Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?  (Прочитано 15293 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля

Девочки, пригласили на работу в компанию ДиШели, менеджером, кто-нибудь слышал о ней? Не лохотрон?

мама настюши

  • самая счастливейшая Я!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155

  • моя сладкая ПРЕсладкая конфетка
    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2012, 01:16:55 »

Текучка там скорей всего . . . Мне девочка на дому делала маски этой косметикой. . Потом усердно хотела продать чемодан косметики за 60 тысяч. Я наотрез отказалась. Далее она при мне звонит начальнице. . говорит. Что я не покупаю. .  и слышу как та на девочку- косметолога ОРЕТ!     Там скорей всего процент от продаж, оклада нет. Косметика мне не понравилась. Только чемодан красивый ! ;-) 

mantihora

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3030

    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2012, 06:58:37 »

Текучка там скорей всего . . . Мне девочка на дому делала маски этой косметикой. . Потом усердно хотела продать чемодан косметики за 60 тысяч. Я наотрез отказалась. Далее она при мне звонит начальнице. . говорит. Что я не покупаю. .  и слышу как та на девочку- косметолога ОРЕТ!     Там скорей всего процент от продаж, оклада нет. Косметика мне не понравилась. Только чемодан красивый ! ;-) 
Спасибо! Мне сказали, что там оклад фиксированный. 19000 вроде...вот я все и думаю, откуда...

olesya_g

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2012, 23:26:44 »

Ходила туда. Пригласили на лекции, все очень "мило", великие обещания. Но уже в конце  1-го дня лекций понятно, что за 60 тысяч у тебя косметику не купит тот, кому ты будешь ее продавать, поэтому зарплаты не видать как своих ушей:)

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #4 : 02 Ноябрь 2012, 16:28:05 »

Ко мне как-то год назад приходила девушка проводить бесплатную "спа-процедуру". Очень расстроилась, что я не куплю чемоданчик за 40 тыщ... Звонила своей начальнице, в рассрочку предлагали... Вообще если бы можно что-нить одно купить, я бы девушку пожалела, но 40 (а сейчас уже 60 тыс) тыщ это перегиб!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2012, 05:35:47 »

Моей подруге втюхали в кредит косметику, а она беднота и 5-м беременная. Загипнотизировали прям. Что хорошего людей разводить? Неприличная работа имхо.

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2012, 15:42:35 »

Моей подруге втюхали в кредит косметику, а она беднота и 5-м беременная. Загипнотизировали прям. Что хорошего людей разводить? Неприличная работа имхо.
+1000000000
так и есть, напоминает кирби)))

Burkina

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35

    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2012, 19:35:11 »

Подруга моей сестры там работает. З/п реально высокая, клиентов лохов хватает. Свекровь мою обработали ( Теперь будет платить 3 года по тысяче с лишним каждый месяц...Но говорит, что косметика ей нравится, она прям молодеет на глазах ))) И валерьянку пьет второй месяц...Потому что не работает, муж тоже получает копейки.

arincha

  • Я - Арина
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

  • лягушка-путешественница
    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #8 : 21 Ноябрь 2012, 19:40:45 »

+1000000000
так и есть, напоминает кирби)))
не зря напоминает там хозяева одни и теже :-)

Alia

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25

    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2012, 16:10:14 »

недавно по первому или нтв была передача про них, ужасы одни, людей обманывают, кредитные договора подсовывают, а процедуры делают обычные девочки, ни какие не косметологи.=)

мама-мышка

  • Наташа - куратор программы "Приданное для выпускников ДД"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1115

  • Мои крошки
    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2012, 16:16:58 »

Я тоже была приглашена на такую спа-процедуру :ab:.
Косметолог сразу увидела, что чемоданчик я брать не буду и решила компенсировать затраты просьбой заполнить анкету и дать 15 контактов моих друзей! :ai:
Программа "Приданное для выпускников детских домов" http://pridanoe-vypuskniku.ru/spisok-vyipusknikov-i-pridanogo соберем вместе!

Девуська

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39

    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #11 : 13 Март 2013, 10:15:31 »

Девочки,я тоже хочу написать свой отзыв о этой компании,хоть и с опозданием.Находится салон на Шаумяна,продает косметику DeSheli,салон называется Богиня красоты,я ходила на собеседование месяц назад,им требовался бухгалтер.Причем,когда я ходила, на сайте был большой список вакансий этой компании ,но мне сказали,что  только им требуется 1 бухгалтер,остальных людей набрали.Начальник Отдела Персонала,милейшая женщина,я с ней долго общалась.Главбух понравилась,с ней   прошла собеседование,я ей понравилась и она готова была меня взять,но предупредила,что у нас ауди и  видео прослушка......,чтоб я не пугалась этого.Она взяла девочку до меня,но не девочка не выдержала и ушла,не выдержав этого наблюдения в течении дня))))Меня это уже насторожило,почему ушла она,ведь тоже и ее предупредили об этом )))) И главная сказала ,что предстоит сейчас разговор с директором.....Директор,женщина лет 35,почему то я ей с первого раза не понравилась,  она мне это в глаза прямо сказала,не обьяснив почему,задавала вопросы, потом был вопрос,про то,что  б я  поставила на первое место:работу,семью,деньги.Я выбрала семью,она была очень удивлена моему ответу))))Потом сказала ,что нужен рекомендатель с предыдущего места работы,я сказала ,что без проблем, я дам вам его телефон,и сказала  мне,что я должна пройти тест на детекторе лжи.Этот тест прошли и главный бухгалтер и рядовой.Я сказала ,что без проблем...Я ушла от них с таким неприятным осадком....От общения с этой директрисой......Я должна была им позвонить,но не позвонила......Сейчас на сайте ,опять им требуется много сотрудников:и менеджеры,и 2 бухгалтера,и офис-менеджер,администратор.....Девочки не советую туда ходить на собеседование,куча негатива!!!!
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 10:18:11 от Девуська »

Сладкая сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #12 : 19 Март 2013, 14:29:54 »

Вчера приходила девушка (маму по телефону развели на встречу :aq:), 1,5 часа рассказывала какая хреновая вся косметика только у них отпад, потом только она приступила к процедуре НЕ ПОМЫВ РУКИ :aq: Косметолог блин :aq: Намазала маме половину лица, расчесала её как она преобразилась, домазала вторую половину и начался развод... Вам же понравилась косметика, а почему вы брать не хотите, мы можем в рассрочку дать..... Потом позвонила типа начальнику и пожаловалась ему, что мы брать не хотим, и он еще минут 10 по телефону маму уговаривал :wallbash: цена вопроса 50 тыс. В общей сложности девушка провела у нас дома 3 часа :aq: Как только она ушла все лицо у мамы покрылось красными пятнами, ели смыли эту хрень и пришлось таблетку от аллергии пить. Девочки не видитесь и даже на просто встречу.

Maria Lopes

  • Я Мария
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 496

    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #13 : 19 Март 2013, 22:29:20 »

Мне тоже звонили несколько раз из этой Богини красоты на Шаумяна(Предлагали чудные спа-процедуры бесплатно :love:Но не верю я в халяву)Правда, честно, сначала повелась. Потом ребенок заболел, я не поехала. А по телефону- возьмите паспорт (вдруг вам меньше 25 лет, это противопоказание для процедуры). Такие милые и любезные. Буду знать теперь, что это лохотрон((И не потрачу время и бензин свои на то, чтобы мне мозги прочистили. Спасибо за информацию :ax:

панчита

  • Галя, СЖМ,Окей
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

    • Просмотр профиля
Re: Работа в DeSheli - кто-нибудь сталкивался?
« Ответ #14 : 19 Март 2013, 22:35:04 »

мне за неделю второй звонят, вроде как моя знакомая дала мой телефон, но они не скажут кто :an: первый раз сказала, что я занята, второй раз сегодня-что сильно заболел ребенок,тут началось-а когда вам удобно перезвонить, а давайте через неделю и пр. Я так вежливо попросила мне больше не звонить. Еще будет один звонок-пошлю в далекое путешествие, сегодня погуглила, столько начиталась про них :aq: