Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ваша первая брачная ночь или Что делают жених и невеста после ухода гостей?  (Прочитано 13806 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

мурлила

  • кошка, которая гуляет сама по себе...
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля

Ой, такая классная темка))) не смогла промолчать))))
Интересно, есть сейчас такие невесты, у которых эта ночь действительно была ПЕРВАЯ? Ау, отзовитесь, есть такие??? :bi:
Лично для меня эта ночь была Ночью Жуткой Усталости и Дикой Боли В Ногах от здоровенных каблуков. Ночь я провела практически одна в пустой квартире - муж пошел провожать своих пожилых родителей к ним домой (пешком, т.к. жили недалеко). А я все это время героически расстегивала мильон крючков у себя на спине платья, разматывала сложную конструкцию из волос и вытряхивала конфетти, и,  плюхнулась спать без задних ног. Даже не слышала когда муж вернулся  :ah: Он также плюхнулся рядом и мы продрыхли до утра...

sensy

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

  • я Света
    • Просмотр профиля

Ой, такая классная темка))) не смогла промолчать))))
Интересно, есть сейчас такие невесты, у которых эта ночь действительно была ПЕРВАЯ? Ау, отзовитесь, есть такие??? :bi:
Лично для меня эта ночь была Ночью Жуткой Усталости и Дикой Боли В Ногах от здоровенных каблуков. Ночь я провела практически одна в пустой квартире - муж пошел провожать своих пожилых родителей к ним домой (пешком, т.к. жили недалеко). А я все это время героически расстегивала мильон крючков у себя на спине платья, разматывала сложную конструкцию из волос и вытряхивала конфетти, и,  плюхнулась спать без задних ног. Даже не слышала когда муж вернулся  :ah: Он также плюхнулся рядом и мы продрыхли до утра...
во-во... приползли домой еле-еле,мечтая поскорее сходит в душ и лечь в кровать,пока сняла платье, накладные волосы,заколочки и т.д. ещё больше устала :be: и сил у нас хватило только дойти до кровати :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: и со словами так вот она какая первая брачная ночь,мы легли спать :girl_haha:

alusha3

  • Альбина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1691

    • Просмотр профиля

Девочки, как интересно читать ваши ответы! Теперь тем более интереснее стало: а все-таки романтическая брачная ночь у кого-то была, ну как мы это себе представляем?
Читая про чужие свадьбы в других темах, подумала, ну надо же, как все красиво у людей, даже еще раз замуж захотелось javascript:void(0);, чтобы у самой все было получше, чем в первый раз (отметить красиво какую-нибудь годовщину что ли?). А тут такие вещи выясняются! Сижу и улыбаюсь javascript:void(0);
Зато есть что вспомнить и над чем посмеяться, правда?
сын Владимир 8.11.08
дочь Мария 17.06.10
сын Василий 2.03.14
сын Алексей 3.11.17

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

 :girl_haha: :girl_haha: тема супер!!!!!
У меня наверное была самая интересная брачная ночь :ag: :ag:
1.  Кафе в полуквартале от дома, машины не было - финансово потянули на катание и доставку до кафе. Потом гости разъезжались сами (центр города, транспорта полно), а мы с мужем пешочком :girl_haha: :girl_haha: красота - полдвенадцатого ночи  - пыльные тротуары и МЫ :queen: такие оба все из себя
2. Грела кучу кастрюлек :girl_haha: :girl_haha: так как не было горячей воды
3. стирала мужнину рубашку, т.к. на второй день венчание, а рубашка у него была одна :al: :al:
до брачевания ли нам было? :girl_haha: :girl_haha:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Да, Оля - "веселая" брачная ночь  :be: ... Будет что вспомнить и улыбнуться с высоты прошедших лет  :ad:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля

а у нас была шикарная брачная ночь  :ba: В номере отеля, для нас сделали номер для молодоженов, с шампанским, фруктами, двухместной ванной  :ah: Как только приехали туда, усталость как рукой сняло, еще б одну свадьбу отгуляли))))))) Отличные воспоминания на всю жизнь  :ab:

Фея

  • Я Лена!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3980

  • Теперь Я МАМА.......
    • Просмотр профиля

первая брачная ночь была в самолете. :be: а вот вторая на белоснежном пляже мальдив :as:
мама двух дочек . 5 лет и 1 годик.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля

Приехали домой около часа ночи, долго распутывали меня из платья и причёски,муж был в шоке как я столько металла на голове носила   :girl_haha:, искупались,покушали ( благо родители нам корзинку с вкусняшками с собой нагрузили), поболтали и часа в 4 легли спать ))) Долг потом отдавали )))) на море )))
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Mashusha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 853

  • Мария
    • Просмотр профиля

У нас был ресторан и гостиница в одном здании небольшом.  Балкон нашего брачного номера на втором этаже выходил на ту же сторону, что и крыльцо ресторана. Вот нас проводили гости, мы зашли в номер, пообнимались-поцеловались и тут наши друзья, которые остались в ресторане пить-гулять врубили музыку, да такую классную! еще весна, все нараспашку, все слышно. Муж вышел потихоньку (чтобы гости не видели) на балкон перекурить, выходит с него и кричит мне -"Малыш, я пойду танцевать, пожалуйста, можно я пойду танцевать?". Я говорю, ты чего, что гости подумают? что мы уже это того. Вообщем желание это у него было мимолетным, т.к. минуты через полторы мой любимый уже спал....
Я разбудила конечно, для самого главного  :aha:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

Муж с друганом до 5 утра распивали коньяк, я сидела рядом (2 дня как узнала что беременна) - думала как бы еще ему угодить :ap: :ap: :ap:

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

мы приехали и начали дружно с новоиспеченным мужем разбирать мою прическу :ag: :ag:
потом искупались, посчитали деньки и легли спать.
пы.сы. после загса, когда мы гулять уехали приехали мои родители к нам домой(мы с мужем до свадьбы уже жили вместе), застелили нам новое постельное белье и рассыпали лепестки роз. :ab: мелочь, а приятно было такой мини-сюрприз увидеть у себя дома.

пы.пы.сы. а хотели сразу после ресторана улететь...но работа не позволила, и так мы и не были в свадебном путешествии. потом, через 3 месяца забеременели и к первой годовщине родилась доча.
свадебное путешествие будет уже в следующем году. втроем :love: :love:

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля

мы приехали и начали дружно с новоиспеченным мужем разбирать мою прическу :ag: :ag:
потом искупались, посчитали деньки и легли спать.
пы.сы. после загса, когда мы гулять уехали приехали мои родители к нам домой(мы с мужем до свадьбы уже жили вместе), застелили нам новое постельное белье и рассыпали лепестки роз. :ab: мелочь, а приятно было такой мини-сюрприз увидеть у себя дома.

пы.пы.сы. а хотели сразу после ресторана улететь...но работа не позволила, и так мы и не были в свадебном путешествии. потом, через 3 месяца забеременели и к первой годовщине родилась доча.
свадебное путешествие будет уже в следующем году. втроем :love: :love:
Сколько деньков насчитали? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Счастливого свадебного путешевствия вам!

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля

И правда,такая тема хорошая. Приятные воспоминания. Мы из ресторана отправились в отель и у нас была настоящая брачная ночь,и все очень романтично. Женились 1го августа,а ровно через 9 месяцев-1мая- родился Андрюша,так что брачная ночь норррррмальная получилась.
42 !

Kaleriya

  • Меня зовут Калерия. Можно просто Лера. Ко мне на ты.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1434

    • Просмотр профиля

Свадьбу мы гуляли дома у моих родителей, все было весело и очень тепло! После застолья мы с мужем поехали в нашу квартиру, которую снимали на Северном. Было смешно смотреть на нас таких парадных в зачуханом подъезде нашей гостинки. Как-то не сочеталось это. А уже в квартире мы наконец встретились друг с другом. Просто до этого мы два дня не виделись, я была у своих родителей, а он - у своих. Очень соскучились, поэтому ночь получилась действительно романтичная!

Tikhaya

  • я Катя:) ко мне на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

Сколько деньков насчитали? :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Счастливого свадебного путешевствия вам!
Тьфу ты, думаю об одном, пишу непонятно что :girl_haha: