Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Смесь Симилак, производитель Испания. Отзывы?  (Прочитано 36686 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

вика 1988

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля

Кто пробовал эту смесь ваши отзывы?

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля

Мы сейчас на ней. Мы после Нэнни перешли на Семилак премиум- Нэнни нам весь гемоглобин вымыл за 4 мес.

Ничего плохого сказать не могу за эту смесь. По вкусовым качествам на мой взгляд не такая гадость как все остальные. Я другие пробовала то сильно сладкие, то просто как вода, то вообще непонятно какой вкус, а тут вроде как что то типа молока проскакивает. Аллергии нет, стул тоже нормальный. Отзывы читала в инете не плохие.Пробуйте.

вика 1988

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля

Мы сейчас на ней. Мы после Нэнни перешли на Семилак премиум- Нэнни нам весь гемоглобин вымыл за 4 мес.

Ничего плохого сказать не могу за эту смесь. По вкусовым качествам на мой взгляд не такая гадость как все остальные. Я другие пробовала то сильно сладкие, то просто как вода, то вообще непонятно какой вкус, а тут вроде как что то типа молока проскакивает. Аллергии нет, стул тоже нормальный. Отзывы читала в инете не плохие.Пробуйте.
да я нутрилон комфорт кормила-от него запоры. Перешла на Симилак.. стул чуть лучше стал, но все равно не частый, но хоть пожиже. Вот и думаю стоит ли дальше менять смесь, Или остановится? Дождаться 3-4 месяцев может проблемы с животом сами уйдут? вкус хороший у этой смеси и растворяется отлично, единственное пена сильная

ДюшаЛ

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1102

  • Дина, ко мне на -ты.
    • Просмотр профиля

Смесь проблемы не решит. Мы на Нэнни были казалось бы куда уже лучше -самая дорогущая смесь самая- самая во всем- какали через раз какахи были зеленые. Пришли из роддома с золотистым стафилоккоком. Чем только не лечили и как только не лечились пока в 6 мес сильно не заболели и не пропили антибиотики и бифиформ бэби и о чудо сейчас мы и какаем по 2-3 раза за день и консистенция нормальная и цвет так что я думаю что нужно время и хорошее правильное лечение а смесь?- она просто либо усугубляет состояние либо оставляет на прежднем уровне.

вика 1988

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 327

    • Просмотр профиля

Смесь проблемы не решит. Мы на Нэнни были казалось бы куда уже лучше -самая дорогущая смесь самая- самая во всем- какали через раз какахи были зеленые. Пришли из роддома с золотистым стафилоккоком. Чем только не лечили и как только не лечились пока в 6 мес сильно не заболели и не пропили антибиотики и бифиформ бэби и о чудо сейчас мы и какаем по 2-3 раза за день и консистенция нормальная и цвет так что я думаю что нужно время и хорошее правильное лечение а смесь?- она просто либо усугубляет состояние либо оставляет на прежднем уровне.
Спасибо. Проконсультируюсь с педиатром по поводу бифиформа бэби

esmi81

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Где можно купить эту смесь? Все аптеки обошли нет

СТРЕЛЬЧИХА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1095

    • Просмотр профиля

Где можно купить эту смесь? Все аптеки обошли нет


Детский мир,Дочки и сыночки,Ашан на Северном,Солнечный круг(но дороже),

esmi81

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Спасибо! Нашли в " мое солнышко" банку по 900 гр, так даже дешевле получается
 

Shelda

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля

Начала прикармливать ребенка Симилаком - на щечках появилась краснота и малюсинькие прищики, краснота сошла, а прищики вот уже несколько дней держаться... Ребенок на смешанном вскармливании. Перебрала все, что ела сама - ничего нового... скорее всего  это реакция на смесь... буду пробовать другую (старшему ребенку перебрав несколько смесей остановились на  НАНе - и стул стал куда лучше, до этого были хронические запоры, и вес набирал хорошо)...

Зяша

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Екатерина - р-н ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Нам с ГВ пришлось резко перейти на смесь,  так как в РД докармливали нутрилоном, то купили его. Очень сложно сынок стал ходить в туалет, раз в день и очень сильно дулся, мне аж страшно было. Пошли в детский центр к педиатру и она в связи с тем, что у меня есть аллергия, посоветовпла хотя бы до 3-х месяцев покормить Симилаком ГА, вот почти неделю едим, стул стал жиже, но один раз вдень и темно зеленый, доктор сказала, что это ссовершенно нормально из-за расщепленого или не расщепленого белка (никак запомнить не могу), и что до 3-х месяцев идет налаживание кишечника, пока на стул не обращать внимания, а мне все равно переживательно по этому поводу. И еще, этот Симилак очень сложно размешать, комочки остаются все равно.
Михаил Андреевич 07.05.13г

Sunrise

  • Настя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 555

    • Просмотр профиля

Мы с рождения на Симилаке. Но покупаю только производства Дании. Нам она идеально подошла - аллергии и проблем со стулом нет и небыло. Кушает малышок ее с удовольствием (сама пробовала на вкус - приятная) вес набираем хорошо. Только мы кушаем ее немного теплее чем рекомендуют на упаковке (ну это уже наверное от ребеночка зависит, я делаю потеплее на ночь, сын так засыпает лучше). Слышала много негатива про Симилак Российского производства, но если честно то я его и не видела в аптеках. Я покупаю двойные пачки 700 граммовые, они у нас в аптеке 390 рублей стоят.


Кому-то Боженька  даёт при рождении ручки золотые... Кому-то головушку светлую...А кому-то жопоньку с приключениями

Carina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Смесь Симилак, производитель Испания. Отзывы?
« Ответ #11 : 30 Сентябрь 2013, 01:23:48 »

нам с испанской Козочкой на козьем молоке хорошо живется, тоже испанская. у нас аллергия на белок коровьего молока

GelenaFedorova

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля

могу судить только по отзывам от подруг, так как сама кормлю другой смесью (Нуппи - нам подошло сразу, да и состав получше будет, чем у многих других смесей). Так вот подруги те, которые пробовали кормить Симилаком, говорили, что от него зеленый кал и запах не очень(( в основном, все подруги перешли на другие смеси - кто-то на нуппи, как и я, кто-то на другие марки. Почитала в интернете - очень неоднозначные отзывы о Симилаке, нет единодушного принятия...попробовать смесь, конечно, никто не запретит, но я бы обратила внимание на другие смеси

Busygina

  • Я Лида, ко мне можно на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Смесь Симилак, производитель Испания. Отзывы?
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2015, 17:49:36 »

Девочки, всем привет. Кто знает, где есть Симилак Премиум 1 производства Дании? С ним у нас все отлично. Купили недавно банку, не обратили внимание, что сделан в Ирландии. Итог-запор, колики и сыпь на щеках. Вот теперь собираемых по всем магазинам Датский. Какназло почти нигде нет.

Adelaida79

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Смесь Симилак, производитель Испания. Отзывы?
« Ответ #14 : 14 Октябрь 2015, 18:50:48 »

ой, мы точно также в какой-то момент искали нуппи голд - она эстонского производства...сейчас слава богу хоть в перекрестках она появилась,у меня на улице космонавтов 2 в перекрестке она точно есть, а то раньше приходилось через инет заказывать,что я не оч люблю...а вообще такое бывает, Busygina нет нет - а потом завезут, так что возможно появится скоро...а мы как раз с симилака (но не знаю, какая страна производства была) как раз на нуппи перешли из-за запоров - зато сейчас все гут)))пыхтим,кряхтим и растем