Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1607459 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6840 : 29 Декабрь 2014, 21:40:30 »

Я думаю, если бы этот вопрос прозвучал 3 года назад, Пелагею (которая до Голоса вообще была известна только в узких кругах), Градского, Агутина мы бы точно не предсказали:) Когда Фадеев появился в детском Голосе, из моего окружения вообще никто не знал, кто он - я всем ликбезы проводила:)) Так что Валерия - было бы слишком банально, они нас, скорее всего, снова удивят.

Вообще, это наверное очень трудно найти интересных музыкантов со своим взглядом, которые умеют хорошо говорить, работать в большой команде, способны обучать, подкованы в музыкальном плане, а главное - готовы пахать месяцами, планировать свой график, не пропускать репетиции, не опаздывать на эфиры, которые ничего не "вытворят" в конце концов и будут держаться достойно в любой ситуации... Короче, половина нашей эстрады, особенно Киркоровы-Басковы точно отпадают, такие "словившие звездочку" - слишком ненадежные товарищи:) Еще ж и подобрать нужно наставников с более менее разными вкусами, из разных поколений (по возможности), чтобы зритель не заскучал и шоу получилось:)
Кого бы ни подобрали, мы повозмущаемся и привыкнем - этих тоже вон только и делали что критиковали, зато теперь - "команды лучше не найти" :girl_haha:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6841 : 29 Декабрь 2014, 22:10:30 »

Один из членов жюри точно будет консерватор, исполнитель классики, старой закалки, в возрасте, может Кобзон? Думаю он не пойдет. Аллу Борисовну люблю и уважаю, но все ее конкурсы какая-то ерунда, выбирает либо молоденьких мальчиков, либо не пойми кого
Не хотелось бы не в коем случае (на мой взгляд и вкус):Лещенко, Лазарева :ao:, Валерию, Меладзе, Фадеева,Киркорова, Баскова нет нет нееееет
 Оччень люблю Крутого , но он композитор
Может Игорь Николаев?
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2014, 22:13:05 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6842 : 29 Декабрь 2014, 22:21:36 »

Проспала прямой эфир, потом 2 дня гоняла от себя информацию по Голосу, чтобы в воскресенье посмотреть. Посмотрела. Ну что, результат предсказуем и очевиден. И хотя мои любимицы - Симона да Сильва и Бирюкова не дошли, с большим удовольствием следила за Ярославом.
Мириам - вот вообще не нравилась, единственный момент, когда с удовольствием её слушала - это Исповедь артиста, так кажется, пела когда её уже выгнали.
Бон - тоже, простите, никак. Вообще, ни одной песни не запало в душу.
Воробьёва - соглашусь с большинством выше написавших - да, голос замечательный, да сама пластмассовая... И как результат - ни одной песни в душу не запало...
Дронов - вот это было неожиданно. Как мальчик, который мне изначально не понравился с каждым выступлением всё больше и больше нравился и запоминался. Дуэт с Пелагеей - очень понравилось.
Ну а Воробьёва... поживём, послушаем...

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6843 : 29 Декабрь 2014, 22:27:07 »

По наставникам - наши все какие-то скучные((((. Посмотрела известную в инете запись итальянского голоса - так там, простите, и монашка на сцене, и в жюри, как они сами сказали, сплошные Diablo)))). Наставник в татуировках с ногами закинутыми на подлокотники - это у них запросто... А мне так надоел наш консерватизм, и боже упаси Баскова и всех тех кого выше упоминали, что я уже хочу в жюри Кипелова, Ваенгу, Котовскую (Рыжий канцлер, если кто в курсе), ииии  да хоть Батишту! :ag: :ag: :ag: Только бы не Пугачёву....

МамоЧК@

  • Марина, лучше на ты.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 718

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6844 : 29 Декабрь 2014, 22:31:40 »

В качестве новых наставников, на мой взгляд, возможны: Юрий Антонов,  Ирина Понаровская, Лариса Долина. Из молодых Ирина Дубцова, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская.

Zvezdo4ka*

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6845 : 29 Декабрь 2014, 22:41:42 »

Да уж, это интрига конечно. Действительно, угадать нереально. Тоже подумала про Долину и Дубцову, Меладзе :al:?
Сынок 11 лет
Доченька 7 лет

СветаМ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3094

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6846 : 29 Декабрь 2014, 22:54:15 »

А мне Маликов нравится, интеллигентный, профессионал, приятный в общении...

Алинат

  • Наташа. На ты!!! Ленина(Турмалиновская)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3042

  • 2301528
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6847 : 29 Декабрь 2014, 23:26:10 »

Я думаю, за несколько лет к Эрнсту наверняка подходили и просились в жюри, у него куча вариантов "на карандаше", так что будет из кого выбрать... Первый состав жюри был ооочень правильным - классик, народница и два попсовика, но при этом абсолютно разные, плюс - 2 взрослых, даже пожилых (прости Агутин) и два молодых... Хотелось бы и в дальнейшем баланса...

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6848 : 30 Декабрь 2014, 00:24:21 »

В качестве новых наставников, на мой взгляд, возможны: Юрий Антонов,  Ирина Понаровская, Лариса Долина. Из молодых Ирина Дубцова, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская.

А из "народников" Бабкину посадят - тем более своя, ведущая на Первом.  :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6849 : 30 Декабрь 2014, 09:12:56 »

Я  застрелюсь, если  в новое жюри  вползет Казарновская. ...такая  пиздунь#я, простите за мой  французский.

Вообще,  все  жюри- наставники  во всех конкурсах  так похожи по своей болтливости. А словесный  понос(сейчас это слово  можно  говорить ) восторгов - когда  Градский говорил  одним  словом "хорошо ", я аж  радовалась.

Короче,  жду  от новых  наставников  отсутствие  банальщины.




По  поводу  победительницы от  Градского - для  меня это  продуманная  договоренная закономерность. Ибо  победитель не  может быть с песней,  типа  " индейцы " или  истеричного исполнения  "девочка  созрела ".

такое  ощущение  для меня,  что  всех,  кроме  Саши,  специально загнали  в отстой. Чтобы Саша смотрелась выигрышно.

А сколько  классных  шедевров было в течении  конкурса у Пелагеи  да  Билана.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2014, 10:18:59 от МОЛОКО »

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6850 : 30 Декабрь 2014, 10:11:38 »

Вот я разочарована финалом, да и всем, кроме слепых ... Хотелось новизны, непредсказуемости и оригинальности личности ... Я бы хотела другой состав в финале с другими песнями.

В жюри мало кого могу представить кроме Фадеева ) но согласна с мнением, что пусть это будут не форматы, иначе не буду смотреть.

elena84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 925

  • IV (-)
    • Просмотр профиля
    • Весенняя табличка
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6851 : 30 Декабрь 2014, 10:17:50 »

Я бы в жюри еще Полину Гагарину хотела. Она и джаз она и попса.

inga4ka

  • Инга, Новочеркасск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3520
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6852 : 30 Декабрь 2014, 10:18:18 »

Я бы в жюри хотела Земфиру, Лепса

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6853 : 30 Декабрь 2014, 10:27:58 »

Тут упоминали Игоря Николаева, вот очень бы ничего он там смотрелся. И Полина Гагарина. А может кто из победителей голоса в наставники сядет?

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6854 : 30 Декабрь 2014, 11:16:37 »

Вчера нашла случайно инстаграм Бона, такой он приятный оказался. Любит свою девушку очень, хорошая пара. Не знаю как дальше у него сложится, но хотелось бы, чтобы сложилось как надо:)

А ещё он оказывается пел мою любимую S.O.S. d'un terrien en d?tresse, за что ему мой личный плюсик;)
(качество ужасное)
Хотя Пельтье он всё равно не перепел, но попытка засчитана))