Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!  (Прочитано 76544 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Cветланa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4725

  • .
    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #195 : 11 Декабрь 2012, 10:05:48 »

Профессор все так красиво расписал,  но ведь первично все -таки будет диагностика , как и в Шиба. Через нее не перешагнешь и только после  того как будут получены результаты будут что-то предпринимать. Наташ, а что Шиба , что они предлагают после диагностики?
Анюточке :ba: :ba: :ba:
Слава Богу за все!

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #196 : 11 Декабрь 2012, 10:20:55 »

Профессор все так красиво расписал,  но ведь первично все -таки будет диагностика , как и в Шиба. Через нее не перешагнешь и только после  того как будут получены результаты будут что-то предпринимать. Наташ, а что Шиба , что они предлагают после диагностики?
Анюточке :ba: :ba: :ba:
Света, а в Шиба тоже правильно выразились, не видя ребенка (нашего дыхания, нашего веса и других параметров организма), профессор не может ничего сказать! Все выводы и предложения по нашему лечению только после обследования.

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #197 : 12 Декабрь 2012, 21:25:39 »


Форумчане, у нас замечательная новость! :hi!: :hi!: :hi!: Фонд "Помоги ребенку" собрал всю сумму за несколько часов на закрытом мероприятии.  :ar: :ar: :ar: Спасибо фондам "Помоги ребенку" и "Лига добра", очень надеемся  на Вашу помощь в случае оперирования! Всем огромное спасибо, кто принял участие в нашей проблеме и помогал собирать денежку на Израиль! :ax: :ax: :ax: :ba: :ba: :ba: Очень надеемся на врачей, что после диагностики нам не откажут в оперировании, и наверно тогда нам придется повторно обратиться к вам за помощью! Сейчас на наших счетах благодаря неравнодушным людям 360.393 рубля. Низкий всем поклон!!!  

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #198 : 12 Декабрь 2012, 21:27:52 »

УРАААААААААА! какая радость :love: Наташенька, поздравляю! ты умничка :ba: нет слов , только мурашки по коже :ab:
будем держать кулачки@@@@@@@@@@@
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #199 : 12 Декабрь 2012, 21:28:49 »

ты остановилась на Израиле?
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #200 : 12 Декабрь 2012, 21:41:49 »

ты остановилась на Израиле?
Да... Макарушка, долго сомневались.... :al: Фонд предложил поехать с этой суммой в Германию, на них сделать обследование, вытяжку в случае операции, но на саму операцию денег не хватает. они сказали, что потом заново начнут собирать деньги для Ани, но не могут гарантировать, что сумма соберется и что тогда делать? подготовка к операции сделается (вытяжка), а операцию платить не сможем....я очень боюсь такой ситуации, когда ничего не смогу сделать для своего ребенка в кредит сумму больше миллиона нам ни кто не даст! :bh:

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #201 : 13 Декабрь 2012, 14:18:07 »

Поздравляю с такой замечательной новогодней новостью )))) пусть в следующем году чудеса продолжатся.



Наташа, я тебе сбросила смс-кой номер телефон Ани - позвони ей по поводу билетов.


Тему переношу в "Поддержим словом"  и пишу прекрасные слова "СБОР ЗАКРЫТ" ))))

Ждём с нетерпением новостей )))

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #202 : 16 Декабрь 2012, 00:50:28 »

Информация от фонда, который собрал Анечке недостающую сумму:




http://www.fondpr.ru/children/127/Mineeva_Anechka.html


Необходимо собрать: 930 000.00 руб.
Cобрано: 1 167 101.00 руб.
Осталось собрать: -237 101.00 руб.
Срок: 20 Декабря


№   жертвователь   дата   сумма
1   Шульга А.В.
(Банковский перевод)   03.12.2012   20 000.00 руб.
2   Яна
(Пластиковая карта)   04.12.2012   1 000.00 руб.
3   Татьяна
(Пластиковая карта)   04.12.2012   500.00 руб.
4   анонимно
(Яндекс.Деньги)   04.12.2012   530.00 руб.
5   Елена Колмогорова
(Пластиковая карта)   05.12.2012   2 000.00 руб.
6   Трошина О.В.
(Банковский перевод)   04.12.2012   800.00 руб.
7   Андрей Викторович
(Пластиковая карта)   06.12.2012   20 000.00 руб.
8   Андрей Викторович
(Пластиковая карта)   06.12.2012   20 000.00 руб.
9   Федоров Роман Александрович
(WebMoney)   07.12.2012   5 040.32 руб.
10   анонимно
(Яндекс.Деньги)   07.12.2012   499.00 руб.
11   Олеся
(Пластиковая карта)   10.12.2012   1 000.00 руб.
12   Дмитрий
(Пластиковая карта)   10.12.2012   2 012.00 руб.
13   Юля
(QIWI)   10.12.2012   500.00 руб.
14   1
(Пластиковая карта)   10.12.2012   200.00 руб.
15   
(Пластиковая карта)   10.12.2012   10 000.00 руб.
16   анонимно
(Яндекс.Деньги)   10.12.2012   5 000.00 руб.
17   сбор средств на благотворительном вечере 10 декабря
(Наличные)   11.12.2012   1 069 000.00 руб.
  :hi!:
18   сбор средств на благотворительном вечере 10 декабря
(Наличные)   11.12.2012   220.00 евро

Вот так бывает  :love:

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #203 : 30 Декабрь 2012, 13:44:17 »

Наташ, когда уезжаете? как Анюта?
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #204 : 02 Январь 2013, 11:01:27 »

Наташ, когда уезжаете? как Анюта?
Макарушка, извините, что отвечаю только сейчас, в интернет выхожу через модем, так это целая проблема...связи или вообще нет...или сильно тормозит. :wallbash:
Спасибо большое, что интересуетесь нашей кнопочкой :peace:
Билеты взяла на 10 января (17 обратно) с этих денег, что собрали на одноклассниках. Если вдруг случится чудо и нам предложат оперирование и нам помогут фонды собрать недостающую сумму, билеты нужно будет поменять, с продлением еще на 2 недели. Стоимость обследования вместе с операцией (если нам она будет разрешена), больница выставила примерно на наши 1.800.000, там сумма в документе была в долларах.
Анютка, очень любит Новый год...радости было и подаркам и Дед Морозу и Снегурочке. Но когда пытается выразить радость...пробежать или просто потанцевать....стала появляться одышка, раньше было только прерывистое дыхание, а теперь долго сидит не может отдышаться!
А на Новый год мы были Красной шапочкой, костюм шили сами  :ah:с Аниной крестной. (фото сделаны у меня на работе в школе на детской елке)

А на этом фото, Анютка с подарком на Новый год, от девушки Лены с Белой Калитвы. Спасибо ей огромное за доставленное счастье Анютке! :ax:

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #205 : 02 Январь 2013, 11:11:54 »

Спасибо, Наташ)
С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! пусть сбудется твоё самое заветное желание, пусть у Анютки будет "обычное" детство с беготней и прыгалками, пусть врачи помогут вам , а мы будем держать кулачки за вашу удачную поездку :love:
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #206 : 02 Январь 2013, 11:26:30 »

Спасибо, Наташ)
С Новым годом и наступающим Рождеством Христовым! пусть сбудется твоё самое заветное желание, пусть у Анютки будет "обычное" детство с беготней и прыгалками, пусть врачи помогут вам , а мы будем держать кулачки за вашу удачную поездку :love:
Спасибо большое :aha:
Вас тоже с Новым годом и Рождеством! Всех благ вам и вашей семье! :ba: :ba: :ba:

*анна*

  • Зовут меня Наташа, я мама Анечки, ко мне на ты ))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 662

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #207 : 01 Февраль 2013, 13:57:21 »

Здравствуйте, дорогие форумчане!  :ab:
Наконец то мы дома!
Извините, что не отписывалась по ходу нашего обследования в больнице Шиба Израиля, потому что оказалось, что мой ноутбук не был настроен на беспроводную связь Wi-Fi. :bc:

На обследовании все прошло хорошо, в первую очередь, благодаря агенту больницы Анастасии. Она нам была, как «мама» на протяжении всей нашей поездки, не оставляла нас не на минуту. За неделю Настя нас провела ко всем назначенным врачам и на все диагностики, без очередей, которые очень большие в этой больнице. Единственная была неприятность перед последним самым важным обследованием MRI, Анютка подхватила инфекцию, и мы пролежали больше недели с температурой и сильным кашлем. И тут мы тоже получили квалифицированную помощь педиатра, который нам и назначил лечение, от которого мы поправились за 10 дней, когда дома с таким сильным кашлем нас обычно лечат как минимум месяц, а то и больше.
Все доктора, у которых мы были, имеют большой опыт, отношение было очень хорошее. Каждый врач пытался найти подход к дочери, чтобы она не плакала, тем самым меньше травмировать ей психику. Даже на серьезных обследованиях, которые проходили под наркозом, я находилась с дочерью, пока она не заснет под маской и когда она просыпалась после процедуры, я уже была рядом. Проходила бы процедура в наших Российских больницах, ребенка забрали, а маму оставили как всегда в коридоре со словами «будете только мешать!»…
Итог нашего обследования, наконец, нам поставили диагноз. У нашей Анечки очень редкое генетическое заболевание синдром Melnick- Needles. С таким заболеванием в мире всего 100 человек. Изучается много лет этот синдром в институте США, с которым наш лечащий врач уже связался и поддерживает связь. Они то и подтвердили, это заболевание, которое ранее нам поставил генетик с большим опытом больницы Шиба Эйтан Фридман.
Чтобы был еще и документ, подтверждающий это заболевание, у Анютки в то время, когда она была под наркозом, взяли кровь на генетический анализ, который будет готов через несколько недель. Самое главное врачи сказали, что при этом синдроме можно оперировать позвоночник, и что люди потом живут обычной жизнью. Но, кроме того, что таких людей только сто, у нас оказался и самый сложный случай из всех оперированных. Поэтому врачи не дали сразу ответ, смогут ли они нас про оперировать, а сказали, что свяжутся с нами в течение месяца по поводу своего решения, они еще будут собирать консилиумы, и будут советоваться и с американскими коллегами, которые тоже имеют опыт в оперировании таких синдромов. В любом случае дочери необходима операция, без операции ей элементарно не хватит кислорода, так как легкие очень зажаты искривлением.
Сразу сказали, если они дадут свое согласие на операцию, нам с дочерью нужно будет жить в больнице не меньше месяца, так-ка будет не одна операция, а серия операций, одна за другой, так как нужно выравнивать не только позвоночник, но и ребра и таз.
Первая будет самая сложная и продолжительная около 8–10 часов. После нее уже будет видно, как дочь будет реагировать на их вмешательства, и как будет приживаться металлоконструкция. Если все будет удачно в течение этого месяца, и мы поедем домой, то нам нужно будет постоянно до 12 лет делать корректирующие операции. Через какой промежуток времени к ним нужно будет приезжать, они пока сказать не могут, так как не знают, как пройдет первая операция. Только сказали, что у всех детей по разному, кому-то через год, кому через полгода.
Что касается стоимости операции, смету вышлют вместе со своим решением об оперировании. Речь, конечно, будет идти об очень больших деньгах,в пределах 100.000$
Возле детской больнице Шиба


На детской площадке в больнице


В начале января пришла обещанная картина с благотворительного вечера 10 декабря фонда "Помоги ребенку.ру" с пожеланиями от известных людей, которые присутствовали на вечере.


Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #208 : 03 Февраль 2013, 11:53:23 »

Наташа, с возвращением, дорогая!

Замечательный отчет, фотографии! Верю, что на операции средства найдутся также быстро, как и на обследование!

Как сейчас чувствует себя Анютка?

макарушка

  • 8-928-613-83-62
  • Волонтер РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3672

    • Просмотр профиля
Re: СБОР ЗАКРЫТ Нашей Анечке нужна Ваша помощь!!!
« Ответ #209 : 03 Февраль 2013, 13:57:10 »

Наташа, спасибо за новости)
очень рады за Анютку, держим кулачки, чтобы все-все получилось у израильских врачей :love:
как я поняла, теперь план такой: ждем результаты- получаем счет с датой, когда готовы Анютку принять- собираем деньги
А как Аня перенесла перелеты?
ВНИМАНИЕ!!!  ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР КАРТЫ СБ ДОБРОГО ДЕЛА!!!     639002529052223196     (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)         Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

у нас 2 сына)))