна, но Настя абсолютно с одной улыбкой во все 32 зуба пела (шептала:))) и Мир без любимого, и эту песню, все из первоначального образа никак не выйдет...

Я прям на 100% уверена, что эту Настю "без мыла" кто-то впихнул!
Во-первых, она явно уступает в вокальных данных, даже тем, кто выбыл. На отборе у меня челюсть отпала, когда к ней повернулся Билан! Она отвратно и фальшиво пела!
Во-вторых она не в себя от себя. Ее слова: "хочу, чтобы повернулись все, а я уже буду решать к кому снизойти" (что-то в таком плане).
И вообще, ей уже под "ср-ку лет" и удел ее-это караоке! И вместо того, чтобы ей дать пинка под зад, этот дебил выгоняет перспективную талантливую и молодую девушку!!! :aq:

Darya-RnD

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1863

  • Даша...на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #328 : 25 Ноябрь 2012, 12:22:42 »

Я прям на 100% уверена, что эту Настю "без мыла" кто-то впихнул!
Во-первых, она явно уступает в вокальных данных, даже тем, кто выбыл. На отборе у меня челюсть отпала, когда к ней повернулся Билан! Она отвратно и фальшиво пела!
Во-вторых она не в себя от себя. Ее слова: "хочу, чтобы повернулись все, а я уже буду решать к кому снизойти" (что-то в таком плане).
И вообще, ей уже под "ср-ку лет" и удел ее-это караоке! И вместо того, чтобы ей дать пинка под зад, этот дебил выгоняет перспективную талантливую и молодую девушку!!! :aq:
+ миллион :aha:

Хатти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Лена, ЗЖМ, Аллея Роз
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #329 : 25 Ноябрь 2012, 12:26:49 »

Я прям на 100% уверена, что эту Настю "без мыла" кто-то впихнул!
И вообще, ей уже под "ср-ку лет" и удел ее-это караоке!
Абсолютно тоже самое про неё подумала! :az: