Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1602572 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

vertina

  • Все неповторимо в миллиардах повторимостей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1241

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4125 : 28 Декабрь 2013, 12:21:37 »

Видимо, то же будут делать, что и с Гариповой. Разве про нее что-нибудь слышно? Ну съездила опозорилась на Евровидение, ну и все. И где же альбом, концерты, овации, восторженная публика? Так на Волчкова хотя бы посмотреть приятно, в отличие от нее.

У Гариповой гастроли. В Ростов приезжает скоро.

Лободуся

  • Бывший ник Кабася
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2141

  • Я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4126 : 28 Декабрь 2013, 12:28:35 »

для меня выбор финалиста неожиданен...
Но не потому что мне не нравился Сергей (напротив , он очень -  :ay:), а просто я ка и многие ранее пыталась прогнозировать, что второй подопечного Градского вряд ли пройдет, да и репертуар слишком ограничен...

Но я очень рада его победе, хотя была бы рада за каждого..так как все четверо мне симпатичны как люди, а голосовые возможности - даже обсуждать не буду - все АХ!)

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4127 : 28 Декабрь 2013, 12:30:38 »

Порадовал только неоднократный Мистер Икс и красивейшая The Way we were Барбары Стрейзанд, которую пели Билан и Гела. Как ни странно, Билан мне понравился больше, Гелу он перепел. Хотелось послушать только его, Гела немного мешал.
Нам с мужем наоборот, Билан мешал слушать Гелу.
Для меня, все четверо финалистов, все победители. Каждый классный исполнитель и очень душевный.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4128 : 28 Декабрь 2013, 13:10:09 »

Ох, как я вчера нервничала  :girl_haha: Чуть сына не разбудила, когда Сергей победил  :ar: :ar: :ar: Я прагала и кричала урраааа!!!
Для меня из четверки финалистов приоритеты такие: 1. Сергей 2. Тина
С Наргиз и так всё ясно, да и , если честно, поднадоела малость. Была бы рада видеть Максимову вместо неё или Гелы.
В общем не зря голосовала. Победил ГОЛОС, от которого, муражки по коже, а глазаааа  :as:

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4129 : 28 Декабрь 2013, 14:28:52 »

Мариш!Согласная я! :az:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4130 : 28 Декабрь 2013, 14:39:14 »

Лично я бы хотела видеть в финале не этот состав, но голос есть как минимум у троих финалистов. Наргиз в плане голоса самая слабая, но очень харизматичная, я не любитель эпатажа, но мне было приятно смотреть на нее, несмотря на лысину, тату, и пирсинг... (сама себе удивляюсь :ag:).
Гела обладает хорошим голосом, но очень одноообразным, у меня была ассоциация с Демисом Руссосом даже тембрально, From souvenirs to souvenirs - чудесная вещь, но когда его слишком много - начинает надоедать.
Тина - самая универсальная и хороша везде.
Волчков - тоже однообразен, но его голос приятен намного больше, чем голос того же Гелы.
Так что, вполне закономерный выбор, если выбиать из того, что есть...
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Семунчик

  • Олеся
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 527

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4131 : 28 Декабрь 2013, 14:56:17 »

Хоть думала, что ни буду не за кого голосовать, но не удержалась и отправила смс за Волчкова.
Как же я рада, что он победил! :ar: :ar: :ar: В прошлом году также за Дину болела!
 Мне кажется, в нашей стране мало просто иметь голос и эпатировать публику, во многом еще важна душа, внутреннее благородство, простота (в хорошем смысле слова), этого с лихвой у Сергея. Поэтому мне и не удивительно, что он победил.
И с Диной они в этом похожи, видимо людям не хватает чистых, светлых душевных качеств у певцов в нашем шоу-бизнесе, что там много отдается голосов  за вполне обычных внешне парня и девушку.

И честно говоря, не понимаю я когда мужчина начинает петь женским голосом, а женщина, бреет голову и становится похожей на мужчину. К чему все это?
По мне так, мужчина должен оставаться мужчиной, а если уж поет то и сомнений, чтоб не возникало кто это мужчина или женщина. И смотреть на Волчкова приятно, а какие у него глаза добрые. :ay:

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4132 : 28 Декабрь 2013, 15:02:10 »

Смотрела видео-конференцию с Наргиз, она там рассказывала про тату и лысую голову:

Я уже, наверное, родилась такой: с татуировками, с пирсингом. Мне просто с детства не хотелось быть такой, как все. И не потому, что у меня были какие-то комплексы по этому поводу, что меня не любили и обижали. Просто я уже родилась такой на свет, с рок-н-ролльной природой. И не хотелось быть такой, как все. Все-таки люди очень похожи друг на друга не только внешне, но и в своем мышлении, а мне хотелось внести какой-то маленький праздник, какую-то яркость. Причем в моем мире, в котором я живу, абсолютно нет зла. Это самое главное.

Татуировки мне всегда нравились, еще с детства. Мне нравился именно боди-арт, мне нравилось именно, как смотрится татуировка на теле. И всегда мечтала это сделать. В Узбекистане, конечно, не было возможности. Во-первых, потому что у нас только недавно появились татуировочные салоны. А во-вторых, татуировки носили у нас только зеки и тюремщики. И когда я приехала в Нью-Йорк, первое, что сделала, я сделала татуировку. Это был знак омкара. Я даже могу вам показать. Вот это была моя первая татуировка. И потом последовала уже следующая. И дальше я решила овладеть этим ремеслом. Так как я рисую сама, но художником назвать себя не могу, это будет слишком громко, я решила овладеть этим ремеслом. И где-то в течение полутора лет я занималась, ходила к замечательному мастеру, который меня обучил этому. Буквально через полтора года я уже начала работать сама. И когда я начала работать в салоне, естественно, были моменты, когда было очень мало народу, и все художники сидели, ничего не делая, и тренировались друг на друге. И так как все художники были очень талантливые и очень интересные, я не боялась принять от каждого из них свою работу.

Все, что касается моей лысой головы. Мне давно уже хотелось это сделать. У меня были всегда длинные волосы. И мне очень давно хотелось побрить голову наголо. В один прекрасный день я просто проснулась и сделала это. Потому что я считала, что время идет, а желание осталось и не уменьшилось, а, наоборот, усилилось. А почему бы и нет. Проснулась и сбрила голову наголо. И абсолютно об этом не жалею. Первым, конечно, был шок. Я даже плакала. Но потом очень быстро к этому привыкла, так же, как и вся моя семья, мои дети и все остальные вокруг. Так что вот так, Юлечка. В Америке говорят такую фразу: "Дома не повторять". Шучу, конечно.


Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/conf/383/p=1

Домоседка

  • Я Ольга! Меня на ты!!! !
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1336

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4133 : 28 Декабрь 2013, 15:05:27 »

У Гариповой гастроли. В Ростов приезжает скоро.
вроде только была, 4 декабря

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4134 : 28 Декабрь 2013, 15:10:58 »

Смотрела Голос. Очень нравился Гела, хотя никогда не любила высокие голоса.
Держится с достоинством, спокойно, песню "путь" скачала уже, это Кормухиной песня, но Гела намного лучше ее исполнил.
Дует с Конкиной - 5 баллов.
Про победителя-ну голос очень красивый, бархатный, что уж спорить. Он пел дуэтом Мелодию, просто здорово!
Единственно, что слишком внешность у него ... Эээ... Детская, что ли, ну слишком он весь правильный и добрый, если так можно выразиться. Для меня и Шарип так исполнял. Голосина класс, а выражение лица одинаковое везде.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Отоми

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +284/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3996

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4135 : 28 Декабрь 2013, 17:05:39 »

Сейчас идет "голос за кадром". :ab:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4136 : 28 Декабрь 2013, 17:28:33 »

Сейчас идет "голос за кадром". :ab:

Ага. смотрим.  :ab:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4137 : 28 Декабрь 2013, 19:16:12 »

Градский сказал, что хотя у него был и другой план, но итогом доволен :ab: Шарипа, наверное, имел ввиду..
Не успокоюсь я все никак..Шарип должен был быть в финале. Вместо Волчкова. Максимова вместо Наргиз и Конкина вместо Гелы (она то изначально была у Билана). Для меня это был бы супер состав :ay:

Боня@

  • Ольга Михайловна. Новочеркасск
  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +155/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4055

  • Это враг моей собаки)
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4138 : 28 Декабрь 2013, 22:02:54 »

Градский сказал, что хотя у него был и другой план, но итогом доволен :ab: Шарипа, наверное, имел ввиду..
Не успокоюсь я все никак..Шарип должен был быть в финале. Вместо Волчкова. Максимова вместо Наргиз и Конкина вместо Гелы (она то изначально была у Билана). Для меня это был бы супер состав :ay:
  просто Градский все просчитал -Шарип-Волчков...Если бы в финале были они -зрители бы выбрали Волчкова. если бы в финале были Шарип-Тина -зрители выбрали бы Тину. Или кого угодно, но не чеченца. ИМХО.   

Но кто же теперь золотой голос России?

Басков отдыхает-)))))  Волчков зажигает!!!

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #4139 : 28 Декабрь 2013, 22:08:11 »

Посмотрела  :run:
Мне все очень-очень-очень понравились  :ba: Под Тину с "Уж сколько их упало..." и Гелу с "папой" всплакнула.
Потрясающее шоу, невероятное, позитивное, заряжающее.
За Сергея необыкновенно рада. Он заслуживает победы (ну, в принципе, как и многие участники). Теперь бы ему репертуар поразнообразнее подобрать  :ah: И еще мне очень понравилось, что он жену поблагодарил. Такой настоящий Мужчина  :ba:
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...