Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1600788 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10905 : 23 Декабрь 2015, 11:21:11 »

Да, Витольд хорошо поёт, не спорю. Молодец он. Но меня как-то отпустило на его счёт, мне почему-то кажется,что он не до конца искренен.
то же самое

почему не искренним кажется?

Ну я имею в виду в песнях. Переигрывает он на мой взгляд. И слезки,когда он уходил....Ну не дюже мужику слёзы показывать на всю страну. Я из мужчин слёзы помню только у Гелы Гуралиа и вот у Витольда. Но Гела там понятно, он весь такой манерный, а Витольд каратист...сильный...большой....мужик....А тут слезки. Меня это заставило улыбаться,а не сожалеть,что он ушёл. Хотя,к вокальным данным претензий нет.
а вот мне несколько по-иному кажется: как-будто наигранная/переигранная печаль о потерянной жене, неискренняя скорбь, да и история эта с женой не добавляет ему шарма, лучше б я ничего не знала о ней


Таля Шик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4189
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10906 : 23 Декабрь 2015, 11:25:46 »

Мне не нравится.  :al: Особенно по сравнению с оригиналом.
я не знала эту песню, послушала оригинал, Озеров на голову выше него, имхо, особенно, где фальцетом поет, для меня даже песня по новому зазвучала о, сорри, я перепутала с песней из бонда
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2015, 11:27:47 от Таля Шик »

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10907 : 23 Декабрь 2015, 11:26:59 »

Вполне возможно. Лепс ооочень верующий.
кстати, да

Девочки, в пятницу прогуляла, только сегодня смогла пересмотреть последний выпуск)))
Присоединяюсь к мнению, что Витольд в этом выпуске был сильнее. В пении о.Фотия мне не хватает надрывности. Он все песни поет как молитву. Но Цветаеву нельзя так петь. Там такая мощь должна быть. А он в самых пиковых моментах как будто боялся и снижал градус. Думала, что мне показалось, когда пел Бичевскую (тут я не могу быть объективной), но с Пугачевой точно такое же ощущение.

В общем, в финале буду болеть за Озерова (до сих пор всегда болела за победителей :ab:)

как в прошлый раз пела её Мерабова - у меня аж внутри всё тряслось и обрывалось

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10908 : 23 Декабрь 2015, 12:57:23 »

а вот мне несколько по-иному кажется: как-будто наигранная/переигранная печаль о потерянной жене, неискренняя скорбь, да и история эта с женой не добавляет ему шарма, лучше б я ничего не знала о ней
Соглашусь :aha:
как в прошлый раз пела её Мерабова - у меня аж внутри всё тряслось и обрывалось
А вот Мерабова вообще не зацепила ни разу. Голос как голос, ну, сильный. Просто не люблю дрожащую вибрацию голоса, это уже моё.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10909 : 23 Декабрь 2015, 13:24:41 »

то же самоеа вот мне несколько по-иному кажется: как-будто наигранная/переигранная печаль о потерянной жене, неискренняя скорбь, да и история эта с женой не добавляет ему шарма, лучше б я ничего не знала о ней
он не афишировал, сми постарались.
переиграна или нет откуда нам знать. человек винит себя в случившемся. эта боль навсегда.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10910 : 23 Декабрь 2015, 16:43:50 »

он не афишировал, сми постарались.
переиграна или нет откуда нам знать. человек винит себя в случившемся. эта боль навсегда.
вот именно, что нам не знать, но ощущение такое, что это напускное, и это всё портит .. мы об этом говорим..
и вообще, как по мне, так трагическая любовная история не добавляет артисту такого плана, как Витольд, привлекательности, лично мне он больше нравился до того, как я узнала, что у него какая-то там печаль и вина

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10911 : 23 Декабрь 2015, 17:40:54 »

« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2015, 17:43:50 от Какаяразница »

Red

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2370

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10912 : 23 Декабрь 2015, 23:15:39 »

он не афишировал, сми постарались.
переиграна или нет откуда нам знать. человек винит себя в случившемся. эта боль навсегда.
Да ладно,сми. В инстаграме у него фотки и со свадьбы со скорбными заметками и с кладбища,простите...не хотел бы,чтоб знали,никто бы не узнал.
Согласна,что вся эта боль выглядит очень наиграно и неприятно...

Я за Озерова.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10913 : 23 Декабрь 2015, 23:56:32 »

Да ладно,сми. В инстаграме у него фотки и со свадьбы со скорбными заметками и с кладбища,простите...не хотел бы,чтоб знали,никто бы не узнал.
Согласна,что вся эта боль выглядит очень наиграно и неприятно...

Я за Озерова.
Я аж в инсту полезла нашла его....Ладно уж эти фото, не берусь утверждать, что он лицемерит, но такое может быть.

А вот кто-то про знакомства писал...так вот фото в обнимочку с Сосо Павлиашвили, Грушевским, Воробьевым, Колдуном, Савельевой, Клявер, Стоянов (ваще как родные...), Дубцова, Пирцхалава, там же Кац на минуточку (до голоса), Виктория Пьер-Мари...

И я что-то не поняла фото с блондиночкой с хэштегом ЖЕНА.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10914 : 24 Декабрь 2015, 00:17:49 »

Да ладно,сми. В инстаграме
Я за Озерова.
ну не знаю, это кому что видится.  а я когда его первый раз увидела сразу отметила, что пойдет далеко
это уже потом здесь же и у знала о его истории. но это второстепенное.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10915 : 24 Декабрь 2015, 00:19:08 »



А вот кто-то про знакомства писал...так вот фото в обнимочку с Сосо Павлиашвили, Грушевским, Воробьевым, Колдуном, Савельевой, Клявер, Стоянов (ваще как родные...), Дубцова, Пирцхалава, там же Кац на минуточку (до голоса), Виктория Пьер-Мари...


он ранее выступал с Митяевым, допускаю, что пытался заводить "полезные" знакомства. почему нет то?

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10916 : 24 Декабрь 2015, 00:33:44 »

он ранее выступал с Митяевым, допускаю, что пытался заводить "полезные" знакомства. почему нет то?
Мы недавно обсуждали тему "знакомств", всех вспомнили, а вот про Витольда не упомянули. Теперь и он отправляется в этот список (может и Озеров тоже,не знаю).
А ещё,я думала,что такие спортсмены как каратисты, тем более профессиональные, не курят :secret: Но это к делу не относится, конечно :ab:

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10917 : 24 Декабрь 2015, 00:40:34 »

Мы недавно обсуждали тему "знакомств", всех вспомнили, а вот про Витольда не упомянули. Теперь и он отправляется в этот список (может и Озеров тоже,не знаю).
А ещё,я думала,что такие спортсмены как каратисты, тем более профессиональные, не курят :secret: Но это к делу не относится, конечно :ab:
он курит? ну все "разобрали по косточкам" человека  :ag:
а вообще у меня много знакомых в дзю-до (сама полтора года занималась). так вот, мастер спорта один курит, второй его ученик, тоже мастер спорта, не курит, и добился больших высот. ездил на чемпионаты мира, вторые места занимал. ну да. это к делу не относится) а так к слову.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10918 : 24 Декабрь 2015, 00:50:38 »

он курит? ну все "разобрали по косточкам" человека  :ag:
а вообще у меня много знакомых в дзю-до (сама полтора года занималась). так вот, мастер спорта один курит, второй его ученик, тоже мастер спорта, не курит, и добился больших высот. ездил на чемпионаты мира, вторые места занимал. ну да. это к делу не относится) а так к слову.
И разбирать не приходится.... Вся его жизнь в соц.сетях.

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #10919 : 24 Декабрь 2015, 00:51:06 »

И разбирать не приходится.... Вся его жизнь в соц.сетях.
ну мы тут же разбираем.