Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: свекровь подсела на гербалайф!!! Вред или польза??? Что делать????  (Прочитано 22219 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

МаДиаРа

  • Елена, мама Руслаши и Диаши.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля

Девочки моя свекровь вот уже второй месяц относит деньги и пьет этот препарат в каком то заведении с целью похудеть. Вроде бы все и ничего. только говорят ей там полную чушь. Например, что от их препаратов происходит не просто похудение, а укрепляются мышцы(большего бреда я не слышала, так как мышцы могут укрепляться только от физ нагрузок) и то что только при приеме их препаратов сжигается жир. а при простой диете такого нет :al: Еще что от гербалайфа может снизится  сахар и давление.... и т.д. но это же биодобавка, а не лекарство. Значит это мошенники!!!! Иначе зачем людям лапшу на уши вешать???? Плюс этот препарат в 1996 году был запрещен для распространения за подписью тогдашнего глав врача Монисова и в ряде стран он вообще запрещен. Так же свекровь говорит о необычацнйо легкости во всем теле, хотя и похудела она всего на два кг. Уж не является правдой то, что гербалайф содержит амфитамины(то что он содержит кофеин я уже вычитала на сайте роспотребнадзора), но все ли нам говорят????? И не травит ли себя моя свекровь, тем более , что в том году ей вырезали почку. Как быть???? Слушать она меня вообще не хочет будто зомбированная твердит, что я ничего не знаю, а все отрицательные отзывы в нете - это происки конкурентов Гербалайфа. :wallbash: :wallbash: :wallbash:

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля

у моей подруги мама была оч. больным человеком  ...лет 10 назад подсела на Г. после года на нем у нее исчезло множество болячек и лишний вес...

стала распространителем и не плохо зарабатывает... вот и пойми, то ли сила внушения...то ли....

глядя на все это я побывала на нем сидеть- результата ноль...ни плохого ни хорошего- ничего)))
Член клуба "Без прививок"

МаДиаРа

  • Елена, мама Руслаши и Диаши.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280

    • Просмотр профиля

когда я была еще подростком, в нашем доме умерла девушка от рака крови. Но все говорили , что все началось после того, как она начала пить гербалайф для похудения.
сама я даже к травам в последнее время отношусь с опаской. так как два года назад я принимала всем известный чай для похудения турбослим. На сереине второй пачки меня забрала скорая с мигалками с сильнейшим отравлением. У меня чуть не стали почки :ac: а врачи мне сказали. что эти средства имеют свойства накапливаться в организме и выливаться вот такими вот отравлениями через определенный период времени. в зависимости от организма. Конечно это может быть не  у всех. Но я не первая там такая лежала :ac:

Lenus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля

Гербалайф - это просто белковый коктейль. Состав примерно одинаковый, как и многих других, например, Энерджи Диет. Кроме того, в нем содержится комплекс витаминов и минеральных веществ. Я его принимала какое-то время. Ничего плохого сказать не могу. Есть не хочется, так как в нем много белка. И, на самом деле, мало из нас кто питается настолько правильно, чтобы получать с пищей весь комплекс необходимых витаминов, а там они есть.
Другое дело, что стоит это все не дешево. А при разумной диете, основанной на белковой пище можно худеть не менее эффективно. Но подобные коктейли не плохая добавка, особенно в разгрузочные дни. ИМХО

MarinaKrk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

лично мне с трудом верится в чудотворность подобных средств, есть ведь доказанные средства похудения - массаж, спорт, здоровое питание.