Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)  (Прочитано 27860 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kamelia

  • Сладкая парочка!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13

  • А давай будем дружить!
    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1275 : 25 Ноябрь 2010, 08:39:45 »

Действительно спор здесь бесполезен, просто каждый высказал свое мнение и все. Мне не понять тех девочек у кого все прошло не очень, а им не понять меня. Мы как будто с разных планет. Так что каждой для себя решать, где и с кем в следующий раз рожать. Удачи всем!   И легких родов, кому это еще предстоит :ab: :ax: :aha:
Записан

Лисенок Милана

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1276 : 25 Ноябрь 2010, 10:22:03 »

Еще раз спасибо всем девочкам!!! Мне 37 недель, еще ни к одному врачу "договариваться" не ходила! Спасибоза советы - перехожу изучать врачей и читать ветки о Ивановой (спасибо tomika), а также заинтересовали отклики о Егорян Луиза Суреновна и Мнацаканова Инна Владимировна среди врачей цгб! Но это уже другая тема. просто я хочу чтобы на родах причлушивались ко мне, точне к моему организму, так как мы все очень разные (хотя и  имеем один диагноз - беременность) :love:, или хотя бы не мешали мне прислушиваться к моему организму, к его готовности к родам, к моему малышу! Честно, очень рада за тех, у кого все прошло отлично у Потаповой, хотя многие рожавшие добавляли, что могло было быть и лучше, что все прошло не полностью как договаривались. В связи с чем у меня уменьшается смысл какой-либо договоренности. :girl_haha:
Записан

Косолапова_31

  • Меня зовут Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2391

  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1277 : 25 Ноябрь 2010, 16:51:42 »

Егорян Луиза Суреновна!
Боже вас упаси от этой женщины. Она была у меня палатный врач - так вот в депрессию меня вогнала конкретную, и плакать заставила своим отношением. ЧИтайте про Иванову, Шестакова, Манацканову, но не Егорян.
Записан

Julika

  • я Юля, ко мне - на ты :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3347

    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1278 : 25 Ноябрь 2010, 20:27:00 »

Боже вас упаси от этой женщины. Она была у меня палатный врач - так вот в депрессию меня вогнала конкретную, и плакать заставила своим отношением. ЧИтайте про Иванову, Шестакова, Манацканову, но не Егорян.
+1000 Не вздумайте к ней идти!!!!
Записан

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1279 : 26 Ноябрь 2010, 00:03:40 »

Боже вас упаси от этой женщины. Она была у меня палатный врач - так вот в депрессию меня вогнала конкретную, и плакать заставила своим отношением. ЧИтайте про Иванову, Шестакова, Манацканову, но не Егорян.
+1000000
Однозначно, только не к ней :av: У меня даже язык не поворачивается врачом её назвать.
Кстати, можете еще про Кадетова почитать, его тоже многие хвалят.
Записан

PIXIE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1280 : 27 Ноябрь 2010, 14:21:39 »

У меня Егорян тоже была палатным врачом. К ней не советую.  :av:
Записан

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1281 : 27 Ноябрь 2010, 19:53:42 »

Еще раз спасибо всем девочкам!!! Мне 37 недель, еще ни к одному врачу "договариваться" не ходила! Спасибоза советы - перехожу изучать врачей и читать ветки о Ивановой (спасибо tomika), а также заинтересовали отклики о Егорян Луиза Суреновна и Мнацаканова Инна Владимировна среди врачей цгб! Но это уже другая тема. просто я хочу чтобы на родах причлушивались ко мне, точне к моему организму, так как мы все очень разные (хотя и  имеем один диагноз - беременность) :love:, или хотя бы не мешали мне прислушиваться к моему организму, к его готовности к родам, к моему малышу! Честно, очень рада за тех, у кого все прошло отлично у Потаповой, хотя многие рожавшие добавляли, что могло было быть и лучше, что все прошло не полностью как договаривались. В связи с чем у меня уменьшается смысл какой-либо договоренности. :girl_haha:
вот видите, вы только заикнулись о другом докторе...а уже шквал недовольных отзывов посыпался :ab:я вам всем будущим мамочкам по-прежнему советую выбирайте врача сердцем :ba: :ba: :ba:на каждого доктора из 100 его пациентов обязательно найдутся 20 недовольных  и самое главное не забывайте- это ВЫ принимаете все ответственные решения за свою жизнь,жизнь малыша и роды в общем, не буду повторяться,т.к. уже писала как я оказалась у МВ,приехав из др. роддома(где лежала на сохранении) за 2 часа до родов с диагнозом КС и сама родила :ay:  Удачи всем :ax: :ax: :ax:
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1282 : 27 Ноябрь 2010, 20:01:28 »

Настенька, нужно быть идиотом, чтобы прочитав подряд негативные отзывы от разных людей, видевших врача в разное время, пойти к нему самой и "послушать сердцем". :ab:
Записан

натуся8086

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 294

    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1283 : 27 Ноябрь 2010, 20:09:59 »

Настенька, нужно быть идиотом, чтобы прочитав подряд негативные отзывы от разных людей, видевших врача в разное время, пойти к нему самой и "послушать сердцем". :ab:
ну тогда по вашему,Оля,каждый второй идиот :an:
Записан

Олека

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1284 : 27 Ноябрь 2010, 20:35:20 »

вот видите, вы только заикнулись о другом докторе...а уже шквал недовольных отзывов посыпался :ab:я вам всем будущим мамочкам по-прежнему советую выбирайте врача сердцем :ba: :ba: :ba:на каждого доктора из 100 его пациентов обязательно найдутся 20 недовольных  и самое главное не забывайте- это ВЫ принимаете все ответственные решения за свою жизнь,жизнь малыша и роды в общем, не буду повторяться,т.к. уже писала как я оказалась у МВ,приехав из др. роддома(где лежала на сохранении) за 2 часа до родов с диагнозом КС и сама родила :ay:  Удачи всем :ax: :ax: :ax:
В добавок прочитала о Егорян Л.С. (подруга двоих у нее рожала, довольна) после того как про нее плохо отозвались. Так вот у нее в ветке все хорошие отзывы и рейтинг нормальный. Так почему так? Сделала для себя вывод, что идея обсуждения докторов приносит не только пользу. :al:
Записан

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1285 : 27 Ноябрь 2010, 20:37:36 »

ну тогда по вашему,Оля,каждый второй идиот :an:
Некорректно написала, имела ввиду идти рожать. Но при таком количестве негативных отзывов подряд от разных людей, даже пытаться не стала бы.
А по поводу идиотов, вы правы - это не лечится. :girl_haha:
Записан

Антенна-25

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 199
  • я Анечка))
    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1286 : 05 Декабрь 2010, 16:59:55 »

Девочки, в личку можно бросить координаты Марии Викторовны и стоимость на сегодняшний день. Спасибо тем кто откликнулся))
Записан

Лисенок Милана

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1287 : 07 Декабрь 2010, 22:08:26 »

Девочки, спасибо всем огромное за отзывы и ответы! Останавливаюсь на Шестакове! Просто если к нему не пойду, вдруг буду после родов о чем-либо сожалеть и думать - мне же столько людей его советовали. Почему я их не послушалась? Почему я к нему не пошла? Почему всегда на своих ошибках учусь, а не на чужих))) и т.д. Вобщем я вроде сделала свой выбор и перехожу к нему в темку))) А про Егорян и вправду очень хорошие отзывы в ее теме пишут) Тогда странно... :ah: :aw:
Записан

Stotskaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

  • Я - Женя)
    • Просмотр профиля
Re: Потапова Мария Викторовна (ЦГБ)
« Ответ #1288 : 30 Декабрь 2010, 13:27:28 »

У меня Егорян была палатным врачем, и я ничего плохого о ней сказать не могу! :ab:
Записан