Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Абдулрахман Мухамед  (Прочитано 12649 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жаннет

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #15 : 26 Февраль 2008, 19:03:08 »

МАРФА, мы даже рожали у одного врача - Муххамеда.
Скажу только одно, после принятия им родов и то что происходило потом две недели (не хочу вспоминать этот кошмар) я не только не хочу у него рожать - Я вообще теперь рожать не хочу.
Мара, если не секрет,почему. Я просто тоже рожала у Муххамеда и не скажу что получила удовольствие от родов. Во всяком случае пока рожать не собираюсь. Вроде не могу сказать, что было плохо, родила сама 3900 в конце надаил на живот, хотя акушерка говорила, что не надо пусть сама родит. Просто я намучалась с ускорением (воды отошли, а шейка не открывалась) столько и с болью от него не проходящей ни на минуту, потому в конце схваток она уже слилась воедино, что не понимала что происходит. Очень благодарна доктору не знаю как ее зовут она тогда дежурила , когда он сразу стал орать кесарево потому что шейка не открывалась, она настояла, что бы сделали ускорение, ей сюда по всему стало жаль меня. Она сказала у девочки все шансы родить самой, подожди. И так есть, я родила сама!
На сегодняшний день я не могу дать однозначнего ответа идти к нему или нет, у всех по-разному, но лично я уже сомневаюсь очень сильно, что буду у него рожать. Мне кажется, что он просто устал, поэтому может грубовато сказать,  а когда понимает что грубанул, то сразу заглаживает вину)
Записан

Леночка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1374

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #16 : 26 Февраль 2008, 19:46:32 »

А я очень довольна, второй раз только к нему. Только надо быть готовой к его шуточкам )))
Записан

Снежная Королева

  • Наталья
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #17 : 26 Февраль 2008, 19:58:12 »

вот странно, его или очень хвалят или ругают.... :al:
Не знаю, я 36 часов провела в предродовой, что ему стоило меня порезать? Потом схватки были такие, что я УМОЛЯЛА его сделать КС или хотя бы эпидуралку!!! Он не сделал! Наоборот подбадривал и говорил "сама родишь". Такое ощущение что мы говорим о двух разных людях :al: :al: :al:
Записан

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #18 : 26 Февраль 2008, 20:24:13 »

М-да.. Я тоже у него рожала. Ничего плохого сказать не могу. Родила сама , но была эпизиотомия, малыш родился 4000 кг. 54 см. с обвитием однократным. Я договаривалась с Осиповой, но она не приехала, скзала что роды примет дежурный врач- это оказался Мухамед. У него заканчивалась смена как раз, но он остался. Так вот с 9 утра и до 17 вечера он был со мной. И после родов каждый день приходил, и руки мыл кстати. Единственное что он швы снимал мне, когда мои уже приехали и выписка шла вовсю. И еще, он очень сильно швы затягивает. Мне было больно, особенно в первые сутки.
Записан

Жаннет

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #19 : 27 Февраль 2008, 10:05:54 »

ну то что у него времени нет, к этому надо быть готовым 100%, я первый раз когда пришла к нему знакомиться 1, а то и 1,5 часа ждала на 38 недели, при этом он каждый раз извинялся говорил, что надо еще подождать. После родов он мне с грудью помогал несколько раз это уже когда малышу было 2 месяца и больше. Просто он может человек настроения. На роды он ко мне тоже в ночь приехал в 21 час, потом спать лег, подходил когда я ему звонила, на потугах был со мной, только в родзале принимала роды сама акушерка.  На счет эпизиотомии я с ним договаривалась сразу, что делать мне ее не надо, не делал. Просто я не мойму почему, но общее впечатление от родов осталось не самое лучшее.  Может все таки надо было меня обезболить, дать время мне отдохнуть хотя бы пару часов, тогда бы было по другому и сил у меня больше было бы. Кроме пармедола мне ничего не кололи. А эффект был такой, что спать хочется, а от боли заснуть не можешь. Мне кажется, что он хочет успеть ко всем, кто к нему приходит,ведь он же еще УЗИ сам делает, КТГ, просто своих пациенток принимает, а не всегда это удается, вот и получается не совсем хороший результат у некоторых.
Записан

Ю-Ю

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1009

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #20 : 27 Февраль 2008, 23:23:46 »

А я очень довольна, второй раз только к нему. Только надо быть готовой к его шуточкам )))
Согласна на 100 %
Записан

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #21 : 28 Февраль 2008, 09:26:26 »

Я рожала у другого врача (КС), но Мухаммед ассистировал.Они потом зашивали по очереди. Там где шила моя врач - шов ровный, а где Мухаммед - как курица лапой :aq:
Записан

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #22 : 28 Февраль 2008, 09:57:14 »

Я рожала у другого врача (КС), но Мухаммед ассистировал.Они потом зашивали по очереди. Там где шила моя врач - шов ровный, а где Мухаммед - как курица лапой :aq:
аналогично.. но только, зашил ровно, а затянул- ЖУТЬ! мне мой врач потом еле снял его швы......  :at:
Записан

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #23 : 28 Февраль 2008, 10:34:39 »

Удивительно, что вы не написали,  что он вообще пирожок туда зашил..Вас послушать, так прям врача хуже и не найти. Или он одной рукой пирожок держал, а другой зашивал?
 
Записан

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #24 : 28 Февраль 2008, 11:47:23 »

Удивительно, что вы не написали,  что он вообще пирожок туда зашил..Вас послушать, так прям врача хуже и не найти. Или он одной рукой пирожок держал, а другой зашивал?
 
очень смешно, дейтсвительно))) тока мне было не смешно совсем..у меня нет цели Вас обманывать))  :au:
все ждали только его- пока он соизволит доесть в операционной.
Записан

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #25 : 28 Февраль 2008, 11:49:49 »

а разве ставят 9-10 апгар? не ставят никому же, максимум 8-9 вроде, хотя 12 лет назад...можнет и было такое...
Записан

Жаннет

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #26 : 28 Февраль 2008, 16:25:07 »

а еще прикольно, лежу  с бутылкой на животе после родов. пить охото, так собачкой надышала, аж горло село. ну рожала я в первый раз и не знаю-можно -то попить или нет...
он  сидит рядом. спросила его-попить можно. он говорит можно-пей , водку. и начал  петь громко какую-то байду. а мне так и не ответил. девочка, что рядом лежала
сказала, что пить можно

вот к чему это.???? я подумала видать с головой не все нормально.

про осмотр мой-он был дежурный врач, пока моя ехала-меня смотрел-так вообще молчу-и смех и грех

а может вы ему понравились))))  и он с вами начал шутить)))
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 16:28:39 от Жаннет »
Записан

Maneki Neko

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +368/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7120

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #27 : 28 Февраль 2008, 16:38:39 »

а разве ставят 9-10 апгар? не ставят никому же, максимум 8-9 вроде, хотя 12 лет назад...можнет и было такое...
Олеся, кто его знает, так во всяком случае он мне сказал, балл максимальный. Я вовсе его не рекламирую.
Записан

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #28 : 28 Февраль 2008, 18:02:20 »

Нда... У меня подруга хотела рожать у него - познакомилась и сбежала. Внимания никакого :al: Иногда мне казалось, что внимание - его основной козырь. У нас в палате девочка у него рожала, он заходил, по животику гладил, типа у-тю-тю... А тут такое - пирожок в операционной да еще и с капустой :aq: Мало того, что негигиенично, да еще и кушать очень хочется, думаю. Кесарят-то на голодный желудок...
Такое впечатление, что у них такм конвейер в 5-ке. Внимания не дождешься у большинства врачей.
Записан


Меня зовут Женя

Жаннет

  • Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 163

    • Просмотр профиля
Re: Абдулрахман Мухамед
« Ответ #29 : 28 Февраль 2008, 18:35:15 »

класс!! это шутка???
я вообщето лежала с бутылкой льда на животе, периодически мне отжимали матку и кстати только родила. а пить хотелось дико
sandrro, извините, пожалуйста, если я вас обидела, конечно это шутка!





Записан