Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1606986 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2835 : 08 Декабрь 2013, 12:56:14 »

Искренний и скромный это, конечно, отлично, но, девочки,  это же не шоу "Самый Славный Мальчик". Нодар в своем интервью тоже искренне говорил, вот о его уходе я жалею.  И еще гораздо более обидно за Николая Тимохина с прекрасным голосом, которого незаслуженно убрали, и который простой парень без поддержки и сам пробивается. А богатенький Буратино Цветков успешно осваивает бюджет на свое продвижение.
что за мнение?
Откуда инфа про богатство? 
Факты.?


Вот,  чего-чего,  а про личное финансовое богатство-никогда бы не углублялась. К чему это?

Богатство на передачу энергетики зрителю не влияет. А вот, личное  поведение,  присутствие голоса- это и есть "хлопушка" эмоций,  которую получает зритель.



Когда люди прут разговоры о чьем-то богатстве-не богатстве, это есть не лучшие качества. Обсуждения уходят в ранг пересудов.

 Никого лично не задеваю своим мнением, надеюсь.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2836 : 08 Декабрь 2013, 13:03:03 »

Когда люди прут разговоры о чьем-то богатстве-не богатстве, это есть не лучшие качества. Обсуждения уходят в ранг пересудов.

Тут немного не об этом речь, а о том, что явно не сам он с такими данными дошел до полуфинала. Вот не верю я и все, что это только его заслуга. Имхо.
А обычный парень с хорошим голосом Тимохин ушел домой - это о чем то говорит.

перед сном ещё раз прослушала последний выпуск

Тина-стратег. Молодец,  что пошла к Пелагеи.  Оно и репертуар классный,  и конкурентов нет в команде.  Раз все сильные рванули к Лёне при отборе-нафиг,  нафиг, туда не надо.   :girl_haha:

Тоже вчера пересмотрела выступления Тины с хорошим звуком - классный голос, конечно. И на Евро она бы точно зажгла!

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2837 : 08 Декабрь 2013, 13:51:28 »

Тут немного не об этом речь, а о том, что явно не сам он с такими данными дошел до полуфинала. Вот не верю я и все, что это только его заслуга. Имхо.
А обычный парень с хорошим голосом Тимохин ушел домой - это о чем

Так же странное оставание Азарха и далее. ..можно тоже натянуть версию,  что богаты они.
Вспомнила,  что в накауты дошел и Марсель-видно,  что тоже куплено всё :girl_haha: в общем,  поддержала я разговор о богатстве.  Жанна Цветкова не одна богачка.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 13:55:15 от МОЛОКО »

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2838 : 08 Декабрь 2013, 14:08:30 »

Так же странное оставание Азарха и далее. ..можно тоже натянуть версию,  что богаты они.
Вспомнила,  что в накауты дошел и Марсель-видно,  что тоже куплено всё :girl_haha: в общем,  поддержала я разговор о богатстве.  Жанна Цветкова не одна богачка.
А что, Марсель вам тоже нравился, вы считаете, что он заслуженно прошел? Там вообще все ясно , как Божий день. Это же вообще ужос какой-то был, и чтобы вы знали, его продюсирует Рудковская, а Билан сделал вид, что первый раз его видит, хотя они даже выступали вместе.
Суть моих слов не богатсве, я же не обсуждала дома и машины его семьи, что вы к словам цепляетесь. А в том, что его с самого детства продвигают состоятельные родители, в то время, как он слабее других, тем не менее его тянут.
А про Жанну вообще не поняла...
Очень мило, уже начались переходы на личности из-за того, что мое мнение отличается от вашего.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2013, 14:11:01 от Bonbon »
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2839 : 08 Декабрь 2013, 14:35:52 »

В последнем выпуске порадовало:
наконец-то ушел бабулька Андрюлька))) хотя кол-во голосов зрителей за него неприятно удивило...
ушла гусеница Пак))) в этом выпуске она была еще отвратнее, да еще и в Биланоском платье...

Чага с песней Дубцовой была однозначно слабее оригинала, имхо
Не удивила Наргиз, это ее стихия, и она была в ней органична, не более
Азарх вообще непонятно как затесался в эту тройку
Цвяток - ну не люблю я подобных сладких мальчиков-зайчиков
Не поразил Петр, мне он почему-то внешне неприятен, чисто субъективно
И поддержу Наташу Алинат, внешность Тины меня тоже не привлекает, для меня Наргиз со всеми ее татушками и лысиной гораздно более приятна. Тину же представляю в халате доярки и галошах, с советским перманентом. Да простят меня ее поклонники :sorry:

В общем, абсолютно субъективные оценки, но разве не так формируются наши предпочтения?)))
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2840 : 08 Декабрь 2013, 15:11:06 »

В последнем выпуске порадовало:
наконец-то ушел бабулька Андрюлька))) хотя кол-во голосов зрителей за него неприятно удивило...
ушла гусеница Пак))) в этом выпуске она была еще отвратнее, да еще и в Биланоском платье...

Чага с песней Дубцовой была однозначно слабее оригинала, имхо
Не удивила Наргиз, это ее стихия, и она была в ней органична, не более
Азарх вообще непонятно как затесался в эту тройку
Цвяток - ну не люблю я подобных сладких мальчиков-зайчиков
Не поразил Петр, мне он почему-то внешне неприятен, чисто субъективно
И поддержу Наташу Алинат, внешность Тины меня тоже не привлекает, для меня Наргиз со всеми ее татушками и лысиной гораздно более приятна. Тину же представляю в халате доярки и галошах, с советским перманентом. Да простят меня ее поклонники :sorry:

В общем, абсолютно субъективные оценки, но разве не так формируются наши предпочтения?)))
:ag: :ag: :ag:
без обид, но про ваш пост так и хочется написать" "А Баба Яга против!" :ag:

Вам вообще хоть кто-нибудь там понравился? ))

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2841 : 08 Декабрь 2013, 17:32:18 »

Даша, ну как сказать...В прошлом выпуске сказать, что ах - ни про кого не могу, то ли выбор песен был не тот, то ли еще что-то... :al: Например, Наргиз на слепом прослушивании для меня была аж мурашки по коже... В пятницу - ну да, неплохо, но... 
Петя Елфимов был очень хорош в прошлый раз с романсом Малинина, но вот эта песня была не для него, имхо...
Ну и еще на меня сильно влияет субъективное визуальное восприятие вокалиста, если мне он не нра, не спасает даже песня... 
Поэтому в каждом выпуске у меня разные оценки...
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Maleficent

  • Не нужно быть важным, важно быть нужным
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1081

  • Кристина
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2842 : 08 Декабрь 2013, 17:37:40 »

Мне Наргиз с каждым выступлением нравится все меньше и меньше. На отборе она действительно была вашу, а на последнем выступлении ну вообще никакущая и голоса вообще как будто нет :al:
А вот Тина мне не нравилась ужасно, но в последнем выпуске ИМХО лучшими были она и Волчков
(Если в моем сообщении вы видите вместо смысла набор слов или даже букв, то это не я, это все американская сволочь айфон)

Sofi

  • Мои дети-мои крылья за спиной, Мои дети-мои звезды над Землей. Мои дети-мое счастье навсегда, Мои дети-и богатство, и года. Мои дети-продолжение мое, Мои дети-то, что Богом мне дано, Мои дети-посвящаю жизнь вам я, Мои дети-моя радость мое Я!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 592

  • Мама Настена, доченька Софьюшка, сынок Захар
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2843 : 08 Декабрь 2013, 17:52:02 »

А меня этот сезон Голоса, вообще, не так трогает как прошлый. Первый сезон каждое выступление нравилось, а сейчас нравятся 2-3 номера из всей программы. Нравится Тина (внешность не оцениваю,т.к у всех свои предпочтения). Наргиз-мне никак, даже на слепом прослушивании меня она не впечатлила. по мне Шарип эту песню спел лучше.
Любимая девочка 19.03.2007г
Любимый мальчик 09.09.2013г

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2844 : 08 Декабрь 2013, 21:41:02 »

а я, видно,  одним днем живу.
Прошлый Голос не помню досконально.
А тут- расслабляюсь и получаю удовольствие. Все такие разноплановые. Уже и лидеры видны.
Не Цветков,  конечно.  :girl_haha: а то я что-то тут в защиту его ударилась.

Для меня лидеры -это Сергей,  Тина и Наргиз из последнего выпуска.

dfg753r11

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2845 : 08 Декабрь 2013, 21:47:46 »

Присоединяюсь они лучшие! :peace:

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2846 : 09 Декабрь 2013, 10:41:39 »

Посмотрела я сейчас всех полуфиналистов и претендентов на них (которые в след.пятницу будут). Финал-то мужской вырисовывается   :hi!: У троих наставников мне понятно - у Агутина остается Алена, скорее всего, у Пелагеи - Антоша, у Билана - Гела. Вот по Градскому, вероятнее всего, Шарип останется, хотя и жалко девушек будет.
Вот и восьмерка полуфинальная (по моему мнению)  - Цветков, Гуралия, Беляев, Волчков, Умханов и Тина, Наргиз, Алена.

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2847 : 09 Декабрь 2013, 14:48:22 »

Посмотрела я сейчас всех полуфиналистов и претендентов на них (которые в след.пятницу будут). Финал-то мужской вырисовывается   :hi!: У троих наставников мне понятно - у Агутина остается Алена, скорее всего, у Пелагеи - Антоша, у Билана - Гела. Вот по Градскому, вероятнее всего, Шарип останется, хотя и жалко девушек будет.
Вот и восьмерка полуфинальная (по моему мнению)  - Цветков, Гуралия, Беляев, Волчков, Умханов и Тина, Наргиз, Алена.

Если Алёна так споёт ,как в последний раз - вылетит со свистом. Шарип и Конкина тоже под вопросом. Да и Александра там может влезть - вряд ли конечно, но теоретически - вполне.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2848 : 09 Декабрь 2013, 14:52:39 »

Если Алёна так споёт ,как в последний раз - вылетит со свистом. Шарип и Конкина тоже под вопросом. Да и Александра там может влезть - вряд ли конечно, но теоретически - вполне.
Александра чистый формат такого рода шоу..... но учитывая, что есть участники реально сильнее нее (хоть и не совсем форматные ), да, навряд ли она пройдет дальше..... тем более с Шарипом в одной тройке идет.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #2849 : 09 Декабрь 2013, 14:54:49 »

Мне у Градского все трое нравятся, буду определяться по факту выступлений, то, как голосует Ч.республика, всем известно, интересно будет распределение самого Градского, оно как раз может и на голосование в целом повлиять.