Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1607304 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Lenuska

  • Елена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11325 : 28 Декабрь 2015, 15:20:15 »

я посмотрела выпуск от 26 декабря, то, что осталось за кадром, победа Фотия была предсказуемой..
думаю все финалисты и участники не пропадут.. были бы деньги
Согласна ) Олежка он уже не теряется и распевается по городам c песней "Жить в кайф"   :girl_haha:
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015, 15:31:16 от Lenuska »

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11326 : 28 Декабрь 2015, 15:35:50 »

А мне нравится ее песня "Колыбельная", она автор слов и музыки.
После Фадеева сотрудничала с Крутым, потом с Меладзе, то есть с самыми именитыми продюсерами. На момент участия в "Евровидении" уже ушла от Меладзе.
Как личность неоднозначная, но тембр голоса красивый и узнаваемый.

Дубцова в судьях, думаю, прижилась бы.
Ну Дубцову тоже сделал Дробыш. И Дубцова и Гагарина начинали с фабрики. А Вася тоже не великая звезда его ростовчане конечно знают, а вот в других городах о нем и представления не имеют. Вообще Градского можно сравнивать с Пугачевой или подобными исполнителями. А сравнивать его с Биланом или Гагариной очень странно.

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11327 : 28 Декабрь 2015, 15:41:02 »

Вообще-то,  босоногие- определение  не по босым ногам,  а по стилю  Агутина "босоногий парень "  :girl_haha:

И бомонд- это не сама  Пугачева.
Ну, это так. ..   не обращайте внимания.    Продолжайте, продолжайте, ценители  прекрасного
Сильно хотелось поумничать? Но вы немного не туда... Я прекрасно поняла о чев вы....и задала конкретный вопрос....При чем тут БОСЫЕ НОГИ Закировой? Если вы не поняли спрошу по-другому: Закирова тоже поёт в босоногом стиле? И Закирова тоже никакущая?
Следующий момент: где я написала про саму Пугачёву?
Но это тоже так....не обращайтесь внимания. Продолжайте ждать момента и умничать не туда.

Картина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11328 : 28 Декабрь 2015, 15:47:21 »

Вообще-то,  босоногие- определение  не по босым ногам,  а по стилю  Агутина "босоногий парень "  :girl_haha:

И бомонд- это не сама  Пугачева.
Ну, это так. ..   не обращайте внимания.    Продолжайте, продолжайте, ценители  прекрасного
Главное чтоб вы  ценили :ap: :ag:

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11329 : 28 Декабрь 2015, 15:53:36 »

Девы, ну если в б в жюри сидели Градский, Пугачева, Леонтьев и Кобзон - я лично бы голос сне смотрела ))) Мне нравился подход Биланушки, его смехуечки с Полиной, как в этот раз нравился Баста. Все таки смысл в том, чтобы сделать спорным проект, зрелищным и обсуждаемым. Каким бы Градский не был профи, если его оперный стиль мне не нра, так я все его номер пролистывала в плеере...Все субъективно, короче, говоря.

зы - хотела бы видеть голос с такими как Земфира, Арбенина, Океан Эльзы и тд...
« Последнее редактирование: 28 Декабрь 2015, 15:55:43 от Ukala »

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11330 : 28 Декабрь 2015, 16:00:40 »

Ну Дубцову тоже сделал Дробыш. И Дубцова и Гагарина начинали с фабрики. А Вася тоже не великая звезда его ростовчане конечно знают, а вот в других городах о нем и представления не имеют. Вообще Градского можно сравнивать с Пугачевой или подобными исполнителями. А сравнивать его с Биланом или Гагариной очень странно.

Какая разница кто с чего начинал -- много ли выходцев фабрик, народных артистов до сих пор на плаву? Кто-то с чего-то начинает, раньше были конкурсы другие, сейчас телевизионные. Это возможность проявить себя. Если человек талантлив, то с него будет толк, нет, то никакой продюсер не "сделает".
Зачем сравнивать наставников... Градского с другими ... не понимаю... Проект "Голос" это франшиза голландского шоу, в жюри сидят представители различных муз. направлений.
Отношение к каждому члену жюри -- это дело вкуса, а не истина в первой инстанции, я так считаю.

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11331 : 28 Декабрь 2015, 16:04:08 »

Не знаю, Юль, в чем там смысл, но в этом году я еще как смогла посмотреть отборочный тур и всё, дальше ни одного выпуска не видела, просто желания не было. Думаю, что не у меня одной.

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11332 : 28 Декабрь 2015, 16:37:51 »

про Дубцову... кто кого сделал - она поёт песни собственного сочинения, она сама всё пишет, и именно за эти песни мы её и любим, ну а помочь продвинуться всем нужно и кто-то это должен сделать

Evlampiya

  • Всё всегда заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1799

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11333 : 28 Декабрь 2015, 16:43:03 »

Отношение к каждому члену жюри -- это дело вкуса, а не истина в первой инстанции, я так считаю.
Согласна с каждым словом. Но слова Картины вызвали у меня уважение,потому что,да, можно любить или не любить артиста,певца,композитора....,но не признать его Мастером,когда он Мастер очень глупо. Я сейчас про Градского. Я его песни не слушаю, далеко не мой кумир,но то,что он профессионал своего дела никогда не стала бы отрицать.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11334 : 28 Декабрь 2015, 16:52:29 »

Ничего против не имею,но вот Гагарина - какой у нее опыт кроме собственных конкурсов? Она не композитор, ее "сделали". Лепс и Баста сделали себя сами, Полине же активно помог Меладзе.  Можете кидать тапки.
Ну Вася конечно талантливый и много работает, но тоже не без помощи из вне. Если бы не удачная женитьба, не известно, хватило бы только лишь одного таланта. Или почил бы следом за Кастой, которая свое отыграла и где она теперь...

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11335 : 28 Декабрь 2015, 17:34:01 »



зы - хотела бы видеть голос с такими как Земфира, Арбенина, Океан Эльзы и тд...

только не арбенина. она всю Главную сцену убила, ИМХО. столько пафоса, самолюбования, просто брррр
2011. 2013. 2015

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11336 : 28 Декабрь 2015, 17:40:45 »

только не арбенина. она всю Главную сцену убила, ИМХО. столько пафоса, самолюбования, просто брррр
с языка сняли...слишком она там себя "высоко" нести пыталась...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11337 : 28 Декабрь 2015, 17:44:57 »

да она все жюри на себя завязать ухитрилась. там еще как -то Ваенга трепыхается со своим мнением, остальные стройными рядами за дианкой. самопровозглашенная императрица, не иначе
2011. 2013. 2015

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11338 : 28 Декабрь 2015, 18:15:01 »

да она все жюри на себя завязать ухитрилась. там еще как -то Ваенга трепыхается со своим мнением, остальные стройными рядами за дианкой. самопровозглашенная императрица, не иначе

Меня поначалу тоже возмущало. Потом, понимая, что все роли на шоу прописаны, даже интересно стало наблюдать за "паханшей". Сейчас не раздражает, отношусь с юмором. Болею там за Елфимова со второго Голоса, в тот сезон очень много достойных было сразу, его в тот раз, как-то, не разглядела, да и слили быстро.

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #11339 : 28 Декабрь 2015, 18:54:20 »

только не арбенина. она всю Главную сцену убила, ИМХО. столько пафоса, самолюбования, просто брррр
Лен, ты меня поражаешь в который раз - трое детей, она успевает и Главную сцену смотреть, и Голос...
я Голос смотрю только на работе, дома вообще возможности нет
когда ты это всё делаешь?

частично присоединюсь к похвалам Фотия, он вырос на проекте, стал получше петь
но я поклонник Озерова, считаю, что всё же он должен был победить, Озеров - мощь!