Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1607806 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6855 : 30 Декабрь 2014, 13:44:12 »

-
« Последнее редактирование: 25 Январь 2015, 22:50:16 от Татьяна К. »

belbasik

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6856 : 30 Декабрь 2014, 14:20:40 »

 :run:
О, вот Ваенга это было бы круто ))  :ay:
А мне бы хотелось видеть ронрольщика, а то мало роковых композиций Имхо, может Маршал бы сошел на это место.

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6857 : 30 Декабрь 2014, 14:22:21 »

Вчера нашла случайно инстаграм Бона, такой он приятный оказался. Любит свою девушку очень, хорошая пара. Не знаю как дальше у него сложится, но хотелось бы, чтобы сложилось как надо:)

А ещё он оказывается пел мою любимую S.O.S. d'un terrien en d?tresse, за что ему мой личный плюсик;)
(качество ужасное)
Хотя Пельтье он всё равно не перепел, но попытка засчитана))

Да он вообще очень классный, и как артист и как человек! Просто не все могут это оценить, к сожалению. Я на него подписана в инсте, как и еще 20 000 человек))
Кстати, он и Je suis en vie пел, Грегори Лемаршаля, весьма хорошо.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6858 : 30 Декабрь 2014, 14:33:12 »

Я прям в печали сегодня. Мне надо высказаться, а то не усну :girl_haha: Так ждала финал, а он оказался таким предсказуемым и блёклым:(
Воробьева - действительно ГОЛОС, жаль только, что Градский заглушил в ней все обаяние и яркость, сделал ее скучной. Ощущение, что за время работы с ним она лет на 20 постарела повзрослела:))
Дронов - исполнитель совсем не в моем вкусе, но Пелагея смогла раскрыть его с разных сторон, он как-то вырос, голос стал чище и внушительнее. В финальной паре его победе я бы больше обрадовалась.
Александр Бон... Впервые в жизни так болела, что даже голосовала :girl_haha: Его "Маладе", "Я ждал всю жизнь", "Часы", "Supremacy" - это нечто! Это номера, которые я готова пересматривать снова и снова, которые цепляют, завораживают... Пусть голос нестабильный, но там такая ДУША! А потом, начиная с песни Крутого, что-то пошло не так. В финале он просто самоустранился. С таким репертуаром рассчитывать было не на что. Что это за песни вообще? :wallbash: Хорошо, Земфира, но почему ЭТО и почему ТАК? То ли это какая-то задумка была, для широких масс непонятная. То ли Билан, как самый востребованный из наставников, был слишком увлечен своим днем рождения, предновогодними выступлениями и корпоративами и забил на своего конкурсанта:( На победу Бона не рассчитывала, но надеялась заполучить еще 3 шикарных номера в свою "копилку", а в итоге -  :sorry: Наставнику - "неуд":(
Вооот, ДУША! Он настолько живет в музыке, мастерски передает слово, таких мало. Очень надеюсь, что его звезда загорится, такие артисты нужны нашему шоубизу. Я увидела мимоходом рекламу огонька, в которой Филип К. в перьях и золотой колеснице разъезжает и мне аж поплохело.
Кстати, он не самоустранился, его устранили, чтобы очистить дорогу Воробьевой. Очевидно, что песни ему дали заведомо невыигрышные, и Билан тут не причем. Все места были распределены сверху.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6859 : 30 Декабрь 2014, 14:39:03 »

О, вот Ваенга это было бы круто ))  :ay:
о боже, почему ваенга???? :ai:

хотела сейчас составить списочек своих предпочтений и зависла.... очень печальная картина, все-таки, у нас на эстраде((( сложно подобрать хотя бы даже четверку достойных исполнителей :af:

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6860 : 30 Декабрь 2014, 14:50:31 »

о боже, почему ваенга???? :ai:

хотела сейчас составить списочек своих предпочтений и зависла.... очень печальная картина, все-таки, у нас на эстраде((( сложно подобрать хотя бы даже четверку достойных исполнителей :af:
Ваенга, Киркоров, Басков и Михайлов.  Вот это dream team был бы!  :ag: Все как надо, три мужчины и одна женщин. Только это уже не Голос был бы...
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6861 : 30 Декабрь 2014, 14:51:54 »

Ваенга, Киркоров, Басков и Михайлов.  Вот это dream team был бы!  :ag: Все как надо, три мужчины и одна женщин. Только это уже не Голос был бы...
зверева забыли)))

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6862 : 30 Декабрь 2014, 14:54:08 »

зверева забыли)))
Действительно, заменю Киркорова Зверевым, а то Филя даже из всей этой четверки самый голосистый, не стоит выбиваться из коллектива. :girl_haha:
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6863 : 30 Декабрь 2014, 14:55:28 »

Чтобы наставничать, надо хоть какое-никакое муз.образование. А у половины перечисленных его нет )) Вон у Димки с Полей рядом вокальные педагоги маячили постоянно, несмотря на их музыкальную Храмотность.

Katana

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +433/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15791

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6864 : 30 Декабрь 2014, 15:05:21 »

Чтобы наставничать, надо хоть какое-никакое муз.образование. А у половины перечисленных его нет )) Вон у Димки с Полей рядом вокальные педагоги маячили постоянно, несмотря на их музыкальную Храмотность.
да)) наличие образования, не говорит о мастерстве преподавания)))

градского-то выбирают те, кто уже получил музобразование! чтоб получить еще больше! так как он педагог хороший, и попасть к нему нет другой возможности :sorry:
остальные тычутся к билану/агутину как к продюссерам :af:

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6865 : 30 Декабрь 2014, 15:29:56 »

Я бы в жюри хотела Земфиру, Лепса
Нельзя Земфиру - отчебучит обязательно что-нибудь, она же девочка-скандал :girl_haha:
Но я бы тоже рок-исполнителю была рада: может, Кипелов, Кинчев, Бутусов (кстати, очень даже интеллигентный), да хоть Гребенщиков - чем он хуже Градского?:)) Николай Носков - :ba:
Еще из не сильно примелькавшихся на ТВ, но талантливых - Ольга Кормухина и Инна Желанная возможны.
Из попсовых приходят на ум Маликов, Долина, Гагарина, Алексей Чумаков (очень вероятен - и Первый канал его любит, и в подобном шоу участвовал - знает "кухню" изнутри, и песни сам пишет, голос хороший, с юмором все в порядке). Ирина Дубцова - было бы прекрасно, но она же вроде бы в украинском Х-факторе в жюри сидит :scratch:
Интересно, мы тут коллективно хоть кого-нибудь угадали?:))

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6866 : 30 Декабрь 2014, 15:39:13 »

Мои предложения по поводу нового состава жюри Носков, Гагарина, больше не могу никого придумать не могу но думаю банальщины типа Баскова, Киркорова, Валерии не будет, я думаю будут какие-нибудь неожиданные варианты

Милорада

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +149/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6867 : 30 Декабрь 2014, 15:46:56 »

Нашему мини-фан-клубу А. Бона посвящается :girl_haha:
Наткнулась на сайте Первого канала на тему о нем: http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4997/
Очень интересные обсуждения, статьи, интервью, очень много фото и записей разного периода (с группой "Роджер", "vMetro", "London", видео, снятые им за кадром Голоса).
Для затравки: на второй странице "Неожиданный новый образ А.Бона" - девочки, кто к нему неравнодушен, вам надо ЭТО видеть :love:

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6868 : 30 Декабрь 2014, 15:54:47 »

Девочки-поклонницы Бона, не кидайте в меня тапками, но моя коллега предположила, что у него нездоровый блеск в глазах, мне такая мысль в голову не приходила, но он правда какой-то особенный

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #6869 : 30 Декабрь 2014, 16:17:52 »

Девочки-поклонницы Бона, не кидайте в меня тапками, но моя коллега предположила, что у него нездоровый блеск в глазах, мне такая мысль в голову не приходила, но он правда какой-то особенный
Извините, не могу не кинуть в вас тапком)))) Зачем писать здесь какие-то фантазии какой-то вашей коллеги??? Если человек особенный, значит обязательно наркоман? Намек на это был?

Милорада, а этот форум http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4997/ я знаю и люблю, и пишу на нем)) Очень теплая и хорошая атмосфера там.
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2014, 16:20:58 от Bonbon »
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)