Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1607560 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1335 : 22 Сентябрь 2013, 00:10:06 »

Тань, возможно участники имели ввиду тех людей, которые их на конкурс готовили, своих нынешних "наставников" скажем так.

нет, песни раздавали организаторы шоу,. ну в первом голосе было так. В этом пока откровений не было от участников

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1336 : 22 Сентябрь 2013, 08:53:42 »

как-то категорично очень. А почему вы так думаете? Градский-тут не обсуждается вообще-человек уникальный совершенно. Но остальные имеют свои преимущества - Пелагею еще маленькой помню-она настоящий самородок. И Билан, кстати, при том, что его раздражающе-много, он ведь талантлив и тоже может научить многому. А Агутин -суперпрофи, я его очень уважаю.
на самом деле мне трудно представить в кресле жюри кого-то другого, к ним мы уже привыкли и обсудили все их эмоции в первом Голосе  :girl_haha:
да, может Пелагея и самородок и наверное не зря Эльмира Калимуллина дошла до полуфинала, но вот бесит она меня своей этой "живостью"  :girl_haha: а Билан как чЁ скажет, так и не знаешь смеяться или плакать.
Про Агутина...Мне он нравится тем, что очень тактичен, терпелив и не кривляется! внимательно слушает, с уважением к участникам и если ему что-то нравится - искренне и без лишнего пафоса об этом говорит. Но а вот о его голосе я помолчу  :ad: Порой мне кажется, что этот проект для него - плацдарм несбывшихся желаний ))) и наверное быть наставником - это его!

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1337 : 22 Сентябрь 2013, 11:42:59 »

 :ab:Но, Поля- женщина. И это не стоит забывать. Все эмоции наружу.
Кстати, когда мы ходили к психологу семьей с ребенком, то психолог сказала, что женщины эмоциональны по природе, в этом их сексуальность.


Для меня- пусть Пелагея будет «обезьянкой», но она не говорит глупости(а это может быть у женщин).
И её не прет, как Тарасову на льду, и подобных- когда от протяжных, слащавых, мудренных речей тошно.


Пусть Поля «живой»  будет, более жизненной со своей экспрессией эмоций. Чем посадят тетку, аля Казарновская , да Тарасова. Где заснуть можно от умняка .

 :ab: :ab:
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2013, 11:50:53 от МОЛОКО »

simka

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2091

  • Другие Десерты
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1338 : 22 Сентябрь 2013, 11:58:08 »

...

Пусть Поля «живой»  будет, более жизненной со своей экспрессией эмоций. Чем посадят тетку, аля Казарновская , да Тарасова. Где заснуть можно от умняка .

 :ab: :ab:
аргумент   :peace:

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1339 : 22 Сентябрь 2013, 13:26:20 »

 :ab:Кстати, и действительно,  Агутина широкая публика и не знает.
Как-то ближе к трём ночи по ТВ показывали концерт  Агутина. Так он там с иностранными музыкантами такие вещи творил.  Получается, что он ушёл от популярной музыки и занимается профессиональным творчеством. Там такие импровизации были.
Ну, ииии.... и Варум там попевала. Но, больше сексуальные наряды её запомнились  :ab:.
Так, что Агутин себя подаёт, как профессионал музыкант со своим виденьем.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1340 : 22 Сентябрь 2013, 13:40:27 »

И
Кто смотрит в Инете «Голос за кадром» ?
Там дополнительно инфо идёт.
Патриция сама в Москву приехала. Мама у неё умерла 2 г. назад. Так Патриция полностью в быту всё сама умеет делать (мама научила). Это подкупает. Дух сильный, видать.


А, ну и на каблуках всё время ходит. И любит на роликах кататься. Очень уверенно так.




А Агутина я вижу, что он сидит так, отмалчивается, типа- А чо мне тут.., кому надо, тот меня и  так выберет. А - нет, значит не моё. Такой философ типа.

Я заметила, что он поворачивает последним, когда уже многие повернулись. Ставку делает, видать, чтоб участник сам его выбрал.

« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2013, 13:56:51 от МОЛОКО »

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1341 : 22 Сентябрь 2013, 18:09:06 »

о! только увидела, что такая темка есть))
меня тоже последнее выступление тронуло до глубины души..слезы сами наворачивались и Градский удивил своими эмоциями..умница..как он прочувствовал все.

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1342 : 23 Сентябрь 2013, 10:22:31 »

нет, песни раздавали организаторы шоу,. ну в первом голосе было так. В этом пока откровений не было от участников

ну не знаю, в прошлый эфир, когда уже в стопятьдесятый раз запели какую-то из песен, судьи аж глаза подкатили, мне и самой не кайф повторяшки слушать.
Но видно, выбирают и ставят те песни, где можно с разных сторон свой талант показать, диапазоном блеснуть.

Кстати, листала вчера канал, где-то Шуфутинский пел, как раз попала, когда его бэк вокал в кадре был, так там пела грузинка эта, которая к Агутину пошла.
Она сама на сцене говорила, что работает со звездами, вот у Шуфутинского, как оказалось.

Бэк вокалисты ОЧЕНЬ талантливы, но, видимо, личности другого склада, трудно им выбиться на авансцену.

Mariya Ermolova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1200

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1343 : 23 Сентябрь 2013, 14:21:58 »

Девочки, а кому нибудь понравился пред последний грузин? Который к Билану пошел?... Блин, такой голос....
Вот же ш необычные внешность, манера поведения и голос. Я даже понять не могу понравился он мне или нет :scratch: но личность явно очень непосредственная.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1344 : 23 Сентябрь 2013, 20:43:58 »

Вот же ш необычные внешность, манера поведения и голос. Я даже понять не могу понравился он мне или нет :scratch: но личность явно очень непосредственная.
Он мне напомнил Звездного мальчика из сказки.

SNEJIHKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1345 : 23 Сентябрь 2013, 21:59:18 »

а я не поняла мнение пелагеи и димы - сначала она повернулась  к диме и кривлялась  типа- послушай как он зажимает горло на верхних нотах, а потом дима вдруг вскочил и начал *сять кипятком ах какой прекрасный голос... :be: а потом эти слезы грузинского принца..мдя уж..то ли баба то ль мужик

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1346 : 23 Сентябрь 2013, 23:18:40 »

А я посмотрела Голос на испанском канале.
:)) если откинуть язык и народные предпочтения этого государства, я имею в виду их кумиров и их муз предпочтения, получится как смотрела наш Голос.
После этого поняла , что все тм по сценарию, тут я имею в виду больше саму передачу, не того кого выберут и кто победит.
Ведущие ведут себя так, как надо сценаристу, точь в точь  радовался их певец, как Билан.
У меня даже немного разочаровалась. Штампованная передача, я ее воспринимала как детище нашей страны... ошибалась.
Смотреть то буду, но почему то как повторно смотреть фильм, менее интересно
Теперь нас четверо!

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1347 : 23 Сентябрь 2013, 23:32:31 »

Смотрим Голос всей семьёй-первый нравился бОльше. Менее предсказуемо, что ли. Как-то на днях забрела в инете на Голос Украины : вот так разница! Такие голоса! Но жюри... Валерия(профессионал) и ........Стасик Пьеха?!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1348 : 24 Сентябрь 2013, 00:41:17 »

Смотрим Голос всей семьёй-первый нравился бОльше. Менее предсказуемо, что ли. Как-то на днях забрела в инете на Голос Украины : вот так разница! Такие голоса! Но жюри... Валерия(профессионал) и ........Стасик Пьеха?!
Может Вы путаете с передачей на 2 канале?
Они там тоже судят....
Теперь нас четверо!

Витамин

  • Будем знакомы, я-Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +165/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1401

  • Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #1349 : 24 Сентябрь 2013, 01:01:42 »

К сожалению, не путаю. Там, в Украине, жюри меняется по сезонам. И Стасик присутствовал... А вот Диана Арбенина мне очень понравилась в качестве члена жюри.