Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Объединенная тема - паразитарные заболевания, лямблии (глисты)  (Прочитано 153169 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля

     Да уж)  Ig E общий у меня 0!  Так что это точно паразиты. Сейчас готовлюсь, пока очищаюсь, с апреля начну пить всё от них.  Нет у нас паразитологов в городе. Их и в Москве немного. У кого я была, вообще говорят, не обращать внимание, организм сам всё выведет. Я сдавала как раз после провокации кал и кровь, всё чисто! Для наших врачей - это показатель. "Идите, это не ко мне" - вот и весь разговор с ними.  У моей знакомой ЭКБ был 120, она тоже ходила, ничего ей не сказали толком, пропивала сама несколько курсов немазола и прочего. Сейчас анализы норме.  Но это всё нужно грамотно делать, с чисткой, диетой и выводом потом, с поддержкой печени. Я сама читаю, что нахожу себе записываю.  В Москву ехать возможности нет(   А из жалоб у меня тоже проблемы с кожей, ставили дерматит, но не чем не выводится, и ЖКТ болит периодически. Уверена, это они.
Очень жаль,что нет паразитолога толкового. Долгое время занимаюсь печенью,желчеоттоком, на чистом питании.Но без грамотного врача на фарм не решусь. Главное же потом вывести, чтоб не было интоксикации.Провокацию травами сделаю.Лежат коробки,ждут своего часа) Думаю еще брт все же попробовать, хотя до конца не верю в него. Но вот,подруга сдала дочке с букетом проблем, анализ на 19 паразитов на Малыгина, в Мск.нашли три вида. БРТ диагностика подтвердила их спустя время.

JuliaNS

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • скидка 5% Iherb по коду AFI3199, заказываю СЖМ!
    • Просмотр профиля

Очень жаль,что нет паразитолога толкового. Долгое время занимаюсь печенью,желчеоттоком, на чистом питании.Но без грамотного врача на фарм не решусь. Главное же потом вывести, чтоб не было интоксикации.Провокацию травами сделаю.Лежат коробки,ждут своего часа) Думаю еще брт все же попробовать, хотя до конца не верю в него. Но вот,подруга сдала дочке с букетом проблем, анализ на 19 паразитов на Малыгина, в Мск.нашли три вида. БРТ диагностика подтвердила их спустя время.
    Я тоже стараюсь находиться на чистом питании, но на 100% не всегда получается, + спорт. 
Подскажите, что принимаете для желчеоттока и печени?  Или Вы только травами?
Я вот трав больше боюсь)) Пью урсосан, аллахол, для печени комплекс с Айхерб, лицитин. Хотя сейчас хочу начать очищение кориандром с тмином попробовать. Потом уже антипаразитарку.   
БРТ не делала, кстати, тоже хотела бы. А где у нас её хорошо смотрят?
Вот, Малыгина как раз все в инсте  хвалят, что только там и находят паразитов. В Ростове это не реально с нашими "спецами".
Верю в Чудеса!

сержио

  • я Таня -мама двух принцесс
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 642

    • Просмотр профиля

    Я тоже стараюсь находиться на чистом питании, но на 100% не всегда получается, + спорт. 
Подскажите, что принимаете для желчеоттока и печени?  Или Вы только травами?
Я вот трав больше боюсь)) Пью урсосан, аллахол, для печени комплекс с Айхерб, лицитин. Хотя сейчас хочу начать очищение кориандром с тмином попробовать. Потом уже антипаразитарку.   
БРТ не делала, кстати, тоже хотела бы. А где у нас её хорошо смотрят?
Вот, Малыгина как раз все в инсте  хвалят, что только там и находят паразитов. В Ростове это не реально с нашими "спецами".
  про БРТ пока не нашла инфу, так,чтоб прям с рекомендациями. Надо, чтоб врач был профи в этом. В гугле много показывает мест в Рнд,где делают, но к кому податься,пока не нашла. Для желчн чего только не пила, и травки -муравки, и с айхерба пару комплексов с хорошим составом брала. Коньюгаты для синтеза желчи (чтоб состав ее был норм, текучая,без застоев. У меня перегиб, Если ничего не делать,сладж и камни Привет)... Питьевой режим, само собой.