Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

В какую школу ходит/пойдет ваш ребенок?

118 "Мудрость"
- 14 (5.9%)
Гимназия "Развитие"
- 4 (1.7%)
Эврика-Развитие
- 12 (5%)
65
- 27 (11.3%)
76
- 38 (16%)
30
- 16 (6.7%)
6
- 13 (5.5%)
98
- 7 (2.9%)
107
- 31 (13%)
99
- 15 (6.3%)
101
- 14 (5.9%)
102
- 28 (11.8%)
100
- 19 (8%)

Проголосовало пользователей: 221


Автор Тема: школы на Северном  (Прочитано 173194 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ginger

  • Татьяна, волонтер "Доброго дела". Из клуба Свободных Ростовмам, а также Экстремальных Туристов(КЭСТ)
  • Благополучатель
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +365/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16428

  • "Фея без блестяшек"(с)
    • Просмотр профиля
    • www.dobroedelo-rostov.ru
Re: школы на Северном
« Ответ #465 : 08 Февраль 2012, 23:48:03 »

Девочки ну ткните носом с чего начинать, где почитать,,собираемся в Мудрость,,надо же на подкурсы ходить. Когда начинать, с чего начинать,,.короче одни вопросы, направьте меня в нужном направлении.

надо идти с директором общаться прежде всего ))  уже можно
а "нулевка" с сентября у них
ВНИМАНИЕ!!! __НОВЫЙ!!!__ номер КАРТЫ Доброго Дела 5469980181749983 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать) Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Елена Ванжа

  • Я-Лена, дочь-Маруся,сын-Иван. Ко мне на ТЫ. Тел.89604603232
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +330/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3618

  • Мама-ты наша любимая любовь!!!
    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #466 : 09 Февраль 2012, 09:53:20 »

надо идти с директором общаться прежде всего ))  уже можно
а "нулевка" с сентября у них

ООО Танечка спасибо тебе огромное :ax: :aw:. Значит пойду к директору!!! а с сентября в БОЙ!!!
Мария 01.02.2007
Иван 17.09.2013

иДеАл

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145

  • я Ольга, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #467 : 13 Апрель 2012, 09:12:23 »

Девочки, посоветуйте пожалуста хорошего учителя (школа 65), которая набирает класс в 2013 году
Деткам 10 лет, 7 лет и маленький сынок (30.08.15)

Lara-Lara

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +245/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6773

  • Лариса. На Вы, пожалуйста.
    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #468 : 13 Апрель 2012, 09:18:49 »

Девочки ну ткните носом с чего начинать, где почитать,,собираемся в Мудрость,,надо же на подкурсы ходить. Когда начинать, с чего начинать,,.короче одни вопросы, направьте меня в нужном направлении.

Лена, в нашей школе все решает директор.  Если есть вопросы, давайте в личку. У меня Ваня 4 заканчивает.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #469 : 13 Апрель 2012, 12:00:39 »

Девочки, посоветуйте пожалуста хорошего учителя (школа 65), которая набирает класс в 2013 году
о мы тоже собираемся в 2013. учителя будут набирать из параллели в которой моя старшая сейчас учится малая пойдет к той же у которой старшая учится сейчас. напишите какие требования вы выставляете к учителю (в личку). я могу любую из этой параллели охарактеризовать. а там уж решите кто вам больше подходит.

Мореманка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #470 : 30 Май 2012, 13:42:58 »

Ирулик, подскажите мне тоже про учителей 65 школы. Хочу сына туда отдать в 2013 году. Насколько это сложно? существуют ли там подкурсы и если да, то когда на них надо записываться? Ну и учитель конечно. Меня интересует строгий учитель с дифференцированным подходом к детям. Чтобы детям давал нагрузку соответственно их знаниям, а не всем одинаковую. Буду благодарна за любую информацию

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #471 : 30 Май 2012, 15:50:11 »

Ирулик, подскажите мне тоже про учителей 65 школы. Хочу сына туда отдать в 2013 году. Насколько это сложно? существуют ли там подкурсы и если да, то когда на них надо записываться? Ну и учитель конечно. Меня интересует строгий учитель с дифференцированным подходом к детям. Чтобы детям давал нагрузку соответственно их знаниям, а не всем одинаковую. Буду благодарна за любую информацию
скорее всего в этой школе вы не найдете учителя который, дает дифференциорованную нагрузку. ну и на мой взгляд и как показывает практика срогий учитель это не есть гарантия успеха, скорее наоборот. строгий учитель может отвернуть ребенка от учебы. я бы искала адекватного учителя в котором бы в меру сочеталась строгость и ласковое отношение к ребенку. как говорит класс. рук. моей старшей"учить ребенка любя"

эхинацея

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #472 : 01 Июнь 2012, 12:58:27 »

Девочки всем приветик. Помогите разобраться.,у меня дилема- в какую школу отдать ребенка, в  98  или  107. Записались и в ту и в другую. Может кто-нибудь знает об учителях этих школ. В 107 попадаем к Хитровой Александре (может я немного фамилию исказила)  а  в 98 к Гловацкой Ольге (про нееслышала хорошие отзывы). Вобщем,девочки кто что знает, подскажите :ax: :ax: :ax:

ларанька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #473 : 03 Июнь 2012, 20:11:16 »

Девочки, а напишите отзывы о 100 школе, собираемсяв 2013году.
реклама запрещена

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #474 : 31 Август 2012, 16:59:54 »

ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!  :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
Подруга сейчас живет на Кипре, ищет няню. Сама из Ростова. Нянь русскоязычных, как понимаете, не такой уж большой выбор. А тут к ним пришла устраиваться ростовчанка Зоя Викторовна, фамилию подруга не помнит. З.В.  работала недавно (пару лет назад) учительницей младших классов в 96 школе. Может кто-то что-то про нее сказать? У подруги она почему-то вызвала недоверие, но,  возможно, это из-за их предыдущей няни, которая их сильна подставила,  уже страхи. А может и нет. Сами понимаете, доверять ребенка незнакомому человеку страшно. Может, вы хоть что-то подскажете?

Ssanetka

  • член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +281/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2520

  • Анюта, на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #475 : 31 Август 2012, 21:54:46 »

 :bc: Девочки, пожалуйста, срочно нужен совет куда перевести ребенка???? Мальчику 11 лет, 6-й класс, учимся(лись) в гимназии Развитие, но в связи со многими причинами, решили ее покинуть, причем уже начинается учебный год, а мы только решили переходить, поэтому все надо сделать ОООЧЕНЬ быстро. Выбираем между 65-й и 76-й.. Вроде как они самые нормальные в районе :sorry:Но в какую из них лучше? У ребенка нет склонности к языкам, скорее математический склад ума, а в 76-й вроде есть архитектурный класс.. или нет? Жду ваших советов, помогите определиться.
« Последнее редактирование: 31 Август 2012, 22:01:45 от Ssanetka »
 

Валя

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 891
    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #476 : 31 Август 2012, 22:00:22 »

адекватного учителя в котором бы в меру сочеталась строгость и ласковое отношение к ребенку. как говорит класс. рук. моей старшей"учить ребенка любя"
Девочки, посоветуйте такого учителя в 76 школе :ah: идем в 2013г. Уже нужно выбрать и записаться на подкурсы...

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #477 : 31 Август 2012, 22:43:17 »

Девочки, посоветуйте такого учителя в 76 школе :ah: идем в 2013г. Уже нужно выбрать и записаться на подкурсы...
Эээх, советую, Мария Львовна Савенко. Аж жалко отдавать))) Чудо-человек, ко всем деткам подход. Чур, не обижать ее!

панчита

  • Галя, СЖМ,Окей
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #478 : 31 Август 2012, 22:45:04 »

:bc: Девочки, пожалуйста, срочно нужен совет куда перевести ребенка???? Мальчику 11 лет, 6-й класс, учимся(лись) в гимназии Развитие, но в связи со многими причинами, решили ее покинуть, причем уже начинается учебный год, а мы только решили переходить, поэтому все надо сделать ОООЧЕНЬ быстро. Выбираем между 65-й и 76-й.. Вроде как они самые нормальные в районе :sorry:Но в какую из них лучше? У ребенка нет склонности к языкам, скорее математический склад ума, а в 76-й вроде есть архитектурный класс.. или нет? Жду ваших советов, помогите определиться.
тогда вам лучше в 76. архитектурный класс кажется есть

Наталич

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 388

    • Просмотр профиля
Re: школы на Северном
« Ответ #479 : 01 Сентябрь 2012, 00:12:52 »

:bc: Девочки, пожалуйста, срочно нужен совет куда перевести ребенка???? Мальчику 11 лет, 6-й класс, учимся(лись) в гимназии Развитие, но в связи со многими причинами, решили ее покинуть, причем уже начинается учебный год, а мы только решили переходить, поэтому все надо сделать ОООЧЕНЬ быстро. Выбираем между 65-й и 76-й.. Вроде как они самые нормальные в районе :sorry:Но в какую из них лучше? У ребенка нет склонности к языкам, скорее математический склад ума, а в 76-й вроде есть архитектурный класс.. или нет? Жду ваших советов, помогите определиться.
есть у нас архитектурный. но школа... какие критерии для вас важны?