Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ГОЛОС на 1  (Прочитано 1606451 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13650 : 29 Апрель 2019, 15:01:19 »

Пацанов как щенков отправили, чтоб не мешались, не дали слова сказать. Позорище. Это закат проекта.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Elennnka

  • Дочь Анастасия 17.02.2011
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1280

  • Я - Лена
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13651 : 29 Апрель 2019, 15:07:58 »

выходит, я после 2-го сезона и перестала смотреть.

послушала ее сейчас. хорошая девочка. не знаю, кто был ее соперниками и насколько была несправедливость и была ли вообще, раз ее тема тоже затронута, но она очень неплоха.
она победитель 3-го сезона?
имхо, задатки очень хорошие. но работать и работать. порой высокие ноты не дотягивает.
В том сезоне победил Данил Плужников из команды Билана, а Раяна была у Меладзе. В том сезоне она была самой сильной, на мой взгляд, но я не музыкант, не разбираюсь. А победу Данила тогда никто не осуждал, мальчик был ее достоин.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13652 : 29 Апрель 2019, 15:11:49 »

В том сезоне победил Данил Плужников из команды Билана, а Раяна была у Меладзе. В том сезоне она была самой сильной, на мой взгляд, но я не музыкант, не разбираюсь. А победу Данила тогда никто не осуждал, мальчик был ее достоин.
ясно, спс! послушаю и его.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13653 : 29 Апрель 2019, 15:45:46 »

Да все дети талантливые. Просто побеждает тот у кого поддержка зрителей больше. Надо формат шоу пересматривать, при выборе победителя

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13654 : 30 Апрель 2019, 14:20:10 »

  :ill:
Мария Кожевникова сформулировала причины победы Микеллы в инстаграме:

"На мой субъективный взгляд, победителем должен был стать Ержан Максим. Финальная песня «Адажио» технически несравнима с «Ты здесь». Это просто разные соревнования. Но вопрос в другом и уже у меня к вам, а когда к нашей эстраде, к конкурсам в целом, кстати и международным, можно было применить слово «справедливость»?! В наше время, к сожалению или счастью, все чаще побеждает популярность. Интернет совершил революцию, в которой участвует каждый из нас, и инстаграм это ещё одно тому доказательство. Блогеры, снимающие юмор или провокации, имеют реально в разы больше подписчиков, чем безумно одаренные люди. Не так?! Яркий пример-Юля Началова, царство ей небесное, которая обладала уникальной техникой, внешностью... Да, таков этот мир, и он становится ещё хуже после проклятий ни в чем неповинному ребёнку! Произошел несправедливый перекос и вина этому - медийность! Но так поступили бы 99,9 % родителей, признайтесь честно, вы бы тоже попросили друзей и поклонников поддержать своего ребёнка. Я слышала однажды, как Микелла поёт вживую, без сцены, микрофона, знаю, что она пишет музыку и стихи, она талантливая, трудолюбивая 10-летняя девочка и точно не заслуживает ту брань, которую так щедро дарят взрослые, воспитанные, справедливые люди. Выбранный способ, - мщение ребёнку, топит на дно саму справедливость. Средства не оправдывают цель. Вопросы должны быть к организаторам, к системе голосования, в основе которой заложена субъективность зрителей, а не профессиональная оценка вокальных данных. Надеюсь, канал примет беспрецедентное решение - наградить и других уникальных детей!"

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13655 : 30 Апрель 2019, 14:22:01 »


СКАЗАНО

«Ну что делать, мы в таком мире живем»: мама Роберта Багратяна отреагировала на результаты скандального финала шестого сезона шоу «Голос.Дети»

Мама финалиста детского «Голоса» Ержана Максима: «Сын расстроен. Но претензий у нас нет»

Этот паренек был достоин победы не меньше других. Он приезжал на съемки из Казахстана, пропуская тренировки по боксу и школу, усердно репетировал, учил уроки прямо на съемках и, главное, пел довольно круто, хотя в самом начале проекта даже по-русски говорил с трудом.

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13656 : 30 Апрель 2019, 14:27:28 »

https://m.rostov.kp.ru/daily/26972.5/4028516/?from=smi2
Здесь аудио разбор выпуска, где четко слышно, что Ержан был намного сильнее Микелы.

Но если учитывать то, что голосования зрителей начались еще До этой тройки, то становится больше детей,  которые могли бы претендовать на победу.

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13657 : 30 Апрель 2019, 14:58:35 »

Для тех кто в танке, подскажите, в каждом раунде сезона считают голоса телезрителей или как?
Никогда не смотрела это шоу, заинтересовалась из-за скандала с дочкой Алсу. Послушала участников,человек 9-10 (не знаю, все ли это?),и Микаелла слабее всех. Девочке ооочень грамотно поставили номера, слух хороший, но вокальные данные весьма средненькие. И такое ощущение, что финалистов подобрали ей под статьи оба мальчика фальшивили, Валера так просто безбожно, и к тому же для песня не совсем для его голоса. Ержин меньше, но произношение просто ужас. Буквально все остальные ребята были на голову выше.
@pradesign

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13658 : 30 Апрель 2019, 15:00:24 »

Всех детей награждают памятными призами.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13659 : 30 Апрель 2019, 15:03:04 »

Для тех кто в танке, подскажите, в каждом раунде сезона считают голоса телезрителей или как?
Никогда не смотрела это шоу, заинтересовалась из-за скандала с дочкой Алсу. Послушала участников,человек 9-10 (не знаю, все ли это?),и Микаелла слабее всех. Девочке ооочень грамотно поставили номера, слух хороший, но вокальные данные весьма средненькие. И такое ощущение, что финалистов подобрали ей под статьи оба мальчика фальшивили, Валера так просто безбожно, и к тому же для песня не совсем для его голоса. Ержин меньше, но произношение просто ужас. Буквально все остальные ребята были на голову выше.
Нет. Только финал и супер финал. А ещё есть голосование телезрителей, они по одному человеку из команды спасают и выводят в финал. Валера всегда в таком репертуаре поёт. Если Микелла пела разные песни, то Валера только такого плана.

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13660 : 30 Апрель 2019, 15:18:25 »

Для тех кто в танке, подскажите, в каждом раунде сезона считают голоса телезрителей или как?
Никогда не смотрела это шоу, заинтересовалась из-за скандала с дочкой Алсу. Послушала участников,человек 9-10 (не знаю, все ли это?),и Микаелла слабее всех. Девочке ооочень грамотно поставили номера, слух хороший, но вокальные данные весьма средненькие. И такое ощущение, что финалистов подобрали ей под статьи оба мальчика фальшивили, Валера так просто безбожно, и к тому же для песня не совсем для его голоса. Ержин меньше, но произношение просто ужас. Буквально все остальные ребята были на голову выше.

Ну ставили не специально таких соперников,  просто Ержан даже по русски не говорил, когда приехал на конкурс, чего уж про английский говорить))  да песня казалась "поломанной " из-за произношения,  но все-таки это конкурс голоса, а голос у него отличный, широчайший диапазон, вибрато мощнейшее.

Лорейн

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13661 : 30 Апрель 2019, 15:25:23 »

Для тех кто в танке, подскажите, в каждом раунде сезона считают голоса телезрителей или как?
Никогда не смотрела это шоу, заинтересовалась из-за скандала с дочкой Алсу.

мдя...  а может Голос это все специально? из-за падения рейтингов?  :ag:

я тоже голос и не смотрела, не интересно вообще,  а тут хоть узнала, что есть такая передача,  и участников прослушала и мнения почитала

Алария

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2389

  • Хорошее животное должно быть а) большим б) котамИ
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13662 : 30 Апрель 2019, 15:30:31 »

посмотрела номер Микаеллы , почему говорят, что она поет-спела, она просто говорит слова

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13663 : 30 Апрель 2019, 15:33:38 »

мдя...  а может Голос это все специально? из-за падения рейтингов?  :ag:

я тоже голос и не смотрела, не интересно вообще,  а тут хоть узнала, что есть такая передача,  и участников прослушала и мнения почитала
Я вот тоже об этом подумала.
Почему-то ощущение, что семью Абрамовых кто-то не умно подставил.
Алсу никогда не высовывалась и не отсвечивала ни трусами, ни сумочками. Там, что бизнес отца, что бизнес мужа - любит тишину.
А тут такое с дочерью...
Да они б и так купили бы ей все эфиры годика через 3-4.

А может наше государство решило изменить поставщика оружия и боеприпасов?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: ГОЛОС на 1
« Ответ #13664 : 30 Апрель 2019, 15:42:53 »

Мне кажется просто перестарались с группой поддержки. Был бы обычный ребёнок никто б не удивился