Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1602574 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13575 : 27 Апрель 2019, 12:56:37 »

Я вчера не смотрела,но объективно дочку Алсу протащили в финал,поэтому стало все ясно сразу,не хотела видеть этот позор...Но Инстаграмм взорвался негативом...

Сероглазая

  • Гость
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13576 : 27 Апрель 2019, 16:23:58 »

Мы как раз вчера смотрели))) как можно было допустить такое пение, как у дочки Алсу, до финала?  Как можно было дать ей победить?
Очень вчера понравилась Нино(?), Потрясающая 8-летка!! Такой чистый, зрелый голос...

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13577 : 27 Апрель 2019, 16:39:18 »

Включила телик как раз на вручении. Последнее помню, что Микеллу Лобода убрала. А тут победительница. А потом песня финалиста. Я без музыкального образования. Но уши как то сами свернулись. Сделайте для своих детей отдельный конкурс и меряйтесь яйцами, кошельками и т.д. Интересно, после проверки результат тот же останется?

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13578 : 27 Апрель 2019, 17:02:06 »

Включила телик как раз на вручении. Последнее помню, что Микеллу Лобода убрала. А тут победительница. А потом песня финалиста. Я без музыкального образования. Но уши как то сами свернулись. Сделайте для своих детей отдельный конкурс и меряйтесь яйцами, кошельками и т.д. Интересно, после проверки результат тот же останется?
нахрен никому слава такая не нужна.)девочку эту даже жалко.

maxma

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13579 : 27 Апрель 2019, 18:38:07 »

У Лободы мальчишка пел лучше,думала он и победит...Всё решают деньги в мире уже давно к сожалению(

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13580 : 27 Апрель 2019, 19:21:50 »

мальчишки были у Меладзе и Пелагеи, у Лободы как раз была Микаэлла. Очень жаль девочку, хорошее дите, тембр такой интересный у нее, с родительскими бабками  стала б со временем кем захотела. Медвежью услугу оказали девочке.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

maxma

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13581 : 27 Апрель 2019, 19:49:04 »

Неправильно написала,у Лободы лучше мальчишка пел когда они втроём перед зрительским голосованием пели)перед прям финальным отбором...Его имела ввиду)

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13582 : 27 Апрель 2019, 20:38:33 »

мальчишки были у Меладзе и Пелагеи, у Лободы как раз была Микаэлла. Очень жаль девочку, хорошее дите, тембр такой интересный у нее, с родительскими бабками  стала б со временем кем захотела. Медвежью услугу оказали девочке.

Почему же "стала бы"?
Я даже не сомневаюсь, что станет.  Происходящее сейчас родительским бабкам и связям не помеха.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13583 : 27 Апрель 2019, 21:01:07 »

да конечно станет, я просто размышляла "на фига?".
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13584 : 27 Апрель 2019, 23:58:33 »

У Лободы мальчишка пел лучше,думала он и победит...Всё решают деньги в мире уже давно к сожалению(
Мальчишка у Лободы, как раз Ростовчанин. Я смотрела финал и думала, неужели, наконец-то, кто - то из Ростова победит? Это ж круто!.. Проиграть, мне кажется, он мог только Нино. Ну даже, если б Микелле, но не с разрывом 62/20/18. Команда Лободы была конечно классной. Ну и Ержан хороший. В супер финале руки сами потянулись к телефону, думаю, вдруг ему как раз несколько голосов до победы не хватит. Не тут то было. Опять огромный разрыв с Микеллой. Как??

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13585 : 28 Апрель 2019, 00:31:43 »

Судя по заголовкам, звезды прям требуют прекратить травлю ребёнка, и восторгаются её талантом. Но это лишний раз подтверждает, что с массой никто не собирается считаться.
И почему не думают о детках, которые реально были лучше, и не повезло им попасть с дочкой богатых и знаменитых в один конкурс. И в таком возрасте они столкнулись с продажностью людей.

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13586 : 28 Апрель 2019, 01:06:14 »

Судя по заголовкам, звезды прям требуют прекратить травлю ребёнка, и восторгаются её талантом. Но это лишний раз подтверждает, что с массой никто не собирается считаться.
И почему не думают о детках, которые реально были лучше, и не повезло им попасть с дочкой богатых и знаменитых в один конкурс. И в таком возрасте они столкнулись с продажностью людей.
Уверена!Результаты будут пересмотрены! Народ просто возмущен!На это должны адекватно среагировать!Иначе на фига такие конкурсы!!
Скорее всего,сообщат про сбой в программе и т.п. Первое место и денежную премию со всеми коврижками дадут талантливому Эржану.

Микеле,коврижки и премии семья обеспечит!А чтоб сделать хорошую мину при плохой игре и как то вырулить,надо дать девочке   :ad: красивую и почетную грамоту как "редкому таланту, с оригинальным голосом,  на редкого  :bi: любителя!"

В своих аккаунтах за Микелу просили голосовать Бузова(а унее миллионы подписчиков). Филип Микелу тоже рекламировал!Имя им легион.Это и понятно,им всем очень  хочется регулярно работать  корпоротивы у бензоколонок!

Просочилась информация,что хорошо вложилась семья. Было роздано сто пятьсот-три тысчи))) "безымянных" симок для ...нужного голосования.Есть за что зацепиться,при желании.
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13587 : 28 Апрель 2019, 08:21:58 »

Так если реально голосовали звезды их подписчики тут не придерешься. Если не сбой в системе. Ещё мне например не понятно, почему при пересчёте голосов победу должен одержан, например Ержан? Да он пел хорошо, но не лучше Нино или Роберта, которые вылетели из-за аномальных цифр голосования зв шаг до супер финала.

Полина_я

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13588 : 28 Апрель 2019, 08:29:13 »

 Не знаю насчёт симок, но поговаривают, что в компании Абрамова всем сотрудникам кидали на карту определенную сумму денег, чтобы отправляли максимальное число смс.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13589 : 28 Апрель 2019, 11:42:59 »

да какой сбой. думаю, все было как положено. нереальнейшее кол-во смс на бешенную сумму, которую может себе позволить только очень богатый человек, определили исход голосования. вот и все.
о каком сбое и аномальном модерировании может идти речь? 1 каналу надо что-то говорить, вот и говорит.
ну проведут проверку. и что? что выявят? что за нее было в 200 раз больше смс?
ну да. и что? все честно. все решили деньги. впрочем, как всегда.